26

Re: Какие врачи самые страшные? Вы боитесь ходить к врачу, и к какому больше всего?

Как сказал один мой знакомый врач-реаниматолог : К стоматологу нужно ходить на приём только со своим личным реаниматолом. иначе вероятность летального исхода очень велика)))

Москва- Лондон-Феникс-Сан-Франциско -Москва

Поделиться

27

Re: Какие врачи самые страшные? Вы боитесь ходить к врачу, и к какому больше всего?

К сучастковому терзапефту

Любовь - это ... болезнь которая требует постельного режима!!!

Поделиться

28

я в шоке! что же вы так боитесь стоматологов?!

Вам сделают укол-и все. лежи и мечтай о доме на Майами

Первый раз на одноклассниках!

Поделиться

29

А теперь - правда.))

для того чтобы определить самого страшного врача просто необходимо провести конкрус на соискание степени САМОГО СТАШНОГО ВРАЧА!

победившим выдать какие-нибуть призы, которые сделают их не такими страшными )))

Поделиться

30

все врачи "страшные", потому что перевелись нынче настоящие врачи!!! кроме стоматологов   :-D ! остальные , в большинстве случаев, сами не знают  " чего они лечут"  *-)

Началось тестирование нового движка new.100mat.ru

Поделиться

31

Они так же про стоматологов думают.  :-D

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

Думаю, в рейтинге "самые страшные", стоматологи лидируют!!!

В течении нашей жизни мы встречаем тысячи людей, но только кто-то один меняет её… навсегда…

Поделиться

33

Скоро создадим отдельный альбом, выложим туда каждый по фотографии и будем всенародным голосованием определять самого страшного врача!!! ))))

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

34

самы страшные это патологоанатомы....ибо клиенты их уже не видят...кто его знает какие они ужасные (hu)

Поделиться

35

На мой взгляд, патологоанатомы - самые безобидные и жизнелюбивые врачи. А самые страшные, стоматологи да гинекологи. Как показывает практика, к ним всегда обращаются лишь когда уже "сил нет терпеть"

Поделиться

36

стоматологическую работу видно в зеркальце пациенту,а у гинеколога не посмотришь, посему боюсь  гинекологов :-S

Христос Воскрес!

Поделиться

37

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЧЕМ БЛИЖЕ К ГОЛОВЕ ТЕМ СТРАШНЕЕ ВОТ ПОЧЕМУ НАС ТАК БОЯТСЯ :-)В МОЁМ ПОНЯТИЕ ХУДШЕЕ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ С ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО ОПЕРАЦИЯ НА ГЛАЗУ ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ-ЛЕЖИШЬ И ВИДИШЬ КАК В ТЕБЯ ПРЁТ СКАЛЬПЕЛЬ (md)

Вернулась... Солнечные ванны - супер!!! Верните меня обратно..................................

Поделиться

38

"как в тебя прет скальпель" - замечательная фраза!  (Y) :-)

JIzni precrasna cogda esti cio cushati i ne boliat zubi........

Поделиться

39

я боюсь всех врачей

Поделиться

40

Я с Фаридом солидарна .Это -настоящий ужас . когда в глаз-зеркало души - прямо в душу ножом .. (md)  БББРРРРРРРРРР

Друзья мои дорогие!!!!!! Всем ,огромное спасибо за поздравления!!!!!!

Поделиться

41

А я врачей не боюсь!!!!!!!! Чего бояться то? Есть очень даже деликатные, нежные ;-)

Женился САМ. . . Останови ТоВАрищА. . .

Поделиться

42

Психологи утверждают, что бояться на приёме у врача стоматолога - это нормально. Это защитная реакция организма. А вот не бояться - это уже не нормально. За исключением, конечно патологической боязни.  А вот - Мужчина на приёме у стоматолога -  это уже диагноз. Все симптомы на лицо. Реакция  центральной, периферической, вегето- сосудистой систем,  проявляется в наглядной форме.

Поделиться

43

у стоматологов тоже зубы болят,им тоже лечат другие стоматологи,а если еще вовремя то вообще не страшно,только потерпеть укол, а ГИНЕКОЛОГИ бррр,всегда страшно,холодные инструменты,и обязательно больно!

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

44

и действительно,как кто-то выше сказал,среди полного здоровья,всегда что-нибудь ужасное напророчат:-( ,и прдложат еще какие нибудь дополнительные болючие исследования

hello

Поделиться

45

ДА, Я СВОИМ ЗНАКОМЫМ ТОЖЕ ТАК ГОВОРЮ. Что про зубы я всё знаю , а вот там тёмный лес НЕСВЕДУЩНА , поэтому страшно, и не заглянешь внутрь , чтоб посмотреть ...                                                                                               ДА , ПРО ДИАГЗНОЗЫ , ТОЖЕ всё сдаю анализы, УЗИ , а так и не понятно, в конечном счёте, диагноз не выставлен.... Попробуйте -то , попробуйте это , вообщем одни испытания...

hello

Поделиться

46

Stomatologa.

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться