Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 02-17-2011, 02:16 AM
Bon Jour Bon Jour is offline

Простите за прямоту суждения, наболело просто.
Reply With Quote
Old 02-17-2011, 08:25 AM
Decadence Decadence is offline

А я рассказала вчерашнюю, довольно типичную, историю! Мы с беременными не занимаемся...А на вопрос. где Вы раньше были?- внятного ответа нет! Видимо. конфетами кормили, это, действительно, проще, чем зубы чистить! И мы им искренне сочувствуем! Правда???
Reply With Quote
Old 02-18-2011, 10:10 AM
Doug Witherspoon Doug Witherspoon is offline

Вы меня простите, но я готова спорить насчёт конфет... Своему не давала сладкого нисколечко... в итоге - первый зуб удалили в 2 года ...и понеслось...
Reply With Quote
Old 02-18-2011, 02:21 PM
Marianna-well Marianna-well is offline

спасибо конечно за коментарии *и советы!по *поводу лекарства да там был дозатор но не все рождаються умными я была в то время в том возрасте когда надо было врачу подсказать.у нас в поликлинике начиная с педиатра все( ио)даже стоматологи (поселок)так что выбор небольшой со специалистами.и не одна я такая "мамаочка" именно у этого врача пол участка детей с отвалинными зубами из-за этого препората.она всем подряд назначает кому надо и не надо.по поводу *токсикоза * отвечу АЛЕКСАНДРУ *МОТОРНОМУ-у меня его не было с дочкой и это бред.у меня сыну сейчас 14 лет вся беременность токсикоз от и до и зубы *у него отличные.
Reply With Quote
Old 02-18-2011, 02:23 PM

конфеты я начала давать после 3лет своим детям и зубы чистят с "пеленок"
Reply With Quote
Old 02-18-2011, 02:59 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Ирина, *Токсикоз *-Он *Влияет *Только *На *Молочные *Зубы, *Потому *Как *Закладываются *Зачатки *В *Первом *Триместре! *А *Сыну *Вашему-14, *Уже *Прикус *Должен *Смениться! * *Но *И *Препараты *, *Содержащие *Железо,-Не *Могут *Привести *К *Циркулярному *Кариесу! *Видимо, *Здесь *Что-То *Иное! *Будем *Думать, *Искать *Причину! *(Ни Кто *Вас *Ни *В *Чем *Не *Обвиняет, *Просто *Хотим *Разобраться *И *Все!)-ИМХО!
Reply With Quote
Old 02-18-2011, 05:21 PM
Bon Jour Bon Jour is offline

И потом, не только конфеты тут виновны...Все, что содержит углеводы - печенье, хлеб, каши,картошка. И чистят зубы с пеленок тоже с разной степенью эффективности.
Reply With Quote
Old 02-18-2011, 05:45 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Вау, *Санька?! *Скажем *Так--Без *Дыма-Огня *Не *Бывает! *Любому *Деянию--Предшествует *МОТИВАЦИЯ! * И *Если *Мамочки *Приводят *Детей *В-2 *Года *С *Полным *Ртом *Кариеса, *То *Как *Мне *Не *Обьясняй, *Я *Вижу, Что *Ребенок *Засыпает *С *Барбариской *Во *Рту! * * *(Был *У *Меня *Такой *Случай!- *Пациентка *Рассказывала!)
Reply With Quote
Old 02-18-2011, 06:48 PM

Алесандр Моторный ответьте на вопрос пожалуйста как стоматолог когда к вам приводят малыша с полным ртом кариеса и орущего как вы реагируете?1вариант-в * *глубине души сочуйствуете и лечите и 2вариант-хамите маме и не квалифицированно лечите?
Reply With Quote
Old 02-18-2011, 06:51 PM

Александра Александрова какая бывает "разная степень эффективности чистки зубов"у младенца?
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules