Go Back   Форум стоматологов > Раздел для стоматологов > Я Стоматолог

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-14-2011, 08:29 AM
Lynn O. Liam Lynn O. Liam is offline

Вопрос к терапевтам. Кто нибудь проводил метод биологического лечения? Если да, то какие результаты. Спасибо
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 06:37 PM
Animal Planet Animal Planet is offline

Вау!? *Друзья *Мои! *Рад *Очень! *Приветик! *Милка-Просто *Молодец, *Потому *Что-МОЛОДЕЧИК! *Гы-Гы! *Да *Не *Мы *Не *Ругаемся, *Карэша, *Дергают *Меня--Я *Бы *Скахал--За *Что *,Но *НИЗЗЯ! *(Сам *Же *Забанишь!_)-Хи-Хикаю! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Но *С *Разборками--Нужно *Завязывать! *А *То, *Что *Я *Нравлюсь, *Ну *Бывает! *Что *Же *Теперь-Меня *Помоями *Обливать? *Гы-Гы! *Да-Все *Пучком, *Ребята! *Все *Ништяк! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Кстати, *Карэша,-Прочти *Там *Дальше *По *Темам-У *Елены-Холод,- *Я *Для *Тя-Постик-(Маленький *Такой)- Оставил!-Хи-Хикаю! * * *Помоему-В *Имплантах! *(Как *Же *Ты *До *Поздна-Работаешь? *Мама *рОдная?)- Ужас! *Или *С *Дежурства?
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 06:38 PM
Врач Врач is offline

солнце, я серьезно не знаю,как эту точку поставила...чесна,чесна...но Елена,которая и меня нэ любит..потому что я дуду дудю ...перестала писать...а по теме...я вообще против биолечения пульпы ...ну,если только в детской стоматологии...
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 06:43 PM
Врач Врач is offline

Сань, я видел эти темы, сложилось впечатление, что специально было сделано... я их удалять не буду, пусть аФтор видит их *рейтинг
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 06:44 PM
Врач Врач is offline

А *Писи *У *Всех-Женщин-Одинаковые! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Мил, *Ты *Хорошую *Тему-Поднимаешь!-Хи-Хикаю! *Но-Стремную? *Ни *Дай *Бог-Кто *Еще *Обидится?! *Вау!-Прийдется *Извиняться *Потом!-Хи-Хикаю! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *У *Меня-Друг-Врач-Гинеколог,- *Как *Бухнет,-То *Постоянно *Рассказывает, *Как *Из *Фригидной *Женщины-Сделал-Нимфоманку!-ПУТЕМ-АМПУТАЦИИ *МАТКИ!- *(Ну *Знаете, *Поздний *Климакс *И *Все *Такое)- *Так *Она *Его *Достала *В *Ординаторской *И *Чуть *Не *Трахнула!-Правда *И *Он-Не *Сильно *Сопротивлялся!-Гы-Гы! *Вот *Как *Бывает!
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 06:46 PM
Besame Mucho Besame Mucho is offline

(md) может экстирпации???
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 07:04 PM

Может *И *Экстирпации--Гы-Гы! *Витальной!-Ржу!-Матки! *Это *Если *Виталик--Экстерпирует, *А *Мой *Дохтор-Аркадий *Георгиевич *Дьяченко! * Прикинь, *Мил,- *Он *У *Всех *На *Районе *Преображенки *(54 *ГКБ)- *В *Письках--Побывал! *И *У *Префекта *И *Су-Префекта *И *Их *Жен, *Если *Что! *Гы-Гы! *А *Спирали? *Батюшки? *Знаешь *Анекдот *Про *Спираль? *Гы-Гы! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Да, *Мил, *Пока *Не *Забыл,-- *Че *Там *У *Вас *В *Ставрополе--Правда *Это, *Что *Использовали--Одноразовые *Катеттеры--В *Многоразовых *Целях? *А *Бабки *Списывали-Обратно *--Через *Москву! *И *Хищений-Мол *На-10 *Лимонов!?
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 07:10 PM
Врач Врач is offline

правда,Сашка...около 1000 челов пострадало...я бы за такую фигню среднему медперсоналу и кто это все предумал *культяпки оставила....вместо рук...
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 07:13 PM

а чё чё было???
Reply With Quote
Old 03-14-2011, 07:17 PM
Врач Врач is offline

на операциях использовались повторно одноразовые катетеры...а новые продавались...те которые использовали...ппц...мля..не могу писать такое ...злость пробирает...короче мыли под проточной водой и все...
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules