Go Back   Форум стоматологов > Раздел для стоматологов > Я Стоматолог

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 04-25-2011, 07:50 AM
Kerry Oki Kerry Oki is offline

привет всем! Решилась открыть свою клинику,ужасно волнуюсь. поделитесь опытом владельцы собственных клиник,на счо в первую очередь обратить внимание?
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 08:51 AM
Doug Witherspoon Doug Witherspoon is offline

Эх что за дела, все небось частники тут сидят, а поделиться или дать дельный совет в лом! Если бы я не был бы студентом или была бы у меня клиника я бы поделился с вами, но в данный момент не знаю даже, что и сказать! Главное не переживайте принимайте все решения не спеша! Думаю все у вас будет хорошо!!! )))
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 10:13 AM
Decadence Decadence is offline

Кристи,узнайте телефон Лицензионного отдела,там скажут,что нужно для получения лицензии. а установку,инструменты,материалы....про все это очень долго писать....есть инет,есть много информации тут,в группах....смотря на какую сумму вы рассчитываете...
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 03:25 PM
Kerry Oki Kerry Oki is offline

Спасибо, а какие гелио материалы Самые надежные сегодния?
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 03:47 PM
Врач Врач is offline

Кристи, *Как *Понять,-Самые Надежные? *Гы-Гы! *Вот *Вы *ЖЖОТЕ!? *Пролистайте *Темы *В *Начало!--Вы *Там *Найдете-Все *Интересующие *Вас *Вопросы!
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 03:54 PM
Врач Врач is offline

Эх что за дела, все небось частники тут сидят, а поделиться или дать дельный совет в лом! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Глупости *Не *Говорите! *Здесь *Все! *Только *По-17 *-ому Разу *Отвечать *На *Одно *И *То-Же-Действительно В *ЛОМ! * Да *И *С *Чего *Вы *Взяли, *Что *Здесь *Вам-Кто-То *Что-То-Должен?!
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 04:01 PM
Decadence Decadence is offline

гелио материалы???
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 04:51 PM
Doug Witherspoon Doug Witherspoon is offline

Боже мой детский сад... Должен не должен!!! А просто помочь дельным советом нельзя... Сразу кто, что, кому должен... К чему катится мир, мелочность, все моральные ценности сменили на материальные, а остановиться не могут...
Это я не конкретно вам имею ввиду Александр!
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 06:08 PM
Врач Врач is offline

Прикольный *Монолог, *Доктор Улыбка! *Гы-Гы! * Это *Вы *Тем, Кто *Мастер-Классы-Проводит *И *Знаниями *Торгует! *Кстати,-Вы *То *Сами0Бесплатно *Учитесь, *Или *За *Деньги? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * К *Сожалению,-Деньги *Миром *Рулят, *Онли *Большие!-ДЕНЬГИ!
Reply With Quote
Old 04-25-2011, 07:39 PM
Biff Biff is offline

Я очень дико извиняюсь , но в возрасте 110 лет ( ! ) даже жители "города мечтаний" из Франции ( см. стр . автора темы) пора бы знать , с чего начинать и какие материалы " самые лучшие ".
( ну и бред !)
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules