Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Детская стоматология

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 01-21-2011, 06:49 PM
AlexandraM AlexandraM is offline

Надежда, *Ну *Зачем *Вы *Все *Пытаетесь *Меня *Обидеть? *(Я *Вам *Нравлюсь?)Плутонически? Александр,у меня счастливая личная жизнь- молодой красивый и здоровый без вредных привычек муж! Все в порядке у меня...
Reply With Quote
Old 01-21-2011, 06:49 PM

Но как друг,нравитесь :)
Reply With Quote
Old 01-21-2011, 06:56 PM

Реаниматолог *И *Куча *Ассистентов- *Ясный *Же *Перец- *Наркоз *Стоит-под-50 *штук! *Ничего,Александр, 50 штук- стоимость путевки в Египет на неделю мамы с ребенком...ничего ради здоровья и нервов любимого ребенка можно и потратиться.Александр,в тему: одна мамочка возмутилась,почему это так дорого ребеночку зуб полечить( пульпит 2500 рублей...)я ей сказала: вы себе за такую сумму сделали наращивание ногтей в салоне и каждые 3 недели делаете коррекцию(30% от стоимости наращивания.) Ваши ногти- баловство(к тому же уже не в моде), а здоровый зуб ребенка- необходимость( и не надо каждые 3 недели тратить время и деньги на "ремонт" пломбы)
Reply With Quote
Old 01-21-2011, 07:00 PM

Да-Что *Вы *Говорите? * Вы *На *Потоке- *В *Поликлинике-Стояли? *Вы *Знаете,-Что *Такое-20 *Человек *За-6 *Часов *Приема? *Даже-Не-6 *А *-5,-Один *Час-На *Кварцевание *Кабинета! * *И *По-20-30 *Пульпитов *И *под-30 *Кариесов *Ежедневно! * *Так *, *Что,-Надечка, *Не *Разводите *Демагогию! *ИМХО! .....(md) это ужасно!!! это не есть хорошо ИМХО
Reply With Quote
Old 01-21-2011, 07:32 PM
Детский стоматолог Детский стоматолог is offline

Но как друг,нравитесь * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вау! *Я *Счастлив!- *Тем *Более-Мы-ДРУЗЬЯ!- *Гы-Гы! *Надь, *--Я *Понимаю, *- *Личное- *С *Работой- *Не *Стоит *Смешивать! *- *Мне *Тоже-Вы-Глубоко *Симпатичны!- *Люблю *Умных *И *Красивых-Женщин!- *Но *Это *Моя *Точка *Зрения,-Мож-Кто *Из *Мужиков-Думает *По-Другому! * * * *Поэтому-Хочу *Извиниться,-Если *Посмел-Так-Сказать-!-Намеком- *Вашу *Честь *Задеть! *Гы-Гы!- *Ни-Ни!
Reply With Quote
Old 01-21-2011, 07:45 PM

Пы-Сы-Надюхин,-У *Вас-Очаровательная *Улыбка! * А *Улыбка-Это *Оптический *Призыв *К *Общению! Правильно-Пользуйтесь *Ею, *Обезаруживайте- *Оппанента!- *Вау! *Шучу! *Ржу!- *Надь,- *Не *Спорю *С *Вами *И *Даже- *И *Не *Собирался *Спорить!- *Хи-Хикаю! *Ржу! *- *Рад, *Что *У *Вас- *Есть *Молодой *И *Темпераментный *-Муж! *(Человек-Нивидимка!- *)-Увы, *Вот *Не *Поверю!- *Был *Бы *У *Вас *Супруг,- *Вы *Бы *Были-Добрее!- *А *Вы- *Как *Фурия!? *- *Или *Нет? *Гы-Гы! *Впрочем- *Есть *Муж *У *Вас *--Или *Нету *У *Вас *Мужа- *Не *Мое-Собачье *Дело! *-Я *Правильно-ИЗЛАГАЮ? *Гы-Гы!
Reply With Quote
Old 01-21-2011, 07:55 PM

Пы-Сы *Надюхин, *Простите *Мой *Флуд!? *Я *Не *Имею *Права *Лезть *В *Вашу *Личную *Жизнь!- *Скажу *Одно- *Ваш *Напор *По-Жизни, *Ваши *Амбиции- *Вы *Молодец!- *Вы *Далеко *Пойдете!- *Напор *Хороший! * * * * * * * Хочу *Пожелать *Вам *Удачи! *И *Если-Возникнут *Проблемы-Я *-Готов-Помочь, *Чем *Смогу!- *Вы-Святое *Дело *Делаете!- *Нужно *Подымать *Детскую *Стоматологию! *- *На *Должный *Уровень!
Reply With Quote
Old 01-22-2011, 02:51 AM
Наталья Наталья is offline

Ну слава Богу! Я всегда присоединяюсь к голосу разума..:-D :-D :-D
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules