Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 04-07-2011, 06:39 AM
Deja Vu Deja Vu is offline

Появилась идея - закалымить, залевачить ! Три часа настоящей работы и месячная ставка в кармане. Работаем за деньги ! Идея и деньги - взаимодополняемые и взаимозаменяемые компоненты ! ,, *(Y) (Y) (Y)
Reply With Quote
Old 04-07-2011, 06:39 AM
Deja Vu Deja Vu is offline

Виктор прав
Reply With Quote
Old 04-08-2011, 05:16 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Привет, *По-Теме- *Я *По *Инерции!-Гы-Гы! *(И *Все *Эти *Приколы- *Про *Идею! *--Мож *Раньше, *По-Молодости!-Возможно!)- *Но *Деньги-Главное! *Иначе,--Зачем *Ходить *На *Работу! *???
Reply With Quote
Old 04-08-2011, 07:58 PM
AlexandraM AlexandraM is offline

Елена, для души!!!
Reply With Quote
Old 04-08-2011, 07:59 PM

Светлана,:) :) :)
Reply With Quote
Old 04-08-2011, 08:00 PM

деньги прилагаются,но если бы хотела только денег,то в детстве не работала бы- у меня еще два сертификата- по ортодонтии и по ортопедии...
Reply With Quote
Old 04-08-2011, 08:13 PM
Врач Врач is offline

Возникает вопрос. Сколько, на данный момент, нужно денег, лично для вас, если у вас всё есть ? ;-)
Reply With Quote
Old 04-10-2011, 07:34 AM
Bella Donna Bella Donna is offline

На мой взгляд детство - очень неплохая область для заработка. Но лишь при одном условии. Если в этой области действительно разбираешься, если руки не просто умелые, но и ловкие, если детей действительно чувствуешь и любишь. Тогда работается легко и без особых проблем. На рынке платных услуг детские стоматологи могут выгоднее себя продать, чем остальные стоматологи. В нашей клинике многие коллеги завидуют моим заработкам. Пациентам нравится качество, запись полная практически всегда. А руководство всегда очень лояльно ко мне относится и боится, что меня переманят конкуренты. *Деньги в клинику идут нормальные. Мне на жизнь хватает при не очень маленьких запросах. От нашей работы можно и удовольствие и деньги получать. И жизнь может быть в радость.
Reply With Quote
Old 04-10-2011, 11:50 AM
Peneopa Peneopa is offline

Ставка 3978р, умноженная на 3, так как происходит все в г.Анадырь.Далее + 30% непрерывность, 15% за вредность, 0,2 стимулирующий коэффициент, - налог....Прожиточный минимум 11000, значит за идею))))Дети до 18 лет лечатся бесплатно современными материалами, много плюсов: не надо задавать глупый вопрос:"пломбу/анестезию платную или нет", пациента проще уговорить, точнее навешать лапши, в которую верят даже взрослые, если случайно очутились в кабинете))))),и т.д.Мунусы:заработать на детях нельзя совсем (но можно на их родителях, в специальноотведенное для этого время), периодическая потеря слуха (чаще после отпуска), невозможность высказать все, что по этому поводу думаешь...правда на это могут подойти случайно попавшие взрослые, они все-равно не смогут ничего поделать, ибо нас - детских врачей о-очень мало)))))
Reply With Quote
Old 04-10-2011, 01:15 PM
Decadence Decadence is offline

Согласна насчет лояльности и боязни, что переманят, нас ооочень мало!
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules