76

Re: Коллеги,а кто влюблялся в своих пациентов? Хорошо это или плохо?

Марина, каких ролей я только не играл за своё юношество... (md)

Поделиться

Не стану оправдываться, что не такая... Скажу только, что ни у кого мужей не таскала (даже НЕ у подруг), а подруг у меня нет минимум по двум причинам: Первая - предпочитаю дружить с мужчинами, Вторая - если девушка станет мне близка душой - назову её ДРУГОМ, а не подругой (с подлюгой ассоциируется)...

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

не верю в дружбу между женщиной и мужчиной(если  только он не голубой). а нормальные дружеские отношения все равно перейдут в физиологические или дружба возникает сразу после постели.я имею ввиду настоящую ДРУЖБУ между мужчиной и женщиной.

Поделиться

79

Татьяна без обид я невнимательно прочла. Не поверю что у Вас нет подруг. С кем-то из женщин Вы ведь все равно общаетесь? Неужели у Вас не бывает девишников? По поводу 3-х НЕ...это все пройденный этап в ранней молодости  пержит  и отброшен потому, что слишком больно пережит и стал  моим принципом .

Поделиться

80

Татьяна, всё надо проверять экспериментом. Поместите двух друзей : мужчину и женщину на остров хотя бы на год.\, и посмотрим КАК они будут дружить... :-$

Всех поздравляю с праздником Пасхи

Поделиться

81

Здравствуйте,дамы и говпода!.. Думаю,они будут дружить организмами... *-)

Поделиться

Владимир!ну вы про год..     .Это сколько же в прогулах?

Поделиться

Я никогда не влюблялась в пациентов - бывало,конечно,что нечто такое чувствуется ,но это на уровне физиологии ,скорее.А вот любовники будущие,если намеревались перейти в действующий состав должны стать пациентами ;-) - санация ,мной исполненная,обязательна.  А пациенты - да,влюбляются часто...

Аль Каддафи -Чемпион!

Поделиться

иногда достаточно и недели ,или пару бокалов ,или просто поплакаться в жилетку-и вся дружба....(lo)

Потрясающее состояние души-дурь прошла, маразм еще не наступил!!!

Поделиться

85

Татьяна!никто мужей не уводит! Они сами уводятся,на то У них есть своя причина.А некоторые женщины берут "в прокат"-бывают же такие ситуации,которые просто надо пережитью.А одному просто не возможно.

Поделиться

86

Не однократно ,не жалею,и буду продолжать в том же духе.Это и есть вкус жизни!Жизнь одна,а правил много и разных.

Аль Каддафи -Чемпион!

Поделиться

87

:-D с моей стороны никаких обид, Марина!  С приятельницами общаюсь не без удовольствия, но в дружбу женскую не верю.

Аль Каддафи -Чемпион!

Поделиться

88

нууу, если дружбы женской нет, то что же тогда есть-то?? *-)

Поделиться

женская дружба есть -но обязательно против кого то)))

Поделиться

90

Влюбляются в нас пациенты очень часто. И не забывайте, что это не только потому, что мы такие красивые, умные и обоятельные ))) Есть две причины - ну к нам приходят за помощью, и мы вроде как помогаем,  выслушиваем,  сочувствуем, не правда ли?? И вторая причина - мы работаем в так называемой  "интимной"  (fr)зоне, т.е.  ближе 40 см.. Вспомните, коллеги - есть ещё социальная зона, есть общественная ))) Так что ситуация острее, чем со школьными учителями, не находите?? Другой вопрос - кто и как этим пользуется.. Знавала одну коллегу, с которой в смену было как бы  сказать, - не ловко выходить, чтоль  Съём  пациентов шел откровенный, девиз дня -а кто  новенького вечером??

Мы воспринимали это как особенность психики, но работать было крайне неприятно, хотя как доктор - особых притензий не было, но весь наш коллективчик (разнополый, кстати) дружно вздохнул и устроил вечеринку, когда мадаммма решила нас покинуть!!!

Меня уже не так легко обидеть! А уходя меня не забывают...И любят, даже если ненавидят... Не захочу- никто и не заставит! Другим не лгу и не приемлю фальши… И я давным — давно сама решаю, кого любить… кому идти подальше...

Поделиться

91

против кого то-это не дружба-это союз стерв. а настоящая женская дружба есть как и настоящая любовь .не каждому суждено сохранить . :-P

пациенты влюбляются всегда, это тоже норма, а вот границу врач-пациент каждый устанавливает сам ,министры пользуются своим положением, что уж говорить о простых врачах ;-)

Пошёл обратный отсчет времени, до зациты осталось 10 дней

Поделиться

92

Марине:Я тоже(сперва целовались-потом лечились) :-$.

Так что так наверное романтичнее...

В дружбу,Дамы и Господа,я верю в принципе.Явление это редкое,но существующее.И в женскую,и в мужскую,и в смешанную.Она просто есть. (lo)

Поделиться

93

У меня есть подруга. Стаж дружбьі- 31год.  (Y) (L) (L) (X) (X)

Поделиться

94

Света сказала классно : "Союз стерв" (fr) (fr) (fr), определение точнее не куда...

Всех моих друзей -одноклассников поздравляю со светлым праздником Пасхи!

Поделиться

95

В природе встечается редкий вид, занесенньій в Красную книгу, назьівается Нестерва.

Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.

Поделиться

96

Не стану отрицать женскую дружбу, просто мне с этим чудом не повезло, будем считать... (tr) И досталось по молодости по мордамс от той, которую считала своей подругой.  :-|

Всех моих друзей -одноклассников поздравляю со светлым праздником Пасхи!

Поделиться

97

Влюбляться в пациента - тяжелый случай - они же все , как дети.... Их просто любишь , как людей и жалеешь , но не более того .... Обычно бывает наоборот - приводишь ты своего любимого мужчину в стоматологическое кресло , а после этого он любит тебя еще больше ... Проверено ......

Поделиться

98

Беседа - это когда три женщины останавливаются на углу, чтобы поговорить. Сплетня - когда одна из них уходит.

Поделиться

99

У меня с подругой в этом году юбилей дружбы - 30 лет, но мы уже не просто подруги, мы стали ближе - как сестры!

Поделиться

100

Я влюбилась в  пациента.Это очень хорошо,так как у нас сейчас замечательная семья и растет доченька!!!Это счастье

Девочки! Всех с началом весны!

Поделиться