Go Back   Форум стоматологов > Раздел для стоматологов > Я Стоматолог

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 01-15-2011, 03:21 PM
Extra Extra is offline

Главное подчерк чтобы был не разборчивый
Reply With Quote
Old 01-15-2011, 03:27 PM
Bella Donna Bella Donna is offline

Айдын! Когда я так же хорошо буду писать на азербайджанском языке, как на ты на русском, тогда обсудим и твою и мою грамотность:-D . Пока речь идёт о родном языке.
Я считаю, что нет ничего страшного, если человек делает мелкие ошибки и опечатки. Но иногда трудно бывает понять, о чем идёт речь.
Reply With Quote
Old 01-16-2011, 03:14 AM
Tish Hughes Tish Hughes is offline

Если стоматолог не может правильно писать, как тогда он может правильно лечить?
Во всяком случае, при лечении он не имеет права ошибаться - загубленный зуб не вернуть НИКОГДА.
Reply With Quote
Old 01-16-2011, 04:06 AM
Bella Donna Bella Donna is offline

А Вам приходилось встречать людей, которые ВСЁ делают хорошо, или чаще встречаются люди, которые некоторые вещи делают обыкновенно, *некоторые так себе, зато в других вопросах - специалисты, профессионалы высочайшего уровня? Какие люди Вам чаще встречаются? Речь не только о медиках
Reply With Quote
Old 01-16-2011, 08:46 AM
Iskra Iskra is offline

Мелкие ошибки, тем более опечатки бывают у всех. Но если человек полностью игнорирует знаки препинания (все равно не знает, как их ставить - так лучше пропустить;-) ) и заглавные буквы, да еще проскакивают слова "ихнее, ихнего", тут задумываешься, как он получил высшее образование.
Reply With Quote
Old 01-16-2011, 09:33 AM
Decadence Decadence is offline

я в начале предложения не ставлю заглавные буквы. честно-лень.))) только в имени и когда к кому-то на "Вы".
Reply With Quote
Old 01-16-2011, 10:31 AM
Camilla Camilla is offline

Я могу писать грамотно и без ошибок, ещё в школе занимала 1 место на областной олимпиаде по русскому языку ...Но компьютер- совсем другое дело.Здесь больше всего пишешь с эмоциями и не читаешь перед нажатием на enter...А если не модератор,то нет возможности исправить написанные опечатки...
Reply With Quote
Old 01-16-2011, 11:03 AM
No Stress No Stress is offline

У меня подчерк такой хреновый когда пишу)))) Но ошибки ни когда..,конечно когда пишу на родном.;-)
Другие с трудом читают ой подчерк))))))
Когда-то Молла работал в деревни писарем он написал письмо для других,которые вообще не смогли писать даже.
Один приходит к моллы и говорит:
- Молла ,мне надо письмо отправит к своему брату..Напиши пожалуйста ,и вот деньги за работы..
-Куда будем отправит письмо??
-В Индию..
-Не могу ..
-Зачем??
Да вот ,в Индию не буду ехать..
-А зачем вам ехать в Индию..??
-Знаешь,мой подчерк кроме меня никто не может читать,куда пишу и еду туда и сам читаю письмо.Вот дружище ,забери свой денег ,в Индию не буду ехать..
Reply With Quote
Old 01-16-2011, 02:28 PM
Bon Jour Bon Jour is offline

Я думаю, что существует врожденная грамотность и врожденная безграмотность. Последняя от педагогической запущенности. Когда ребенок рос и учился говорить, с ним мало говорили и занимались.Если родители упустили, то исправить очень тяжело. Я, например очень боялась экзамена по русскому, поэтому получила золотую медаль.Чтобы этот предмет в ВУЗе не сдавать.
Reply With Quote
Old 01-16-2011, 02:54 PM
Besame Mucho Besame Mucho is offline

))) Браво Ирина!!! прикольно ;)
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules