Go Back   Форум стоматологов > Раздел для стоматологов > Стоматологи России

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-19-2011, 02:48 AM
Таня Таня is offline

А при чём тут реставрация зуб под вкладку. И в принципе речь изначально шла об эндодонтическом лечении таких зубов. Согласна с Ольгой -разбрасываетесь зубами "товарищи" стоматологи!!! И если бы потребовалась реставрация-её можно было бы сделать и без рабердама (НЕ ПАНАЦЕЯ ), согласна с Екатериной и Ольгой. Главное .чтобы руки и голова росли из того места! И побольше литературы в голове.
Reply With Quote
Old 03-19-2011, 10:52 AM
Hogg Hogg is offline

Сочувствую, доктора...*-) *-) *-)
Reply With Quote
Old 03-19-2011, 05:56 PM
Randy Lover Randy Lover is offline

Долой зубы!!! Переквалифицируйтесь, уважаемый доктор, в хирурги!
Reply With Quote
Old 03-20-2011, 05:05 AM
Marianna-well Marianna-well is offline

Я вам тоже,Елена...К хорошему быстро привыкаешь.Мало ли как жизнь повернётся,а вы без рабердама никуда...
Reply With Quote
Old 03-20-2011, 06:43 AM
Hogg Hogg is offline

Глубоко ошибаетесь...:-D :-D :-D
Reply With Quote
Old 03-20-2011, 07:27 AM
Hogg Hogg is offline

Жизнь меня уже повертела... Я прошла путь от сельской больницы до частного VIP-центра.. Так что, меня уже ни чем не напугаешь!!!:-D :-D :-D *А вообще, меня, мягко говоря, удивляет позиция докторов... Вместо того, чтобы стремиться к лучшему, вы облаиваете тех, кто умеет и работает лучше вас...:-( :-( :-( *Одна раббердам завеса стоит 10 рублей... Можно найти и дешевле... Если уж вас не снабжают, не надо сидеть и плакать -"работаем, чем есть"!!! Ведь в поликлиниках врачи (и это ни для кого не секрет!!!) работают мимо кассы в карман себе!!! Ну скиньтесь, купите пробойник, рамки, щипцы... А в дальнейшем докупать только завесы... Да пациенты вам благодарны будут!!! И результаты работы вас порадуют!!!(Y) (Y) (Y) И разницу в удобстве работы для себя почувствуете...:-D
Reply With Quote
Old 03-20-2011, 06:21 PM
Camilla Camilla is offline

Лучше нас... Умеют и работают... Эх! Жизнь не удалась...:'(
Reply With Quote
Old 03-21-2011, 06:47 AM
Randy Lover Randy Lover is offline

Уважаемый доктор Елена. Никто на вас не "лает", уж простите, если обидели. *Да и не плачем, ну я точто, во время работы. Просто складывается впечатление, что у вас недостаточный опыт работы. Если не секрет, сколько занял тот путь (от сельской больницы до центра)?
Reply With Quote
Old 03-21-2011, 08:00 AM
Hogg Hogg is offline

Уважаемая Любовь!!! Я закончила институт в 1994 году. И ни дня после окончания института не сидела без работы:-D :-D :-D *Так что путь очень длинный.. И условия работы всякие испытала... И благодарна богу, что теперь есть возможность работать по высшему пилотажу...Мне есть что с чем сравнить...И анализ отдаленных результатов я тоже провожу...Именно отдаленных (т.е. 4-5 лет после лечения!!!)... Так что..............
Reply With Quote
Old 03-21-2011, 02:56 PM
Hogg Hogg is offline

НИКОГДА НЕ БОЙСЯ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛ. ПОМНИ - КОВЧЕГ ПОСТРОИЛ ЛЮБИТЕЛЬ, ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОСТРОИЛИ "ТИТАНИК"
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules