Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 04-08-2011, 07:52 PM
AlexandraM AlexandraM is offline

Ну,во первых,хотелось бы воочию пообщаться с коллегами!!!!Светлане и Александру, отдельное приглашение! Очень интересно встретиться,как вы думаете? 25 АПРЕЛЯ *я буду с 10:00 до 18:00 на семинарах, можно было бы отдельно приехать в другие дни
Reply With Quote
Old 04-08-2011, 07:54 PM
AlexandraM AlexandraM is offline

А в,о -вторых, тем,кто смотрел программу выставки, очень разочарована отсутствием тем по детской стоматологии( сплошь про имплантацию, бизнесс-треннинги и ортопедия).В оглавление программы даже отсутствует сам раздел "детская стоматология" ...
Reply With Quote
Old 04-08-2011, 09:31 PM
Наталья Наталья is offline

Так точно, Надежда! Разочарование и меня постигло на ту же тему..Дела то там найдутся, но хотелось бы и по основной специальности *потусоваться.(fr) 25-го буду иметь ввиду.Наберу *по телефону.(ch) (lo) (^) (C) (C) (C)
Reply With Quote
Old 04-09-2011, 10:37 AM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Скиньте *Надь--Свою *Мобилу *Мне *В *Личку!- *Я *Исчо *Не *Решил *Когда *Идти, *Но *Обычно--Я *В *Предпоследний *Или *В *Последний *День *Хожу! *Но, *Ради *Встречи,-Готов *Изменить *Своим *Принципам! *Хи-Хикаю! *Я *Тоже-Хочу *Увидется, *Юрку *Ласыя *Возьмем *С *Собой!-Он *Мой *Сосед, *У *Него *Своя *Лаба! *-На *Академической!
Reply With Quote
Old 04-24-2011, 08:02 AM
Bella Donna Bella Donna is offline

С праздником, уважаемые доктора! Христос воскрес! Нет тематики? Организуем сами свой симпузиум. Где наша не пропадала?! Меня в свое привелегированное общество возьмете? (ch) :-D *Тоже буду рада с вами пообщаться "вживую". *Планирую быть так же 25-го, но скорее всего в первой половине дня. Жду ваших телефончиков на мой сайт ;-) (Y)
Reply With Quote
Old 04-24-2011, 02:12 PM
Наталья Наталья is offline

Воистину воскрес! Появились сомнения, что буду 25-го..Обстоятельства..Тогда во вторник. (F)
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 08:15 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Коллеги, *Милые *Дамы!- *У *Меня *Как *Всегда-Облом!- *В *Ночь-С *24-На-25-Апреля,-Абсолютно Трезвый *На Ровном *Месте!- *Травмировался-Ну *Подскользнулся, Упал, *Очнулся- *Золото Бриллианты! *Девченки, *Очень *Сожалею, *Светик-Мы *Созванивались, *Ирина-Мы-Не *Прилигированное *Общество!-Но Радует *Одно, *Что *Нас *Уже *Больше!-Вливайтесь В *Наши Ряды! *Будем *Очем *Рады! *Может *Теперь *В *Сентябре! *Обязательно!
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules