1

Тема: Какие врачи самые страшные? Вы боитесь ходить к врачу, и к какому больше всего?

Какие врачи самые страшные? Вы боитесь ходить к врачу, и к какому больше всего?

Поделиться

2

Re: Какие врачи самые страшные? Вы боитесь ходить к врачу, и к какому больше всего?

Лично я, не люблю гинекологов. Но люблю стоматологов.

Поделиться

3

Re: Какие врачи самые страшные? Вы боитесь ходить к врачу, и к какому больше всего?

Гинекология-это опустившаяся стоматология!!  (F) (Y)

Поделиться

4

Вот задумался над этим вопросом... Раньше это был стоматолог, но это мы клин-клином убрали)) Так что теперь пожалуй никого не боюсь. Слава Богу к гинекологу обращаться нет нужды :-D

Любовь - это ... болезнь которая требует постельного режима!!!

Поделиться

5

С этим тебе точно повезло,а как насчёт гастрофиброскопии или злого проктолога??? А пяного старого хирурга? Фобию,рождает непрофессионализм врача!!!

Поделиться

6

ну к таким специалистам я пока не ходил, и надеюсь не пойду))) ну страха пока нет, если о нём речь))

А в целом доверяю только проверенным врачам, к кому попало ни ногой! :-D

Поделиться

7

А я с детства врачей не боюсь!!!!!! :-D (Y)

Меня уже не так легко обидеть! А уходя меня не забывают...И любят, даже если ненавидят... Не захочу- никто и не заставит! Другим не лгу и не приемлю фальши… И я давным — давно сама решаю, кого любить… кому идти подальше...

Поделиться

8

Так ты Галочка, просто здоровая и это СУПЕР  (fr)(v)!

Поделиться

9

страшо ходить к темврачам, которых знаешь со студенчества (т.е. много чего про их знания и отношение) либо к некоторым студентам (если они доучатся!) :-S

Поделиться

10

Самые неприятные это два кресла - стоматологическое и гинекологическое. Наверное, потому что нет возможности контролировать процесс.

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

11

В точку!!!!А мы, доучимся!!!!Постараемся!! :-D

Поделиться

12

Ещё страшнее это грязный,старый проктолог с волосатыми руками без перчаток  (Y)(fr)

Поделиться

13

Людмила Георгиевна,а такие еще существуют???? :-D

Мудрость не всегда приходит с возрастом,Бывает, что возраст приходит один!

Поделиться

14

Может и нет таких,но у СТРАХА-ГЛАЗА ВЕЛИКИ!! :-O

Поделиться

15

А  самый приколььный врач - ПАТАЛОГОАНАТОМ !!!!!!!!

Поделиться

16

Юрий  Валентинович  вы  правы.... это  не  професия  это  всё - от самого  звучания   мурашки  бегают - ПАТОЛОГОАНАТОМ..

.  (hu)(hu) (hu)  ............ Хаджинский  форевер.... :-D

Поделиться

17

Есть у меня один друг-патологоанатом. Очень хороший человек! Ничем не отличается от других))))

Ходжинскому привет!!! :-D

Поделиться

18

ПАТАЛОГОАНАТОМ- жуть! :-S Но когда ты к нему попадешь, тебе будет уже " по барабану"!

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ-ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ

Поделиться

19

по-поводу паталогоанатомов: советую всем посмтотреть фильм "Патология" там описана вся романтика єтой профессии!  :-D

Желаю счастья!!!

Поделиться

20

самый страшный врач - это безтолковый врач. Специализация не имеет значения.

Поделиться

Поддерживаю на 100%

Началось тестирование нового движка new.100mat.ru

Поделиться

22

Бездушный безтолковый, руки крюки врач любой специальности!!!

Поделиться

Любые инвазивные или неинвазивные лечебные или диагностические процедуры, связанные с болью и предварительным её ожиданием, вызывают у человека страх и выброс соответствующих гормонов в кровь, это не зависит от специальности врача, поскольку таких специальностей очень много.

I AM DRINKING COFFE NOW

Поделиться

24

Да простят меня стоматологи,но для меня ,врач этой специальности-один из страшных.Для женщин-чаще всего это гинеколог.На фоне полного благополучия,гинеколог может всегда что-то найти.А вообще,страшннее безграмотного,бездушного и халатного доктора -нет ничего.

В течении нашей жизни мы встречаем тысячи людей, но только кто-то один меняет её… навсегда…

Поделиться

25

:-)Не сочтите за упрек, но больше всего на свете боюсь лечить себе зубы!  (md)  :-$

Поделиться