Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Форум стоматологов

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-26-2011, 08:21 PM
imported_Franny imported_Franny is offline

Игорь прав! Отвечать Вам ,если что с пациентом, а не медсестре! А при О.Pt канал и отмыть можно, закрыв потом! Зачем флору плодить! И ещё, у Вас Акоп так принято разговаривать, тыкая собеседнику, даже если он неправ, типа? Тем более Игорь постарше Вас будет, да и поопытней ( дельно пишет)!
Reply With Quote
Old 03-26-2011, 08:29 PM
imported_Bonnie Beaver imported_Bonnie Beaver is offline

Михаил,а Вы то сами как с таким пациентом поступили???не хочется с самого начала читать
Reply With Quote
Old 03-26-2011, 08:42 PM
imported_Andy Friese imported_Andy Friese is offline

Стараюсь любого пациента принять! Часто приходится личной жизнью жертвовать! Сяду и уделю ему полчасика как min!(H) В ближайший ему удобный день назначу, попрошу сообщить о результе лечения лично мне! Да и стараюсь таких пациентов далеко не отпускать от себя, хотя бы в острый период! Типа так!:-)
Reply With Quote
Old 03-26-2011, 10:26 PM

такие наивные вещи говорите , кто говорит что ждет в коридоре???во-первых кресло не одно в клинике, во-вторых рядом медсестра сидит если что...
Ашот,не смеши пожалуйста!!! ))))) у тебя если пациент просто в обморок упадёт-ты уже обсеришься!!! просто не дай Бог,что то серьёзное произойдет, потом посмотрим...Я в хирургии 14 лет *и навидался многого, и таких "резвых" докторов крутых,что пальцы в исходное положение вернуть не вариант, тоже видел.... скромнее дохтор, скромнее нужно быть.....
Reply With Quote
Old 03-27-2011, 04:44 AM
Прикол Прикол is offline

Если пришёл пациент, то *дома, как правило, могут и подождать. В данной ситуации, наверное самое сложное - это слушать бухтение медсестры (ну нет у нас ассистента), которой тоже нужно домой, у которой тоже семья, ребенок и пр.
Ну ничего, у меня уши здоровые, послушаю медсестру, пусть бухтит на здоровье. Мы с ней и 31декабря принимали с острой болью пациентов, и Новый Год встретить дома успели.
Иногда, наверное, встаёт вопрос об оплате сверхурочного времени медсестрам, ассистентам.
Reply With Quote
Old 03-27-2011, 09:00 AM
Таня Таня is offline

Они всегда бухтят, как Вы говорите! Им доплачивай и всё равно не успокоятся!
Reply With Quote
Old 03-27-2011, 09:55 PM

Поубивал бы за бухтение.Нету этого.У меня точно нет.Если бухтит...значит не работает.Она может попросить ..уйти пораньше,чего либо ещё там,но когда человек в кресле.....Были ситуации,начинали операцию имплантации в 19.00 с синус лифтингом.и потом даже в 22.00 закончили.Ну и что?А зарплата конечно будет выше,но в основном это общее отношение.Своё она должна чувствовать.Как свой дом.Ведь когда дома работает не бухтит .У меня так.Если надо и в шабат выйдет.Причём не одна ассистентка,а обе такие.
Reply With Quote
Old 03-28-2011, 05:57 AM
Irinka Irinka is offline

У меня не бухтят. Во первых у меня их несколько,и они между собой решают,если кому то нужно уйти пораньше,ведь кабинеты не все допоздна работают.Во вторых оплата почасовая.В третьих если кому-то приходится задержаться после 9 вечера-их развозят домой на такси за счет клиники.
Reply With Quote
Old 03-28-2011, 07:29 AM
imported_Andy Friese imported_Andy Friese is offline

а у нас не развозят((((но бухтеть не приходиться!!!бухтишь-мало заработаешь или вообще работать не будешь)))
Reply With Quote
Old 03-28-2011, 09:10 AM
Jules Jules is offline

Прийму,но после тех пациентов,кто на свое время пришли.Дома понимают,ждут терпеливо.Каналы вымою,почищу,закрою временно,назначу повторно на постоянное пломбирование.А ассистент,если хоть слово возмущения-завтра ищет работу в другом месте.Никогда такого не случалось,работают,пока я работаю.Если прием затянулся по вине пациента.как в данном случае-оплата выше,из которой премия и ассистенту.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules