Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-05-2011, 05:09 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Вау? *Не *Знал! *У *Нас *Были-На *Палец *Или *Пробка-Такая *Из *Эбонита! * Благодарю *,Светик-За *Науку!
Reply With Quote
Old 03-06-2011, 12:59 PM
Mama Mia Mama Mia is offline

Я такую мягкую пластиковую "лягушку" попыталась вставить маленькому ребёнку и ..........произошёл отлом фронтального ранее серебрённого зуба(даже не зуба ,а культи зуба,что не знаю каким чудом сама не отвалилась ранее)Что я тут наслушалась от папани!!!8oI Крики и вопли от кабинета и до регистратуры"Доктор ЗУБ СЛОМАЛА"и т д и т п.Как вам эта ситуация?!
Reply With Quote
Old 03-06-2011, 09:43 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Да *-Бред-Это *Валентина-Не *Расстраивайтесь! *А *Если *Бы-Он *Об *Пряник-Сломал?-Тоже *Доктор *Виноват? *Ну *Что *За *Шняга? * * * * * * * * * *А *Потом-Воспитывать *Нужно *Детей! *--Что *Бы-Смирно-Лечились! *В *Противном-Случае- *Пусть *Идут *В *Платную-Заплатят-Тысяч-80 *За *Молочный *Зуб, *Сразу *У *Папы- *И *Ремень *Найдется *И *Все *Такое! *ИМХО! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ДЕТЕЙ--НУЖНО *ВОСПИТЫВАТЬ! *(По-МАКАРЕНКО--ДРАТЬ, *КАК *Сидорову *Козу!- *Им *Же *На *Пользу!-Потом *Спасибо *Скажут!)-ИМХО!
Reply With Quote
Old 03-07-2011, 06:14 AM
Deja Vu Deja Vu is offline

Совершенно правильно , Александр!Я об этом думала, но написать стеснялась.А Вы , молодец
Reply With Quote
Old 03-07-2011, 03:25 PM
Melba Crisp Melba Crisp is offline

ребят а я детей уговариваю обманываю турбина у меня пчелка с ветерком даже без гора подвожу к его руке, чтобы доказать что ему не будет больно, а если больно,это просто червячок кусает, в общем почти все дети ведутся, анестезию делаю с закрытыми глазами, сначала каплю ввожу, слежу за общим состоянием,потом остальное, чаще всего лечу с анестезией и ребенок спокойносидит и я легко работаю, гарантирую в следующее посещениедети будут открывать рот,да да забыла обязательно после лечения подарите безделушку он будет счастлив
Reply With Quote
Old 03-07-2011, 03:25 PM

ребят а я детей уговариваю обманываю турбина у меня пчелка с ветерком даже без гора подвожу к его руке, чтобы доказать что ему не будет больно, а если больно,это просто червячок кусает, в общем почти все дети ведутся, анестезию делаю с закрытыми глазами, сначала каплю ввожу, слежу за общим состоянием,потом остальное, чаще всего лечу с анестезией и ребенок спокойносидит и я легко работаю, гарантирую в следующее посещениедети будут открывать рот,да да забыла обязательно после лечения подарите безделушку он будет счастлив
Reply With Quote
Old 03-07-2011, 03:29 PM

ребят,а я детей уговариваю обманывая. турбина у меня пчелка с ветерком даже (без бора) подвожу к его руке, чтобы доказать,что не будет больно, а если во рту больно,это просто червячок кусает, в общем почти все дети ведутся, анестезию делаю с закрытыми глазами, сначала каплю ввожу, слежу за общим состоянием,потом остальное, чаще всего лечу с анестезией и ребенок спокойносидит и я легко работаю, гарантирую в следующее посещениедети будут открывать рот,да да забыла обязательно после лечения подарите безделушку он будет счастлив
Reply With Quote
Old 03-08-2011, 09:43 AM
Bon Jour Bon Jour is offline

Спасибо за рекомендации,Светлана, это распространенная тактика, и сказки, и подарки, и анестезия. Вот только все равно у каждого попадаются такие детки, что никакого контакта...
Reply With Quote
Old 03-08-2011, 04:06 PM
Наталья Наталья is offline

Бывает.(F) :-(
Reply With Quote
Old 03-08-2011, 04:14 PM
Decadence Decadence is offline

Дорогие девочки! От всей души поздравляю всех с 8 марта! И чтоб никакого насилия над личностью!!!! Бывают случаи, когда родители настаивают на насилии, а у меня такое чувство, что насилие это надо мной! Да так оно и есть!
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules