Go Back   Форум стоматологов > Раздел для стоматологов > Врачи-Стоматологи

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 02-12-2010, 12:51 PM
imported_Easton West imported_Easton West is offline

Работаю на бюджете, к\к пломбируются или форедентом или фосфатными цементами (фронтальные). Хотелось бы услышать об эффективности именно такого лечения в плане осложнений при недопломбировке. Каждого пациента посылать в район на снимок сами понимаете, хорошо только на бумаге...
Reply With Quote
Old 02-13-2010, 05:26 PM
imported_Rod N. Reel imported_Rod N. Reel is offline

:-(С Анной согласна! Если нет возможности уложиться в бюджет поликлинники,то лучше уж сделать так ,чтобы потом другие врачи могли распломбировать такой зуб! В случае обострений,подготовки под протезирование -например! (tr)ненавреди!
Reply With Quote
Old 06-30-2010, 10:54 PM
imported_Pierce Hart imported_Pierce Hart is offline

Коллеги!Так не допускайте обострений,Я не согласен с Анной и Оксаной-извините,но вы говорите уже заведомо об ошибках,осознавая которые допускают врачи.Что значит "распломбировать если что"????Если эндодонтия у вас хромает-так поезжайте поучитесь,это Вам же на пользу.Или вообще не занимайтесь ей чтоб не калечить людей.Какие пасты в каналах,да забудте вы про это.Гос учереждения-согласен,вечно нет денег на дорогостоящие материалы,а людей "лечат" всяким дерьмом(я извиняюсь за резкость).И сколько таких,(как Вы говорите если что распломбирует врач)приходят перелечиваться после гениев стоматологии-уйма.Кисты,гранулемы и т.д.Недопломбированы каналы вы говорите.Рентген кабинет отсутствует.Так приобретите нормальный апекслокатор чтоб небыло таких ошибок.И работайте гуттаперчей и АН+.Поднимайте эти вопросы с коллегами,добивайтесь в гос.учереждениях нормалного финансирования,долбайте своих главных врачей,которые обычно только умничать умеют в таких учереждениях.
Reply With Quote
Old 07-01-2010, 09:42 PM
imported_Pierce Hart imported_Pierce Hart is offline

я вас понял-)))
Reply With Quote
Old 11-20-2010, 10:04 PM
imported_M. Balmer imported_M. Balmer is offline

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ДО КОНЦА ВОПРОС.НА РЕНТГЕНОГРАММЕ ВЫ УВИДЕЛИ,ЧТО ПАСТА РАССОСАЛАСЬ ИЛИ ВЫ ЭТО ПРЕДПОЛАГАЕТЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules