Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-31-2010, 10:34 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Валя, А Вы Создайте Тему-Неправильный Прикус!
Мы Все--Отпишемся! И Вы Будете Довольны! И Удовольтворены! ИМХО!
Reply With Quote
Old 04-19-2010, 03:19 PM
Наталья Наталья is offline

Вчера на приеме был ребенок 4-х лет .Полторв года назад была санация под наркозом в ДэнталФэнтази. Показания? кп=16, маленький возраст, нежелание причинить психологическую травму в результата плановой санации с местными анестетиками. Что я видела? Идеальные реставрации, пять металлических коронок на депульпированных зубах, и ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ К СТОМАТОЛОГУ... Никаких усидий и уговоров не пришлось прикладывать для осмотра, проф.гигиену провели в полном объеме.В кресле был у меня 35 минут.
Reply With Quote
Old 04-19-2010, 03:30 PM
Наталья Наталья is offline

Так что санации под наркозом бояться не надо. Просто к этой процедуре есть показания и их надо соблюдать. В описанном мною случае-как раз то. Ребенок не получил психологическую травму и получил идеальную санацию.
Reply With Quote
Old 04-19-2010, 05:06 PM
Nature Nature is offline

Хочу поделиться результатами лечения.Сони под общим наркозом,который длился один час-вырвали переднии 4 зубика и 12 запломбировали.И живем не в лесу,а в городе и следим за ребенком, и чистим зубки,а они буквально в 10 дней(пока анализы да очереди)все рассыпались.Сейчас вот обследуемся-причину выясняем-почему так все произошло.Предворительный результат-неправельное пищеварение у нее.Пища на прямую почти выходит из организьма и кальций не успевает усваиваться организьмом,одним словом все еще в подвешанном состоянии-нет еще точных результатов.Всем спасибо за участие. Дай Бог здоровья Вашим детям.
Reply With Quote
Old 04-19-2010, 05:19 PM
VIP- VIP- is offline

Надежда, Вы Меня Простите-За Лес! Это Я Не Прав Был! Рад, Что Ваши Мучения Позади! Но Мне Кажется, Вашему Бебику-Нужно Кальций Давать Совместно С Витамином-Д-3.
Тогда Моллекула Кальция--Сможет Всосаться За Счет Градиента Концентрации--В Тонком Кишечнике! А Как У Ребенка--С Костями? Или Кожные Покровы-Чистые?
Не Обижайтесь, Плиз, Ну Глупо Пошутил, Хотелось Как Лучше, А Получилось--Как У Черномырдина! Хи-Хикаю!
Reply With Quote
Old 04-19-2010, 05:22 PM

Пы-Сы А Наркоз Какой? Масочный или Парентэральный? Как Ребенок Отреагировал На Наркоз? Отходил-Долго? Вообщем, Пишите, Попробуем Разобраться и Помочь!
Reply With Quote
Old 04-21-2010, 04:41 PM

Саша,кальций с витамином Д-она пьет в обязательном порядке.Кожный покров чистый и косточки вроде бы в норме(пошла в 10 месяцев),а вот зубки.....Наркоз перенесла терпимо.Отходила минут 20,правдо потом всю дорогу до дому(1 час)криком кричала,а как приехали домой-успокоилась.Наркоз сначало одели маску,а потом маму попросили из кабинета,но на вене была след от иголки,т.ч. не знаю дальше что делали.....
Reply With Quote
Old 04-21-2010, 08:48 PM
Nature Nature is offline

Ну На Вене-Могли И Простой Траквилизатор Сделать,Типа-Седуксена!
В Любом Случае-Сделали, Уже Щас Че То Поздно Говорить! Вау!
Reply With Quote
Old 05-21-2010, 08:13 AM

Здравствуйте
У моего сына (2,7лет) расстояние между зубами очень большое. В будущем значит ли это что и постоянные зубки будут стоять таже далеко друг от друга? И можно ли будет поставить брекеты?
Reply With Quote
Old 05-21-2010, 10:22 AM
nattulja nattulja is offline

Промежутки между зубами в молочном прикусе-норма. Более подробную консультацию можно получить у ортодонта после осмотра.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules