Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 04-06-2010, 07:05 PM
Наталья Наталья is offline

Ну да..Выбор невелик:лечение, либо удаление...Или наблюдаем естественное развитие гранулирующего периодонтита, при образовании свища-удаляем...
Reply With Quote
Old 04-06-2010, 09:17 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Вау! Какие Леди --Здесь? Вау! И С Правильными Мыслями!?? Тема Глохнет, Мож Чего Нового Посоветуете?
Есть Мысли? Уже , По-Моему, Все Темы По-Стоматологии --Обсудили!
Зачем Приходить В Тему? Если Быть Индефферрентно-Пассивным? Это Для Всех, Кто Читает! Хоть Хрюкните, Если Не В Падлу?
Вообщем, Ладно, Тему Уже Обсудили! Весь Опыт Пыплеснули, Кто-Нибудь За Это Спасибо Скажет? Хи-Хикаю,
А В Ответ-ТИШИНА!???
Нет Никакой Альтернативы Серебрению, Во Всяком Случае У Нас В России! Увы!
Reply With Quote
Old 04-07-2010, 09:26 AM
Decadence Decadence is offline

Да, Александр, тут еще полжизни обсуждать можно! Продолжим обсуждение, когда они придут в следующий раз...Когда-то я интересовалась темой стрип-коронок! стоило это удовольствие 5тр единица. умножаем на 4, спрашиваем у родителей: желаете эстетики? Я лично получила тогда отрицательный ответ. Ну и не в возрасте 1.5! Кстати имею опыт вполне успешного лечения гранулирующих периодонтитов, стоят до смены...Ко мне приходят дети, которым, если удалять все периодонтиты, то зубов практически не останется!
Reply With Quote
Old 04-07-2010, 03:02 PM
Наталья Наталья is offline

Ирина, вот вывод сам и напрашивается:в возрасте до 2-х лет кариес резцов кроме как серебрением или фторированием мы не остановим...Конечно. некоторая условность этих процедур имеет место быть, но на безрыбье и рак рыба... В клинике ,,Зубренок,,(Москва) одна коронка стоит 2000р...Очень даже идут...А поделитесь методиками лечения гранулирующего периодонтита? Может и мы для себя что-нибудь полезное позаимствуем...(ch)
Reply With Quote
Old 04-07-2010, 04:28 PM
Decadence Decadence is offline

Светлана! А как насчет ДГЛ и ЭГЛ?
А насчет периодонтитов - тут личный опыт и не 100% успех, разумеется. И Вы меня смутили показаниями и противопоказаниями серебрения! Жалко, что нельзя провести исследования на тему серебрения дентина и реакции пульпы на это безобразие. Хотя может кто-то из молодых ученых, практикующих и напишет себе кандидатскую....
Reply With Quote
Old 04-07-2010, 05:55 PM
Bon Jour Bon Jour is offline

Да кандидатских можно хоть мильен накатать. Я несколько лет назад попыталась было. После озвученных цифр расслабилась и машину купила. Деньги похожие. Только не всегда наука с практикой соотносится. Честь и хвала тем, кого орущие чада днем за пальцы кусают(а ты эти свои пальцы готов в любую секунду под вращающийся на 300 тыщ оборотов бор подставить), а в выходные и по ночам этот же Док статистику для кандидатской набирает. Чаще же - дайте нам реальную помощь от науки для практики! АУ!
Reply With Quote
Old 04-07-2010, 05:59 PM

Кстатти, Да! В Клинике --Зубренок--Я Слышал, Более Менее Прогрессивные Методы Практикуют!
(Чисто Мне-Название --Нравится! -Зубренок? Как Мило? Вы Не Находите? )
А По Поводу-Временных Коронок На Молочные Зубы--Ну Чисто Мое Мнение-Глупость Беспросветная!
Свет, Уж Извини, Мы Коллеги, И Не Фиг Обижаться!
Во Первых-Это Технически-НЕВОЗМОЖНО!
Второе-Зачем? И Третье-НА ХУЯ?
(Извините, За Ненормативную Лексику!) Гы-Гы! Светик, -ТУЖуР!
Reply With Quote
Old 04-07-2010, 06:11 PM

Тезка, Тезковна! Рад Видеть В Добром Здравии! Пальцы-Все Целы? Хи-Хикаю! Кусают, Детки, Иногда! Ржу!
Не Знаю, Об Чем Сказать? Наверное- Сокраментальное-ГЫ-ГЫ! Ржу!
Пы-Сы Не Обижайтесь, Плизз? Я По-Доброму! Вау!
Reply With Quote
Old 04-07-2010, 06:16 PM
Bon Jour Bon Jour is offline

Пальцы...ой...раз-два-три...десять...фу-у-у! ВСЕ НА МЕСТЕ!
Reply With Quote
Old 04-07-2010, 07:17 PM

А На Ногах? Гы-Гы! Ржу! Смеюсь, (F) (F) (F)
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules