Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 11-01-2010, 09:30 AM
AlexandraM AlexandraM is offline

Вау!? Обрезанный Лентулло? Это Что то! Хи-Хикаю! Надежда, Вы Аб Чем? Почему-Именно Метапексом? Что-В Нем-Хорошего? Мож Вы ---Так Поступаете, Потому ,Что-Стадный Инстинкт-Срабатывает? И Канал-Расширять? Зачем-? Ведь Отлом-Инструмента-Так Реален!? А Если Зуб Под МКМ-И Концевой? Зачем Такие Сложности? Мож Все По-Проще?
Reply With Quote
Old 11-01-2010, 06:02 PM
Наталья Наталья is offline

Саш, ты , похоже, все время *группы путаешь! Попробуй запломбируй 5 лентулло 25мм. Ребенку малому пасть порвать? Укорачиваем, каналы широкие, чаще всего - и вперед! А у Метапекса уж оч удобные канюли...
Reply With Quote
Old 11-02-2010, 06:42 PM

Почему-Именно *Метапексом? *Что-В *Нем-Хорошего? *Мож *Вы *---Так *Поступаете, *Потому *,Что-Стадный *Инстинкт-Срабатывает? * И *Канал-Расширять? Александр,хорош конъяк с пивом мешать! Ты об чем?!Я метапексом не пломбирую молочные зубы и каналы там не расширяю- найди ,где я об этом писала?
Reply With Quote
Old 11-03-2010, 04:19 AM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Хорошо, альтернатива ЦОЭ?
Reply With Quote
Old 11-03-2010, 12:56 PM
Decadence Decadence is offline

Альтернатива ЦОЭ? как вариант -йодекс, и на детской кафедре МГМСУ-рекомендуют эндометазон. Я предпочитаю ЦОЭ..Из всех зол-выбираю меньшее...
Reply With Quote
Old 11-03-2010, 08:16 PM

А как вам камфорфен В?
Reply With Quote
Old 11-03-2010, 08:30 PM
Lesbi Lesbi is offline

Не приходилось пользоваться..
Reply With Quote
Old 11-04-2010, 08:31 AM

Йодекс я себе приобрела, но недавно. Пока результатами похвастаться не могу.Времени прошло мало.
Reply With Quote
Old 11-05-2010, 08:29 PM
Decadence Decadence is offline

Саш, ты , похоже, все время *группы путаешь! Попробуй запломбируй 5 лентулло 25мм. Ребенку малому пасть порвать? Укорачиваем, каналы широкие, чаще всего - и вперед! А у Метапекса уж оч удобные канюли...
01.11.2010 21:02 Нда, Или Мы Говорим На Разных Языках? Или Вы Интерпретируете Мои Слова В Соответствии Со Своими Воззрениями! Прикольно? Хи-Хикаю! Ничего И Не Кому Не Желаю Что-Нибудь Обьяснять, Тем Более Спорить! Я Так Понял, Вы За Меня-От Меня-Выдаете-Перлы, А Потом-Наезжаете? Зачем?
Reply With Quote
Old 11-05-2010, 08:33 PM

отому *,Что-Стадный *Инстинкт-Срабатывает? * И *Канал-Расширять? Александр,хорош конъяк с пивом мешать! Ты об чем?!Я метапексом не пломбирую молочные зубы и каналы там не расширяю- найди ,где я об этом писала А Я Вам-Надежда-Ничего И Не Предьявляю! Просто Спросил-За Что Вы Так Любите-Метапекс? Вот И Все! И Не Фиг-Бабушку-Лохматить! А Что Бы Обвинять Оппонента-В Алкоголизме,-Ну Для Начала-Нужно Все Же --Быть В Этом Уверенным!?! Смелости Вам-Не Занимать, А Вот-Другая ,Мозговая -Деятельность,-Оставляет Желать! ИМХО!
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules