Go Back   Форум стоматологов > Предложения по работе форума. > Беседка и болталка

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 01-27-2016, 01:04 PM
aleks2016 aleks2016 is offline

Предлагаю всем заинтересованным по данному вопросу обращаться в Реабилитационный центр «Счастливая жизнь».

Реабилитация от наркотиков, алкогольной и игровой зависимости.
Многих отчаявшихся, потерявших веру в себя, в своё будущее, вернули к новой жизни.
Тут – сплочённая команда специалистов, которые знают не понаслышке, насколько труден путь реабилитации от наркотиков и исцеления от алкоголизма. Знают, поскольку сами, будучи в прошлом зависимыми, прошли этот путь, получили помощь и избавились от зависимости!
Тут знают суть проблемы изнутри, пройдя весь путь выздоровления.
За плечами большой срок трезвости, и мы готовы помочь другим справиться с проблемой наркомании или алкоголизма. Обладая бесценным опытом, они помогут сделать это всем, кто хочет вернуться к нормальной жизни.
Контактная информация
ООО ЦСА «Счастливая жизнь».

Общество с ограниченной ответственностью Центр социальной адаптации «Счастливая жизнь».

354340, г. Сочи, ул. Просвещения, д. 84.

***************rehab-center.ru********
Reply With Quote
Old 02-01-2016, 06:13 PM
oksiM oksiM is offline

Всем привет.
Около пяти лет у меня была эта проблема. [url=********rehab-center.ru/kontaktyi]Помогли избавится от зависимости в РЦ «Счастливая жизнь» ********. Все началось с того, что подружка предложила во время сессии прекрасное средство, которое, по ее словам, способно значительно улучшить память. Я попробовала, и была просто в восторге: никогда еще мой ум не был настолько ясным. Мне даже в голову не приходило, что предлагаемое мне вещество является наркотиком. Конечно же, я много слышала о наркоманах, однако представляла их со шприцами в подворотнях. Кроме того, такой эффект, как ясность ума, никак не ассоциировался у меня с наркоманией.
Надо ли говорить, что сессию я сдала блестяще. Дальше — больше. Когда мне нужно было выступать с докладом, перед важным семинаром, я снова и снова вспоминала о чудо-таблетках. Скоро я стала замечать, что без них утрачиваю способность думать, и поняла, что это — зависимость. Мне казалось, что достаточно иметь силу воли, и можно будет преодолеть любую проблему, в том числе и эту. Я перестала употреблять, не обращаясь за помощью к врачам. Прежде всего мне казалось, что признаться в том, что я — наркоманка, ужасно стыдно, да и пропускать учебу я не могла себе позволить. Я ждала, что со временем ужасное самочувствие пройдет, и ко мне вернется способность ясно мыслить, как раньше. Однако этого не случалось. Наоборот, на меня накатила страшная депрессия. Мне казалось, что этому ужасу не будет конца. Все чаще меня посещали мысли о самоубийстве.
Собрав остатки воли в кулак, я, поняв, что эта проблема намного сильнее меня. От друзей я узнала, что [url=********rehab-center.ru/kontaktyi]лечение и реабилитация от наркотиков в Реабилитационном Центре "Счастливая жизнь"********, гарантирует анонимность для своих пациентов. Здесь я нашла то, что мне было нужно: психологическую поддержку, грамотно разработанную программу лечения, квалифицированных специалистов, которые были рядом всегда, когда в этом была необходимость.
Я узнала очень многое о своей зависимости, общаясь с такими же как я. Меня поразило то, что наркотики, по существу, способны удовлетворить потребности каждого: здесь были те, кто искал при помощи вещества радость и удовольствие, ощущения расслабленности и наплыва энергии. Как оказалось, недостаточная и искаженная информация сыграла со мной злую шутку ведь, употребляя вещество почти пять лет, я понятия не имела, что это —– наркотик, а я — наркоманка.
[url=********rehab-center.ru/kontaktyi]Лечение от зависимости в Реабилитационном центре «Счастливая жизнь»******** — это реальный шанс для каждого зависимого преодолеть свою болезнь.

***************rehab-center.ru/kontaktyi********
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules