View Single Post
Old 03-22-2013, 07:41 AM
stomatolog stomatolog is offline
Senior Member

я почти не вступаю в диалог никогда...оттого,что вы уже все сказали,а мне и добавить нечего,возразить-нечем да и незачем..вы-умница!(и это никакой не лещ!0

А какие гадости то я написала? Прокомментировала с юмором ваш ответ одной из женщин про сиськи-письки? Ну так он того стоил, тот ваш ответ женщине...Вы же можете гадости писать, почему я не могу - опять же, не про ВАС, а про ВАШ комментарий и сложившееся у меня ОТ ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ мнение?

Но ведь Вы же не читали ничего, что предшествовало подобному комментарию про злополучные сиськи!!! И прежде чем размазать меня, следовало бы хотя бы прочитать, а о чем собственно речь то шла......И я Вас не с кем не путаю....У меня знаете ли с памятью, пока полный порядок, Мне не хотелось вступать с вами в полемику подобного рода, но скажу, когда человек честно признается, что заглядывает на форум только для того, что бы как тут персонажи (как Вы изволили нас назвать) общаются, как Вы их делите на 2 группы и наблюдаете, кто как себя ведет....Что одна группа заслуживает внимания, а другая, ну так себе,,,. Мне хочется сказать Вам, что я не принимаю участие в постановочном спектакле, тем более когда я не являюсь режиссером, Но чувствовать себя подопытным, за которым Наталья Семенова наблюдает...мне тоже, знаете ли не хочется....

Не читала...Но это не важно...Ваш комментарий был построен так, что меня в нем что-то зацепило, вот и ответила. При этом общалась с женщиной по имени Вероника, которая имела похожую позицию на этот счет. Кроме того у нас с Вами было и до этого общение, где было непонимание. И , думаю, негатив идет с Вашей стороны еще с тех пор, и Вы мне дали это понять в прошлый раз.

А про группы и прочее - это мои наблюдения и впечатления, которыми я делилась с другими людьми, и если Вы с ними не согласны - это Ваше право...

Вы прикидываетесь? Или правда не понимаете? Сколько можно?! Я все подробно написал!!! Да мнение высказывайте сколько угодно, но мои личностные характеристики и мнение о них оставьте при себе....Я Вам писал, но езе раз повторюсь...."эгоист...самовлюбленный нарцисс, мачо, самоутверждается..." Мне много лет,Наталья, ( 1966 г.р) , И я везде где нужно давно самоутвердился., персонаж, Я Вам не персонаж. и Вы не мой кукловод.

Ох, Артем..Вынуждаете Вы меня вернуться в тот разговор, что бы доказать, что я таких слов лично вам не писала...Да, могу писать В ОБЩЕМ, о людях, которые изменяют или еще каким то образом выделяются из общепринятых правил о семье, но не ЛИЧНО О ВАС!

ОК. Давайте будем считать, что я опять что то не так понял.... Впрочем. как всегда.... Нет у меня негатива, у меня одно недоумение..... Я каждую свою черту характера в себе воспитывал и оттачивал сам. и когда человек вот так походя, без всякого на то основания (как мне кажется) проходится по мне.., то да не скрою, это не очень приятно.

Да вот искать всю эту тему уже не знаю как, а доказать вам хочется!!!

простите,но вам следует извиниться перед собеседником и признать свои ошибки..поверьте,это будет очень хорошо!..

Проехали, Ладно. Мне не хочется возвращаться и копировать все то что Вы написали. Я и так все помню, практически дословно.

Нет, вероника, если какие то ошибки у меня и есть, я о них пишу сразу. Просто не в моих правилах обвинять человека, совсем не зная его, тем более оскорблять. Да, могу как -то высмеять , но тех, кто действительно этого достоин, или посмеяться над каким-то конкретным комментом, Просто я начинаю понимать, что некоторые люди( считая Артема и Вас) почему то принимают все мои слова на свой счет, хотя я всегда пишу их в общем смысле, а я всего лишь могу продолжать какую-то тему, поднятую в какой-то определенный момент, дополнять, причем, говоря уже о других людях, не конкретно, а в общей массе. Вроде бы обычно народ меня хорошо понимает, но , как видно, не всегда.

Помнить то помните, но приняли на свой счет, а я писала их не о вас конкретно...

В общем, одно по одному, надеюсь, что смогла объяснить и меня поняли..))

по каким критериям вы отбираете людей,достойных осмеяния?-прошу вас,если несложно пояснить мне..заранее благодарю.

Не знаю, смогу ли подробно ответить на ваш вопрос...))) Много людей, которые любят давать оценки, не зная человека, обвинять и осуждать, которые начинают лезть в "грязное белье" , даже если они просто не согласны с чьим то мнением, а именно - писать комментарии по поводу личной жизни , затрагивая и оскорбляя человека лично , а так же его близких, включая интимные подробности, о которых и ведать не ведает...Например: Да ты такая-то, да твой муж спит с тобой ( или не спит...) потому то и потому то....Да ты импотент, у тебя не стоит, ты закончишь жизнь так то и так - то..", заранее предполагая, что с человеком случиться когда-то, в будущем...Считаю таких людей глупыми и бестактными, они сами себя выставляют на посмешище, и , знаете, не могу посмеяться...Здесь , на форуме, есть подобный, как пишет Артем , персонаж...Опять же пишу "подобный", а не именно она...Просто много подобных впечатлений женщина вызвала в моем общении с ней. Не буду называть имя, думаю, многие поймут.

Вот на днях заходила на один форум, есть там один участник, с невероятным самомнением, выдающий себя за какого-то, как он считает, известного актера, а всех остальных участников считает серой массой, глупой и тупой...Хотя сам ничего из себя не представляет, даже скажу - представляет очень убогое зрелище. Посмешище...Все над ним открыто смеялись , а ему хоть бы что. Вот он , действительно - самовлюбленный нарцисс и эгоист, считающий себя богом, и именно о таких людях я писала , а Артем этот мой комментарий почему-то приписал к себе.

Наташа. давайте прекратим. Просто смешно! Вы были на каком то форуме, какой то артист. Но я не был на том форуме, и Вы не про какого артиста не рассказывали и не комментировали эту историю, я не шизофренник, и у меня нет раздвоения личности....Вы писали обо мне, конкретно обо мне. И хватит об этом. Я написал вполне развернутый ответ, да не Вам Вероники, спокойный, нормальный про эмпатию рефлексию, если помните. Вы же мне приписали еще и истеричность, и раздрожительность в ответе. Хотя ничего подобного там не было. Вот Вам лень вернуться в тот разговор что бы доказать мне обратное, а мне не лень. у меня мышка барахлит, да и не хочу я ничего доказывать. Все проехали. Проехали. Я честно не собирался ничего подобного писать, я не собирался с Вами вступать в диалог, (мы не понимаем друг друга) хотя казалось бы Вы пишете всегда правильно, Проехали. Не будем засорять эфир...

Кстати, подобные мужчины, которые любят совмещать сразу несколько женщин, часто слишком самоуверены и амбициозны...Считают, что нравятся женщинам ( вероятно, и нравятся, и этим самоутверждаются) , а на деле, по большому счету, ничего особо из себя и не представляют, особенно в моральном плане. Эгоисты и самовлюбленные нарциссы...

Вот это сообщение...Где написано, что оно адресовано вам и конкретно о вас?

Я написала лишь о мужчинах, у которых есть одновременно несколько женщин, т.е. любовниц, и , в моем представлении, многие из них именно такие, как я о них написала, но это не значит, что ЭТО ВЫ!!!!

А про артиста я вообще не вам писала, а отвечала на вопрос Вероники - на конкретный вопрос, и дала развернутый ответ, приведя пример, что бы человек понял, что я имею ввиду...а не придумывал, как многие здесь делают то, чего нет...

Вы, молодец, перед тем как написать это сообщение Вы с Вероникой перетирали меня. И мою истеричность и мою раздрожительность, а потом выдали именно этот коммент,

Мучилась по поводу неразрешимого вопроса с Артемом? )) Уж какого - не могу знать, думаю, что и Вы сами не знаете)))) Вот и еще одно впечатление о нем - все почему то мучаются , страдают, переживают, что он мимо них прошел, не заметил, не разглядел, про сиськи-письки свой отклик не оставил...МАЧО - короче...))) А мы даже понять не можем, что он из себя представляет, на фотке то юнец, сын его, однако...

Ой, да ладно...Вы саи подтверждаете, что я конкретно ничего не говорила, а всего лишь что-то предполагала. И сегодня я зашла в обсуждение Олега на его страничке, где тоже была поднята эта тема, и он там спрашивает, мол , Наталья Семенова спрашивает у всех мнение о Артеме ( ну или что-то подобное), а я писала тогда , что если это не так - пусть сам Артем прокомментирует, ведь я в разговоре с Вероникой утверждала, что могу быть не права.

Я этот Ваш пост выложил только к тому, что показать, речь шла только обо мне.

А вы скобочки видели? Они вместо смайлов....Это же обыкновенный ЮМОР!!!!

И именно такое впечатление у меня вызвал ваш коммент о сиськах-письках..Ну уж не обессудьте, но он того стоит!

ОК. Будем считать что я юмора не понял. Проехали.

В каких то сообщениях о вас, в каких-то - нет...читайте внимательно - "...КСТАТИ ПОДОБНЫЕ, МУЖЧИНЫ... которые любя совмещать сразу...." Эта фраза говорит о том, что речь О МУЖЧИНАХ во множественном числе,а не о вас конкретно. Что я могу знать о вас, что бы так писать? Вы не поняли смысл, а приписали все себе, чего НЕ БЫЛО!!!! И я это утверждаю!

Кстати, опять же, в сообщениях НЕ О ВАС, а о Вашем комменте и о впечатлении об этом комменте...Уже писала об этом...
Reply With Quote