Go Back   Форум стоматологов > Предложения по работе форума. > Беседка и болталка

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-07-2013, 08:40 AM
stomatolog stomatolog is offline
Senior Member

Боже мой, аж сердце сжалось..... Господи Боже мой, помоги этому малышу.........

Да поможет ему АЛЛАХ. На все воля Всевышнего. Амин.

Господи, какой только напости нет, бедный ребёнок.

я буду малится за этого кроху дай бог ему помогут)))))))

БЕДНЫЙ РЕБЕНОК

они не пугают а просят помощи и эта жизнь а от неё не куда не денеся))))))))))))))дай бог ему здоровье)))))))))))

Где именно они просят помощи я что то не увидела,они даже не соизволят отвечать тем людям которые хотят помочь это шарлатаны,и его родители и не курсе ,скорее всего они скачали где и в правду они его родители просили помощи и скорее всего не в нашей стране ,очнитесь люди

люди не будте равнодушними и не годайте я надеюсь что это не обман)))))))))))))))

скажу сразу раз родился такой ребенок у родителей это говорит что у матери родовое проклятие,дальше будет хуже если это не снять,а ребенку помочь еще пока можно

а всё потому что среди этой нации очень много инцестов

Тогда где его родители где ихнее обращение почему не отвечают на предложения о помощи как вы это объясните как,и не кто не равнодушен видя это фото у всех сердце кровью обливается о чем вы тут говорите то а ,у меня пятеро детей младшая инвалид вы думаете мне лично все равно ,я здесь пишу только потаму что мне не все равно,и я вижу что эту фотку не родители сюда поставили иначе они бы не были равнодушны

Сейчас у многих рождаются больные дети и проклятие тут не причем,эта экология,образ жизни ,питание,или весь мир прокляли по вашему

нет проклятие играет большую роль,вы не знаете что говорите,просто все привыкли говорить об экологии...а саму суть прячут

дело ваше верить мне или нет,я ненастаиваю,просто я знаю что говорю..я не могу вам сказать того чего вы все равно не поймете,это за пределами вашего разума

Я уже писала,но повторюсь,я видела это фото в нете там мама ребенка просила помощи,она предоставила и фото справок всех,у ребенка врожденная патология,неправильне срослись какие-то кости,из-за этого деформация половых органов,и мочевой пузырь не закрыт кожей,ребенку уже сделали несколько операций,теперь требуется еще несколько

А у женщины помимо этого ребенка 2 или 3здоровых детей

У меня с маминой стороны все такие как вы еле вылезли из этого кошмара и только вера в бога помогла,так что я знаю что пишу

только женщина выложившая именно это фото не имеет к нему никакого отношения,и интереса тоже,это для рейтинга скорее

Ну где это написано куда перечислять,ведь здесь нам никто ничего не отвечает

да нужна вера в бога,люди сами виноваты что это происходит..надо думать что делаем по молодости лет..я могу даже сказать почему это произошло...хотелось бы увидеть маму этого ребенка и все сказать ей..а то так говорить это пустая трата времени

я же говорю,эта женщина не имеет никакого отношения к больному мальчику,скорее всего она скачала фото,я НЕДЕЛЮ назад видела это фото у женщины,она и справки показала(сфотографировала) и описала все в подробностях,куда и как

какого вы тут раздули у людей беда а вы тут... только посочувствовать надо,и кто может тот поможет

о, Господи дай Бог, чтобы у него все было хорошо!

там все на дотки написано,и даже номера родителей

Обращение к автору фотографии..."ВЫ КТО ЭТОМУ РЕБЁНКУ???".

Я НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ ЕСЛИ КТОТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЭТО ХОРОШО НО ЛИШНИЕ КОМЕНТАРИИ НЕ К ЧЕМУ ЗДЕСЬ

С какой целью выставили это фото? Очень страшно. ребёнок не жилец. Это серъ ёзня патология...:-@

блин уберите эту фото что вам это игрушка чтоли

И Я ДУМАЮ ВСЕТАКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАТЬ ЭТОЗАБОЛЕВАНИЕ!!! КАКТО ОНО НАЗЫВАЕТСЯ И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО

Чтобы получить помощь не обязательно показывать ради всех святых уберите фото

как вы сможете нажимать класс получается вам это нравица

дай Бог, чтобы у него все было хорошо! Господи

чем быстрей умрёт, тем лучше. об этом Бога надо просить!

нашелся блин умный!!!При чем тут это???мало детей рождается с пороками,хотя родители никогда не пили и не курили????

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТО ПОЧИТАЙ ЛИТЕРАТУРУ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДЕВУШКОЙ КОГДА ОНА ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ ВЫПИВАЛА ПОТОМ ПИЗДИ

тебе надо умереть побыстрей,раз ты ребенку такое желаешь!!!!!!!

Значит я была прова,эти люди никакого отношения к ребенку не имеют

ты просто моральный бесчувственный урод!!!!это тебе надо литературу почитать,чтобы хотя б с девушкой прилично общаться научился!!!!

скажи богу спасибо что ты здоровым родился!!!я бы посмотрела на тебя если с тобой такое случилось...как бы ты заговорил...

Это не означает что мама пила,я 3 года назад родила девачку с пороком сердца,хотя я не курю и не пью.

:-( :-( :-( (L) (L) (L) пусть будет здоров

ВО ПЕРВЫХ МЫ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ И НЕ КАКОЙ Я НЕ УРОД МОРАЛЬНЫЙ ПРОСТО ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ И НИЧЕГО В ЭТОМ НЕТ ПЛОХОГО ДА И ВООБЩЕ ТУТ НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ И ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ И ЕЩЕ БОГА НЕТ ТЕБЕ ПРИВИЛИ ШИЗУ И НЕ ВРИ ТЫ ВЫПИВАЛА В МОЛОДОСТИ ПОЛЮБОМУ ВОТ ТЕБЕ И РАСПЛАТА

не надо ни куда и ни чего перечислять, сейчас уже собрали на 2 операции деньги, только молиться надо, чтобы они помогли, еще предстоят в ближайшем будущем 2 операции ( когда ребенку будет 4-5 лет)

Во первых ты обращался ко мне,значит общаля со мной...Два-я тоже выпивала по молодости и у меня двое здоровых малышей!!!!еще раз тебе повторяю это не от этого зависит,много причин может быть...начиная от генного наследия до радиактивного действия...

я сома мама и я знаю что такое когда даже кагда мой ребёнок простудит ся .а тут такое

иншаАЛЛАХ всевышний ему в помощь дай мой маленький брат всевышний тебе счастья и здоровья в жизни

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ КОГДА ВЫПИВАЕТ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА В ОРГАНИЗМЕ УБИВАЕТСЯ И ЗАРАЖАЕТСЯ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ЯЙЦЕКЛЕТОК ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ПЬЕТ В ТЕЧЕНИИ 3-Х МЕСЯЦЕВ У НЕГО ПОЛНОСТЬЮ ОНИ ВОСТОНАВЛИВАЮТСЯ А У ДЕВУШЕК НИКОГДА ОНИ НА ВСЮ ЖИЗНЯ ОСТАЮТСЯ ЛИБО МЕРТВЫМИ ЛИБО БОЛЬНЫМИ А ХОД СПЕРМАТОЗОИДА НЕВОЗМОЖН ПРЕДУГАДАТЬ ИЛИ РАСЧИТАТЬ И ЕСЛИ ОН ПРИЦЕПИТСЯ К БОЛЬНОЙ КЛЕТКЕ ВОТ ИТОГ ДЕВИЗ ТАКОЙ ПЕЙТЕ ПИВО С ЮННЫХ ЛЕТ У ДЕБИЛОВ ПРОБЛЕМ НЕТ

этот человек наверно очень любит читать раз такой умный

маленькие детки,за что они страдают,не могу,слезы льются

это ужас жалко ребенка и родителей я аж не могу

Господи помоги этому ребёнку,глаза на мокром месте

Ира, вот когда ты с ним промучаешься лет сорок, тогда поймёшь смысл "Чтоб его Бог прибрал"
Reply With Quote
Old 03-07-2013, 08:41 AM
Senior Member

Да прибудет с Вами Всевышний! Бог в помощь! Аллах милосерден,он наполнит сердца родителей терпением и любовью.

Дорогие друзья давайте оставим в покое несчастного ребёнка.Дай бог ему скорейшего выздоровления.

У меня племянник родился таким прожил 10 лет и погиб.Дай АЛЛАХ что бы за наше грехи наши любимые дети не отвечали.Это очень больно.

А чем поможет ему ( класс)? Опять развод?! Любящие родители не выставили бы это на показ.

Всевышний, всемогучий, Боженька помоги этому ребенку,очень больно смотреть как страдают невинные дети,

етот мальчик очень мучается помоги ему господи перенести ети страдания

У меня муж умер от рака, но у меня даже мысли не возникло выставить на показ как он мучается, хотя помощи я просила везде в том числе и в интернете.Люди Вы переходите все рамки.... Оно ведь возвращается....

в большинстве случаев это вина родителей. какой они образ жизни ведут, вредные привычки, алкоголь, наркомания

Мне кажется ,что такое фото грешно демонстрировать.

Что ты мелиш придурок,и не так бухают и рожают и здоровых,от этого не кто не застрахован побойся бога и заткнись,вообще нечего не пиши

уберите это фото, это большое горе, а вы ставите класс

очень тяжело. но зачем же на показ! есть же другие методы. так нельзя. думаю. что не родители выставили это фото на обзор. а чья-то нечистоплотная рука. Каждому воздастся по делам его.................

Господи помоги этому малышу,я сама мама двоих детей смотрю и слёзы наворачиваются!

если хоть родители поставили фото и это не важно просто не забывайте что это может случится с каждым конечноже ни дай бог этих мучений не кому..но все токи следите за собой и ведите здоровый образ жизьни...

SA TE AJUTE BUNUL DUMNEZEU PUIUTU TARE ESTI MICUT PENTRU ATITA DURERE.

Боже, теперь мне этого не забыть никогда. Но такое может случиться и у здоровых людей. Всё же я против того , чтобы все видели. Так нельзя...

Люди, очнитесь, наконец! Как можно ставить класс чужому горю и вообще зачем выставлять это горе напоказ?

действительно как можно ставить чужому несчастью класс я не понимаю и фото ставить на всеобщее обозрение не дай бог никому такое испытать

худои таолло танаша сихат кун умраша дароз кун иллохо

на хрена жать класс?вы что охуели?если семье нужна помощь помощь нужна реальная а так нас разводят не ведитесь на эту х ––-ню

нет, не фотошоп. я сама видела таких детей в отделении потологии новорожденных. причём от таких родители отказывались и оставляли сразу в роддоме. одну лишь знаю женщину, которой пришлось написать отказ от ребёнка и оставить его в детской больнице, только лишь для того, чтобы ему сделали третью опирацию, после которой он смог стать здоровым. она каждый день приходила в больницу, принося всё что было необходимо малышу. на первые две опирации она продала квартиру и влезла смужем в долги, чтобы сына спасти. на третью уже денег негде было взять. теперь ребёнок здоров, долги возвращают. суд разрешил им усыновить своего же ребёнка.

в этой жизни всё может быть но если так это то они очень сильные по духу родители и дай бог им по больше здоровых и счастливых детишек(Y) (Y) (Y)

......я сама восхищалась упорству этих людей!им было очень тяжело. с тех пор прошло уже 3,5 года.

а как узнать что это не лохотрон? если не заходить на сайт , а просто нажать на класс , они разве получают от этого деньги?

ochen tejelo eta smatret mne ochen jalka etava rebionku:-(

Уберите эту мерзость!!!!!!!!!!!!!! Админы, куда вы смотрите?? Совсем уже умом народ тронулся! Давайте всех детей алкашей и нариков сюда сливать - там букет еще круче будет!!! Мерзота!!(N) (N) (N) (N) (N) 8oI

Дай Бог ему этому маленькому ребеночку здоровья, а родителям сил и терпения ((((((

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного ! ЖМИТЕ КЛАСС, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ! Вот эту чушь написали к этой фотки!! Чем ваши классы помогут?????????????? Дебилы!!!!!!!!!!! Достали спамеры! Тошнит от этой гадости уже!

Просто шок!С ума посходили,такой ужас выкладывать.Это как же понимать,чужему горю ставить класс.,кем же нужно быть!!!!!!!!!!!!!!

Послушайте мерзость это те кто фотку сюда поставил,ребенок этого не заслуживает,вы не знаете по какой причине он такой,и даже если бы он был рожден от алкашей то причем тут ребенок он то вчем виновен что родился с болью ,родителей не выбирают,и делать выводы не надо прям все тут такие умные

?????? ????х??? Ты права!!! в точку сказано........

только безсердечный и очень игоистичный человек это мог написать

Мне кажется такое нельзя выкладывать на всеобщее обозрение. Чем ваши классы помогут бедненькому ребеночку! (((( Уберите это фото!!! Так нельзя.........

это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S

Очень жалко, но согласна с Анастасией Козловой. Одноклассники становятся отделениями больниц и зоопарком- одни кошки и собаки!

Ничего против их не имею, но уж очень много . А порой и депрессивно. Приятно прочитать, что в течение дня застаывляет тебя улыбнуться

Бедный ребеночек! Вот если с ним все будет хорошо и когда он вырастет,и увидит это фото ,я думаю,он буден не в восторге от этого!

но что вы такое говорите!! правильно что выкладывают может найдутся люди которые помогут этому малышу может им во всех клиниках куда они обращались отказывали!!!поставте себя на место родителей этого ребёночка что бы вы делали если вам отказывали в такой помощи!!!!!!!!!!! так что пусть выкладывают а вам если что-то не нравится не лезте в такие темы!!!!!!!!!!!!!!

слыш все люди одинаковые на себя посмотри ты красавица не въебеная что ты на ребенка гониш

жалко до слёз если это не фотошоп то как и чем можно помочь

??? ???? ??О... Ru???? ?? ??...ответила валентине

пока ни как, помощь уже была сделана, ждем результата

Мы очень надеемся что результат будет очень замечательный! Здоровья малышу и маме!(F) (F) (F) (G)

Родителям крепости духа,а маленькому скорейшего выздоровления!(L) (F) (F) (F)

Господи. к кому можно обратится. что бы убрали это фото..................... Какой амаразум. вы посмотрите, кто выставил это фото???????????? Это же фотошоп, люди на нас "дураках" зарабатывают деньги. а мы сдесь еще и ссоримся. А ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ И НАД НАМИ ПОСМЕИВАЮТСЯ

Это без полезно им уже это писали и просили они глухие и слепые,а вы правы на нас зарабатывают

А как Вы определили, что это фотошоп? Вы эксперт? Я прекрасно осознаю, что много чего делается далеко не серьёзно и многие пытаются заработать на жалости других людей, но для жалобы, вам нужно обосновать и утвердить своё мнение о том, что это фото поддельное. Вообще идиотизм я считаю все эти фоточки и всяческие опросики. Выставлено фото с физическим уродством маленького человека, смотрите и жмите КЛАСС!! Бля, мне Вас жаль, если вы считаете это Классным!
Reply With Quote
Senior Member

Ну начнем с того. что мат-чести Вам не делает. Во вторых я ни какой класс , ни где не ставила и жалеть меня не стоит. В третьих не надо ни каккого эксперта. если изначально зайти на страничку этой дамы. которая выставила это фото(Бог ей судья) ипосмотреть ее НИК, какие у нее фото. А это фото у нее фотоальбомах- без надписи какой либо. Она даже ни чего не просит от нас. а мы развели целую дисскусию. И я бы попросила в таком тоне со мной не разговаривать, пожалуйста.

с таким даже самый грешный шутить не станет или вы все по себе людей судите если они просят помощи не настолько значит они грешны просто помогайте людям и ненадо обсуждать

Да ужасс :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

че за хуйню показывают ублюбдки щас я клас поставлю и что - чудо произойдет и ребенок выздоровит - ну что за чушь . пидарасы блять нашли как выпрашивать у людей класс разводя на жалость

просто на сколько я слышала. за определенное количество классов дают какие-то деньги?!#u68d439ed2es#

это спам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!развод людей на классы!!!!!!!!!!!!!!в этом случае это 100%

и так заходим на их страницу.смотрим фотографии.чьи фото видите?вот именно ....красивых девушек....................где еще фото это ребенка?где описание жизни младенца?создатели страницы из Таджикистана,а

.где реквизиты банка?в какой больнице малыш?была ли операция?на что собираются деньги?как называется болезнь?даже на этот вопрос не смогли ответить.

Вообще с фото шутить нельзя! Кто же шутит над убогими.

Родители бедного ребёнка совсем без мозгов,видимо!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке глубочайшем!!!!!!!!!!!!!!! Как можно выставлять беду своего дитя и своё горе на всеобщее обозрение????????????? Люди!!!!!!!!!!! Должны же быть какие-то рамки-не всё можно показать и рассказать!!!!!!!!!!!!!!! Считаю.что данные рдители страдают слабоумием.делая подобное...... Это скорбь и слёзы-а не повод для комментариев.....

не знаю но какие то определенные поощрения существуют раз такой ажиотаж

уберите это фото ....это же какой то кошмар куда мать смотрит.

щас щас , мы щаяс забаним ее страничку нахуй #u670448387es# #u6b0ac9b954s# #u6471e47afds#

быстро все жалуйтесь на страничку за распространение спама и рекламы

Пожалуйста,уберите это фото ,мне становится очень плохо, и стараюсь быстрей его пролистать...Если вашему ребёнку нужна помощь не обязательно показывать причину..Можно просто иметь хоть какие-то документы и справки с больницы..Ну по крайней мере ,я так думаю,фото личика никого бы не оставило равнодушными..

я полностью с вами согласна.Фото срочно нужно убрать.Я думаю такое вообще нельзя показывать,есть и много других способов просить о помощи.....

люди да не может быть такой крупный ребенок быть двух месячным это фото монтаж

ну и хоть фото монтаж пусть этот ребёнок не болел

началось, теперь еще скажите, это не мальчик а девочка, какой то бред несете, тут каждый думает по своему, и бесполезно кому то что то доказывать, тут надо либо сочувствовать, либо ни чего не коментировать

Пусть Аллах Всемилостлевый поможет ребенку может быть люди скинулись бы на его операцию у нас нет чужих детей все дети наши независимо от нации или рассы мы все живем ради них ради их счасть и здоровья радт их смеха когда дети плачут на свете даже солнце не так светит обратите внимание давайте поможем ребенку

Почитайте выше,это фото с интернета там просили его родители помощи,люди скинулись и помогли деньгами,а здесь не его родители показывают эту фотку,если они увидят я даже не знаю что они делают,выставлять за классы больного еще и чужого ребенка это низко

искренне сочувствую, и буду молиться за Вас и Вашего ребёнка. Что сейчас делается для него, и чем можно помочь Вам?

Не верю Вам я знаю что муссульмане не пойдут на такое они люди веруюшие и во иво имя Аллаха не будут так низко падать потому что Аллах спросит с них в день суда и зо всякое зло они будут изгнаны из Рая

Ну рас Вы начали, то я продолжу. Мат был не вам адресован, а лишь применён мною по той причине, что слов других не нашлось.) И не к вам было адресовано, что именно Вы считаете это КЛАССным, ошибка была написать это в ответе к вам.. Вообще, диградирующих морально существ, которых называют людьми, по количеству КЛАСС кликов, очень много, именно их, мне жаль! Не Вас) По поводу фотографии, от которых многим плохо, а почему бы Вам просто не удалить её со своей новостной ветки профиля?! Всё ведь, очень просто. Светлана Филина, ещё раз извиняюсь, если обидел вас своим коментарием. Оно не полностью в ваш адрес было адресовано!

ДОРАГИ ДРУЗЯ ПОМАГИТЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РОССИЕ!!! КАЖДИ КТО ПОСТАВИЛ ОДИН КЛАСС НА СТАТУС ТОТ ПОМАГАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМИЩИ ДЕТЯМ ОДИН РУБЛЕЙ ВОТ ССЫЛКА ***************m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userUsersLikeMediaStatus&st.lkId=1574790 1657457667&tkn=7173********

ДОРАГИ ДРУЗЯ ПОМАГИТЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РОССИЕ!!! КАЖДИ КТО ПОСТАВИЛ ОДИН КЛАСС НА СТАТУС ТОТ ПОМАГАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМИЩИ ДЕТЯМ ОДИН РУБЛЕЙ ВОТ ССЫЛКА ***************m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userUsersLikeMediaStatus&st.lkId=1574790 1657457667&tkn=7173********

я тоже думаю что да, а по другому бы они этого не делали!#u2dd3b3fb75s#

почему такое выкладывают это не по человечески просто ужас

Кошмар((((на сайте и дети бывают и это тоже видят и смотрят.Уберите!!!!!!!!!!!!!!!

Обидно, что в богатейшей (уже сомневаюсь) стране люди вынуждены просить помощь всеми доступными им способами от отчаяния! Позор! Вспомните Конвенцию прав ребенка - КАЖДЫЙ имеет право на жизнь и медицинскую помощь. У нас кажется, осталось одно право - умирать.

Почему ужас ,кто та выставил ребенка больного а вы ужас,

не дай бог не кому токого , малышь помоги тебе господь .

и беременным, я думаю, лучше на такое не смотреть

родители где ваша совесть???не уже ли вам не жаль вашего дитя?? вас можно назвать -уродами!!!(но не родителями точно)

НЕ ТАКТИЧНО ЭТО ГОРЕ(Z) (Z) (Z) (Z)

Но это,я так думаю не родители выставили.Родители бы на такое не пошли.Помощи здесь ни кто не просит.а выставили так для разговоров.чтобы незнакомые друг для друга люди между собой ругались.

...... какой спам?! такое действительно случается! Эти родители просто в безысходном положении! они просто уже вынуждены были выставить это фото, чтобы получить хоть какую-то помощь! вы хотя бы знаете, сколь стоят эти опирации? вы даже представить не можете что испытывают эти родители и каково этому малышу и не дай Бог кому нибуть такое несчастье!......А наша "бесплатная" медецина - очень дорогая, потому, что нашему правительству по-барабану здоровье граждан, зато в сочи к олимпиаде тратятся миллиарды доллоров!......а кто то в это время отчаянно борется за жизнь и здоровье своего дитя!

И не только на олимпиады довело правительство страну до самого что ни наесть развала пришли мы с вами к 17 году кто то жирует за счет других а кто то еле еле концы с концами сводит и страдают наши ДЕТИ наше будущее и на верху тоже это фото видят и знают но действуют моя хата с краю . :-(

Уважаемая, я уже давно слежу за комментариями, поверьте это фото не только здесь, а еще во многих группах, это фото выложили не родители, а разные люди, которые на здоровье мальчика зарабатывают различные блага, поэтому по аккуратнее будьте с выражениями, следующее, этому ребенку собрали денежные средства на 2 операции, которые уже в ближайшем будущем будут, а то что здесь идет дискуссия давно, и автор убрал фото, которое выкладывал, то вы сейчас помогаете спаму. Читайте выше, что писали неделю и 2 назад, делайте выводы:-)
Reply With Quote
Senior Member

Пишу уже какую неделю,и говорю ещё раз!Вы кто судьи чтобы осуждать родителей,дай бог тебе малыш здоровья а вы родители не отчаивайтесь всё у малыша будет хорошо!

Я про предыдущие высказывания а Конкретно Людмиле Кривенко которая назвала родителей малыша уродами.

Это просто издеваются над ребенком.Помощи здесь не просят.Выставили просто так от делать нечего.Я уже везде прошлась.чтобы что-нибудь найти.И нашла только пустое фото.С ними могут общаться только друзья,а в друзья они не берут.

не дай бог не кому токого , малышь помоги тебе господь .

......Бог судья тому кто хочет нажиться на таких фото, я всего лишь сказала своё мнение по выше сказанным словам. Детей с таким пороком я видела в больнице, в отделении потологии новорожденных......и это , поверьте очень тяжело и больно видеть таких деток. Дай Бог, чтобы малышу помогли!!!
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules