Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-14-2011, 08:29 AM
Наталья Наталья is offline

Саня, а ты то же предлагай новые темы к обсуждению, клинические случа, а не только наши посты корректируй! Ты же опытный врач-универсал, у тебя всяких клинических случаев в жизни было-мама не горюй!!!Давай, пошебурши в памяти!!! А мы поддержим и обсудим..(ch) (Y) (^) (G) (D)
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 07:50 PM
Melba Crisp Melba Crisp is offline

давайте начнем с меня, как мене опытного из нас, как быть с детьми у которых обострение периодонтитов и отек щеки у молочных зубов,пока я чаще всего пользуюсь одним методом- удаление.
Reply With Quote
Old 03-15-2011, 11:22 AM
Mama Mia Mama Mia is offline

Светлана&&&,предлагаю Вашу тему *о периодонтите разбавить маленьким отклонением в сторону *не простого банального удаления,а НАСИЛЬСТВЕННОГО удаления (ближе к основной теме).(fr)
Reply With Quote
Old 03-15-2011, 01:58 PM
Melba Crisp Melba Crisp is offline

ха, смешно, а хотела разбавить насильственное лечение периодонтитами
Reply With Quote
Old 03-15-2011, 08:00 PM
Decadence Decadence is offline

Можно я разбавлю тему насильственными осмотрами! Я сегодня смотрела ребенка экстремально: ребенок в кресло садиться отказывался категорически, мама уселась на мой стул, посадила его на колени, я свет от установки повернула , осмотрела, он орал как резаный. сказал, что я плохая ...подумал и добавил * и дура....Я ему говорю: вот в садик пойдешь, узнаешь, кто из нас дурак! Самое смешное, что у мальчишки зубы *- интактные!
Reply With Quote
Old 03-16-2011, 07:31 AM

Весела и неказиста жизнь детского дантиста!!!:-D :-D (H) (H) (H) Ирина *у меня вчера такой же ,,фруктик,, *был.Только он претендовал на осмотр *только в коридоре..Бедные детки..
Reply With Quote
Old 03-16-2011, 07:11 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Вау, *Да--Не *Беда! *Такой *Ребенок, *Как *Правило,--Истеричен!- *Коллеги, *Здесь,-Нет *Проблем!- *(Нужно *Показать,--Кто *Здесь *--Главный,)- *Отводишь *Ребенка *В *Сторону!-Как *Правило-В *Кабинет, *--Родителей-Пусть *Сестра-- *За *Дверь *Выставит! *- *И * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Говоришь *Ему, *Примерно- *Следующее,- *Че *Сюда *Пришел? *- *? *Зачем? *--Давай *Сделаем *Это-По-Быстрому!- *И *Пойдешь *Домой *Или *Куда *Там-Гулять! *-Гы-Гы! *Мол--Думай, *Головой!-Сам!-Сам-Себя *Задерживаешь!
Reply With Quote
Old 03-17-2011, 06:40 AM
Decadence Decadence is offline

Ну детки в состоянии истерики невменяемы, есть время привести ребенка в чувство - хорошо, но далеко не всегда получается, детки умеют лихо себя накручивать!
Reply With Quote
Old 03-20-2011, 08:15 PM

Светлана..тема про периодонтиты тут в группе есть..Приглашаю возглавить оживление обсуждений.
Reply With Quote
Old 04-03-2011, 07:08 AM
Playgirl Playgirl is offline

всем коллегам привет.стаж моей работы не большой всего 9 месяцев,но за все это время насильно лечила только 2 или 3 раза.
я против насильного лечения.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules