Go Back   Форум стоматологов > Советы и помошь пациентам > Лечение зубов

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 02-19-2016, 07:56 AM
nosova33 nosova33 is offline

Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, в каких случаях применяется имплантация без наращивания костной ткани? Насколько это эффективно и стоит ли соглашаться на подобную процедуру?
Reply With Quote
Old 03-14-2016, 11:27 AM
alengoz.valerya49 alengoz.valerya49 is offline

Я, как врач, могу с уверенностью сказать, что эта процедура действует индивидуально. Для некоторых это имеет должный эффект, некоторым не помогает и вообще. Костную ткань наращивают лишь в тех случаях, когда естественная была повреждена врачом. Это случается, когда используют плохоработающие инструменты. В нашей клинике заказывается вот этот: ********************unident-online.ru/katalogvm/implantologiya.html/implantatsionnaya-sistema-sgs-dental******** инструмент. И, в большинстве случаев, проблем с имплантацией и наращиванием тканей не возникает. Но есть одно "но". Возможно, что если до имплантации у вас болел зуб, то имплант не вылечит от этого. Проблема с десной, поэтому перед процедурой обязательно напомните об этом врачу.
Reply With Quote
Old 03-28-2016, 10:08 AM
sdj2020 sdj2020 is offline

Я обращалась в стоматологическую клинику Имплантмастер. Ставила себе имплант жевательного зуба. Лечащий врач был у меня Ремов Алексей. Делал все по новой технологии имплант ставил без разреза десны. Все отлично прижилось, не отличишь от настоящего!
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules