Go Back   Форум стоматологов > Предложения по работе форума. > Беседка и болталка

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 02-21-2009, 09:34 PM
imported_Lily Pond imported_Lily Pond is offline

Мне кажется влюблённость должна присутствовать, это стимул в работе ;-)
Reply With Quote
Old 02-21-2009, 09:48 PM
Frank Enstein Frank Enstein is offline

А если не врач, а пациент (ну если не влюбляется), то испытывает определенные нежные чувства? Недавно мой пациент интересовался сколько мне лет....... закончил вопросом- "замужем ли" я?...... ))
Reply With Quote
Old 02-21-2009, 10:15 PM
imported_Neil Down imported_Neil Down is offline

Влюбляться в пациентов мы обязаны!Какие они бы ни были! Мы доктора,без любви к пациенту сложно с ним работать.:)
Reply With Quote
Old 02-22-2009, 04:31 AM
Solniwko Solniwko is offline

26 ноября1992год - любимая дата в нашей семье. Мой будущий муж сел ко мне в кресло. Подробности в личку...
Reply With Quote
Old 02-22-2009, 06:33 AM
MD MD is offline

Мой муж был у меня первым (во всех смыслах этого слова, в том числе и самым первым пациентом в студентческой клинике института на практических занятиях по терапевтической стоматологии)...
Reply With Quote
Old 02-22-2009, 07:16 AM
Bella Donna Bella Donna is offline

никогда не влюблялась в своих пациентов.зато прикольно было когда после лечения предлагали свидания ;-).а цветы, подарки -это у меня постоянно(на работе музей поле чудес) .приятно, но иногда сильно раздражает..помню с какими зубами приходили *:'(
Reply With Quote
Old 02-22-2009, 08:03 AM
imported_Morey Bund imported_Morey Bund is offline

Молодости чуждо постоянство, в юности все бродяги и коты. Социальный статус незаметен, а признания хочется. высокий уровень тестостерона растворяет "облико-морале"... Но !!!!! Так нам всем и надо, будет ЧТО вспомнить, сидя на завалинке. (хотя Света частично права- как вспомнишь с чем обратились за помощью - отвращает)
Reply With Quote
Old 02-22-2009, 08:09 AM
I. Lasch I. Lasch is offline

Не скажу, что влюблялась по-настоящему, но красоту телосложения никогда не игногирую, спрашиваю или угадываю чем человек занимается (причём не имеет значения - мужчина или женщина передо мной). Кстати, мужчины это воспринимают как комплимент, и в следующий раз приходят в более открытой одежде, подчёркивающей фигуру... и с цветами...

Среди моих пациентов есть мои поклонники, единицы становятся даже приятелями! Это ХОРОШО! Жизнь прекрасна, и мы запоминаем тех, с кем она нас сводит, точнее лучших из них! И сейчас я говорю уже далеко не о телосложении, вы же понимаете... Главное - ДУША, а тело есть храм души!
Reply With Quote
Old 02-22-2009, 08:29 AM
Rolex Rolex is offline

Гормонам не прикажешь. Главное чтобы работе не мешало :-)
Reply With Quote
Old 02-22-2009, 08:35 AM
Doctor Doctor is offline

Влюбляться- нет, а вот любить их- да!!! (F)
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules