Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Для врачей-стоматологов и их пациентов

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 04-17-2009, 09:12 PM
Dixon, Cox, and Peters Dixon, Cox, and Peters is offline

NE budu vas muchit glupimi svoimi otvetami.ia dumaiu zavtra k vecheru postoraius sdelat foto,ne znaiu kak ,no postaraius.togda i budet iasno,kak vi i govorite.
A za konsultasiu spasibo ogromnoe ,hot legche nemnogo stalo.A to vse uje 2 nedeli ni kak ne poimu vest k doktoru ,a vos nachnet tam vsakie eksperimenti.
Well,anyway thanks allllloootttt!!!!!!!(v)
dobroi nochi vam.(S)(F)
Reply With Quote
Old 04-20-2009, 05:28 AM

Тупая тема.Если есть проблемы с зубами,нужно идти к врачу,а не задавать вопросы по интернету,телефону и т.д.Строить догадки не видя зуб и отвечать на эти вопросы,ещё глупее.(N)
Reply With Quote
Old 04-20-2009, 08:46 AM

Ia dumaiu po teme foruma eto i est mesto gde ludi mogut sprosit i kak professionalni vrach po opisaniu mojno sebe iasno predstavit kartinu.Ia dumaiu doktora kotorie popitalis dat sovet ochen daje vse ponili.Mojet bit takomu vrachu gde opianie ne ponitno i foto ne nujno pokazivat,Izvinite.
eto ne ochen to professionalno s vashei storoni Anna.
Spasibo tem kto postaralsa vniknut v sut'.
Horoshego Dnia vsem!!!!!(F)
Reply With Quote
Old 04-20-2009, 06:46 PM
Faith Christian Faith Christian is offline

А я не конкретно про вашу ситуацию писала,а в общем.
Reply With Quote
Old 04-20-2009, 07:30 PM
Faith Christian Faith Christian is offline

Vnoshu svoi izvinenia.:-$
Reply With Quote
Old 04-21-2009, 05:38 AM
Self-Made Lady Self-Made Lady is offline

Отбеливание делать не желательно,но если очень хочется то можно.Предварительно привести десны в порядок,затем две недели укреплять зубы фтором.А после отбеливанея-еще две недели по 1мин.2раза в день.После этого 30 мин не кушать,не полоскать и не пить.Таким образом можно избежать повышенной чувствительности.
Reply With Quote
Old 04-30-2009, 07:55 AM
Will Power Will Power is offline

Коллеги, объясните!!! кто пользуется ТраумельС для лечения пародонтитов - был на приеме пациент, в возрасте, решили проколоть курс ТраумельС, аллергии нет ни на что, все переносит, сделала 2 инъекции в области 16 и 46, под слизистую... на след. день звонит его жена и на администратора наезжает, что у него видите ли понос от наших уколов...я понимаю, что причин этого явления может быть куча,НО хочу уяснить для себя может ли быть такое. в аннотации ничего не сказано про такие побочные эффекты, а старший коллега по работе сказала, что вполне возможно:-S в состав же ромашка входит... честно говоря, я в расстерянности...
Reply With Quote
Old 04-30-2009, 08:57 AM
Девушка Анюта Девушка Анюта is offline

Ни разу не встречала такого побочного эффекта от Траумеля... все индивидуально, а может съел чего-нибудь :)
Reply With Quote
Old 04-30-2009, 09:36 AM
Lady In Red Lady In Red is offline

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста как мне пролечить свои дёсны. Дело в том . что они опускаются, не болят, не кровоточат - просто постепенно медленно опускаются и всё.. пришлось уже ставить одну пломбу между зубом и десной. Сами зубы у меня не болят. Неоднократно обращалась с этим вопросам к стоматологам. Зубы в хорошем состоянии, уже полоскала рот ромашкой, корой дуба, Малавитом, наносила адгезивный бальзам для дёсен "Асепта" - ничего не меняется... Неужели нельзя никак остановить этот процесс???
Reply With Quote
Old 04-30-2009, 10:11 AM
Девушка Анюта Девушка Анюта is offline

Татьяна, запишитесь на консультацию к ортодонту и пародонтологу, если проблема из этих областей-процесс приостановят.
Ничем обрабатывать и полоскать абсолютно не надо, это дистрофический процесс, зубы вы не потеряете, проблема в основном эстетическая.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules