Go Back   Форум стоматологов > Форум стоматологов и зубных техников > Форум стоматологов

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 01-11-2011, 07:21 PM
imported_Laura Lynne Hardy imported_Laura Lynne Hardy is offline

Я согласна конечна,но не в данном случае!
Reply With Quote
Old 01-11-2011, 07:21 PM

Может вредные условия труда с токсическими веществами.Про желтый фосфор-это под Львовом по моему он разлился.
Reply With Quote
Old 01-11-2011, 07:32 PM
Extra Extra is offline

Был у меня случай. удалила корни 26 зуба алкашке (наша санитарка). Два ушли хорошо. с третьим повозилась немного.Ко мне она пришла через 2 месяца, с некрозом. Шоворит, что в лунке у нее чесалось, и она там вязальной спицей ковырялась.Я ее на кафедру отправила. Там ей назначили аппликации с вит.А. зажило через месяц.
Reply With Quote
Old 01-11-2011, 08:11 PM

Саша,какая инфильтрация на нижн.челюсти?45,44 зубы!только торусальная,в тот раз точно ментальную не подкалывала!
Сегодня 22:13 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Пардон, *Я *Почему *То *Прочел- *Верхнюю-С15-По12-- *Но, *Ошибся, *Исчо *Раз-Извиняюсь! *--Так *Некроз-На *Нижней *Вот *Кошмар? *Тады-Ой! *Реверанс! *(F) (F) (F) (ic) (ic) (ic) (D) (C) (Y)
Reply With Quote
Old 01-11-2011, 08:15 PM

Катя, *Тогда-Только *Условия *Труда, Жизни! *Тшательнее *Собирайте *Анамнез! *И *Никогда *Не *Торопитесь! *Удачи, *Во *Всем! *Кстати, *А *Что *Там *С *Некрозом? *Секвестр *Удалят *И *Что? *А *Причина-Остеомиэлит *Хронический? *Или *Какой *Диагноз? *Что *Ставят?
Reply With Quote
Old 01-11-2011, 08:20 PM
Extra Extra is offline

У меня тоже как то была пац-ка -так она решила продезинфицировать лунку удаленного зуба и затромбовала *её ваткой-обильно спиртом смоченной(70%-тным),(md) * альвеолит долго заживал.
Reply With Quote
Old 02-02-2011, 05:14 AM
Amanda Lay Amanda Lay is offline

Привет всем.недавно выяснилось что у этого моего пациента с рецессией обнаружили гепатит C. теперь и я склоняюсь к тому что у него наркомания!Сделали операцию.заживление идет очень плохо!
Reply With Quote
Old 03-08-2011, 02:01 PM

.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules