Go Back   Форум стоматологов > Раздел для стоматологов > Стоматологи ортопеды

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 10-25-2010, 08:30 PM
Ford Ford is offline

Надежда,смотрите,ИЗраиль из конца в конец--500 с небольшим км.В основном все фирмы в центре страны.Т.е. от тель Авива до Беер-Шевы 100 км.,до Димоны(где я работаю в основном)150 км.Даже если я заказываю на небольшую сумму.фирма посылает посылкой через посыльную компанию.маленькая коробочка с несколькими имплантами,или 10 кг. посылка стоят одинаково--10 евро.В чём подвох?Просто ваша область тоже порядка 150 км.от Москвы.Почему бы не послать посылку?А деньги за эти самые посылки которые фирма тратит,списываются с налогов.Платить то их всё равно нужно.Так зачем их платить больше,коль можно на этих расходах заработать?Врачи же будут покупать у тех,кто пришлёт ...и даром пришлёт.И в большом кол-ве,и ещё после выставки--конкретно что вы там выбрали.Я так думаю.если неправ--поправьте.Спасибо.
Reply With Quote
Old 10-26-2010, 07:27 PM
Kenny Penny Kenny Penny is offline

Приходите на выставку в Гостиный Двор с 17 по 20 ноября. Никакой давки...все красиво и достойно...
Reply With Quote
Old 10-26-2010, 07:59 PM
Cassie Cassie is offline

и к нам приезжайте-у нас выставки красивые,интерессные с подарками и кофе-бутерброды бесплатно,а некоторые фирмы любимых клиентов коньяком отличным угощают ....а серьезно-в принципе выставка-это обычно *чаще встреча однокурссников и друзей.в принципе *все у нас можно купить в любое время и *с доставкой на клинику.жаль крупные редко раз в 2года(международные).а на любой конференции -тоже выставки поменьше(по темах +кто хочет себя порекламировать дополнительно) и все красиво и культурно...чувствуешь себя человеком -господином.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules