Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-29-2010, 02:26 PM
Nature Nature is offline

(Нам всего 1.8.)31 марта под общим наркозом моей внучке будут лечить 16 зубов,все в пульпитах и кариесе,ужасно боюсь,не знаю что делать?Это очень опасно??? Кто нибудь такое уже проходил???
Reply With Quote
Old 03-29-2010, 03:03 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Вас Разводят! Откуда--16 зубов? Такого Не Бывает! У Мамы Что-Токсикоз Был В Первой Половине Беременности? (В Первом Триместре)
Какие Пломбы Под Наркозом?
Смотрите, Оччень Опасная Затея! В Наркоз--Легко Войти, Но Иногда--Так Сложно т Выйти! Я Это К Тому, Что Бы Не Получилось Как В Анекдоте-Ни Фига Себе, Сходил За Хлебушком! Хи-Хикаю!
А Вообще, Сочувствую Вам И Вашему Внуку!
Постарайтесь, Без Иньекций, А То На Повторную Сенсибилизацию--Может Возникнуть--Анафилактический Шок, И Тода--Оччень Плохо! Даже Не Хочу Загадывать! Боюсь! Вы-Бабушка-Сами Бумайте! Но, Вас Разводят! Откройте Внуку Рот, И Посчтитайте Черные Дырочки! Ну -5, Ну-8 максимум-полостей! Ну Не-16 Вот Уже Стоматологи, Совсем Совесть Потеряли?
Reply With Quote
Old 03-29-2010, 03:07 PM

Пы-Сы И Это В Неполные -2-а Года!? Вот Ужас!
Пардон-Внучке-Девочке! ! (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) ($) (F) (K) (md) (B) (C) (D) (Y) (lo)
Reply With Quote
Old 03-29-2010, 03:08 PM

Надежда, Не Ведитесь, Включите Свои Мозги! Загляньте Внучке В Рот! Не Мучайте Ребенка! ПЛИЗЗЗ? Ну, Пожалуйста!
Reply With Quote
Old 03-29-2010, 03:10 PM
Наталья Наталья is offline

Александр, представте, вчера, опять же на приеме была пациентка 1.8 кп=15 На всех контактных поверхностях, помимо пришеек. Пульпиты ожидаються в ближайшее время...И зубов всего 16*-)
Reply With Quote
Old 03-29-2010, 03:30 PM

Ага, А Живет В Лесу! И Зовут Ее ОЛЕСЯ! Гы-Гы! Если, Конечно Фиссуры За Кариес Принимать? Тода Конечно! Да! Ржу! Хотя Кариес Помолодел, Правда И Не Верится, Что-16 Полостей!
Все Же Развод! А Скоко Денег Обьявили?
Reply With Quote
Old 03-29-2010, 06:40 PM
Lesbi Lesbi is offline

Звучит просто нереально. Даже если 15 минут на один зуб, то сколько времени ребенок проведет под наркозом??? Что-то я заребеночка волнуюсь....
Запоздалый конечно вопрос, но где взяли столько кариесов?
Reply With Quote
Old 03-29-2010, 09:08 PM
Onlyone Onlyone is offline

Вообще я тоже иногда отправляю на наркоз или не контактных,или маленьких детей,которым не возможно в амбулаторных условиях лечить зубы.Ничего страшного в этом нет.Для таких деток рассчитывают дозу(она минимальна).Зубы лечить все равно надо,потому что это хронический очаг инфекции,который может спровоцировать любое заболевание.
И еще за рубежом такой метод обезболивания очень распространен.Чаще всего анестезиологи сами приезжают в клиники со своей аппаратурой.
Reply With Quote
Old 03-30-2010, 03:04 PM
Harden Thicke Harden Thicke is offline

В" детстве "работаю уже 16 лет.100% поражаемостьзубов в раннем возрасте реальна и даже широко распространена.Лучше сейчас вылечить под медикаментозным сном,чем дотянуть до осложнений и ранней потери зубов.
Reply With Quote
Old 03-31-2010, 10:04 PM
Ofi Gela Ofi Gela is offline

подскажите в какую тему обратиться о неправильном прикусе......?
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules