Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-25-2014, 06:32 PM
Марино4ка Марино4ка is offline

Всем привет! У меня скоро ожидается долгожданное пополнение в семье, поэтому сейчас усиленно изучаю всю-всю информацию, касаемую малышей. Меня очень заинтересовал вопрос про то, когда лучше начинать чистить зубки ребенку, ибо я слышу очень много противоположных мнений! Моя мама говорит, что пока ребенок никакой вредной пищи не ест, это необязтельно. А мне лично кажется, что чем раньше, тем лучше! Слышала, что есть даже специальные пасты детские, и простые, и подороже, например у rocs (очень хорошие, по словам лучшей подруги моей). Если безвредная паста, может и правда лучше пораньше начинать???
Reply With Quote
Old 03-31-2014, 07:03 PM
sedova.vero sedova.vero is offline

Конечно, чем раньше, тем лучше. Как появятся первые зубки
Reply With Quote
Old 04-30-2014, 07:22 PM
Kokooos Kokooos is offline

Определенно вам рекомендую Rocs Baby. Эту пасту малыши глотать могут, пока сплевывать не научатся. И со фтором и без они есть. Если вам особенно важен этот момент, в принципе, советую сдать воду на анализ содержания фтора, да и вообще полезно узнать, то дома-то течет. А Рокс - паста отличная и за состав я совершенно спокойна, что хоть здесь никакой отвратной химии нет. Ребенку даю ею чистить запросто, совершенно не переживаю за ее качество.
Reply With Quote
Old 05-06-2014, 03:49 PM
Garry Garry is offline

Ваша подруга права rocs беспроигрышный вариант, многие мамочки ищут варианты как можно дешеле, а зря, потому что это все компромиссы. А за рокс, как написала Kokooos можно не переживать, паста давно проверенная. Начинать чистить лучше как можно раньше.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules