Go Back   Форум стоматологов > Раздел для стоматологов > Стоматологи России

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 11-25-2008, 08:02 AM
McRell McRell is offline

А вчера пришел дедушка пациент и сел не в кресло, а на подставку для ног!!! я его 3 минуты поднимала чтоб посадить в стоматологическое кресло...УУУХХ)))
Reply With Quote
Old 11-25-2008, 12:02 PM
McRell McRell is offline

В кваpтиpе вpача pаздается звонок. Вpач откpывает двеpь и видит на

поpоге скелет. - Вот так всегда, - боpмочет вpач, - ждут до последнего

момента, пpежде чем обpатиться к вpачу...
Reply With Quote
Old 12-15-2008, 06:32 PM
Sadie Sadie is offline

А у нас мужчины-ортопеды очень любят прозьбу пациенток "Доктор,а можно мне вставить?" :-$
Reply With Quote
Old 01-28-2009, 08:10 PM
Frankie Frankie is offline

Зубной врач - практиканту: - У этого пациента надо удалить нерв. Только, пожалуйста, не перепутайте шестерку на нижней челюсти с коленной чашечкой, как вы это сделали в прошлый раз. Практикант после пятнадцати минут изнурительных мучений: - Извините, доктор, а что делать, если нерв очень большой длинный и все еще никак не кончается? -Та-а-ак… Сестра! Бегом к главному и спросите, что нам теперь делать со спинным мозгом …
Reply With Quote
Old 03-25-2009, 06:04 AM
Frankie Frankie is offline

Стоматолог выходит из кабинета, где остался пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Медсестра:
— Что случилось? Сложный случай?
— Тяжелейший! У клиента полно денег, а зубы все здоровые...
Reply With Quote
Old 03-25-2009, 09:00 PM
Jaz Jaz is offline

Kak-to prishla ko mne pacienka s polnim sjemnim protezom. Daet mne ego i sprashivaet: doktor, mozete pochinit? Ja smotru, kraja u proteza vse nerovnie i zubov ne hvataet. Ja sprashivaju, a shto slucilos? Pacientka priznaetca hto protez ee sobaka so stola stashila i obgrizla, a potom v sadu zakopala.. oni ego 2 dna s muzem v sadu pitalis otrit, no nashli vse-taki :-D ... prishlos mne novii delat, tot vosstanovleniju ne podlezal
Reply With Quote
Old 03-26-2009, 06:52 PM
imported_Armand Hammer imported_Armand Hammer is offline

Доктор: Вот ваш зуб!

Пациент: А вам ваша ручка от кресла!
Reply With Quote
Old 04-03-2009, 07:52 AM
Barbara Seville Barbara Seville is offline

Была на приёме у меня инфантильная пациентка. По-человечьи ничего сказать не может, все что-то себе под нос, закатывая глаза, в общем, неразборчиво и по-французски. Пишу направление на рентген и не могу добиться фамилии. Всё что-то типа ???юкина, ???якина. Уже злиться начинаю. Через несколько минут моё терпение иссякло… Голос прорезался у выхода из лечебного зала, (а в зале пациенты, персонал). Через весь зал она кричит мне – НЕ ХУЯКИНА Я !!! А БУДЮКИНА!!!
Reply With Quote
Old 04-03-2009, 08:38 AM
Fuck Fuck is offline

А я однажды заканчиваю лечение,а пациентка рот закрыть не может.Спрашиваю:"У Вас такое впервые?"Ответ-да.Пытаюсь вправить вывих сама,не дается.Уговариваем минут 25 и решаем ехать в поликлинику к хирургу на такси.Я уже переоделась(это последний пациент),администратор вызывает машину.Пациентка испуганно кричит:"Не надо к хирургу,я уже закрыла рот!" и ВДРУГ вспоминает,что такое уже было НЕСКОЛЬКО РАЗ!
Reply With Quote
Old 04-16-2009, 10:16 AM
Morey Bund Morey Bund is offline

Однажды в ОЧЛХ заваливается толпа все пьяные, орут, ни чего не возможно понять и в конце толпы стоят жених с невестой, такие красивые, нарядные. У жениха рот открыт, а закрыть не может. Вправили ему вывих, надели на голову прощу.
Оказалось, что есть на свадьбах старая русская традиция, кто больше кусок каравая откусит, тот и главный в семье, вот наш жених и постарался.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules