Тема: должны ли у стоматолога быть красивые зубы?

должны ли у стоматолога быть красивые зубы?

Harazatneri hamar lav@ linel@, der qich e lav mard kochvelu hamar.

Поделиться

Re: должны ли у стоматолога быть красивые зубы?

Вряд ли профессор скрывает,что носит протез.Хотя я его не знаю.

Поделиться

Сань, в Кривом Роге действительно много молодежи на наркоте...
Еще в 1983 году мой однокурсник Димка Шестозуб (он из Кривого рога приехал), будучи в колхозе перед первым курсом, увидел коноплянное поле недалеко от картофельного, так чуть с ума не сошел от радости и сказал, что мы даже не подозреваем среди каких сокровищ мы живем...

Началось тестирование нового движка new.100mat.ru

Поделиться

Оль, Да Я Сам-Нарик-Конченный! Гы-Гы! А Что Делать? Бухло-Не Мой Кайф! Вот Так И Живу! Когда-Есть-То Есть, А Когда-Нету-То Бухаю! Жена Уже Измучалась, Но Терпит, Наверное-Любит Меня! Хотя-За Что? (Бедная Девка?) Хорошо Хоть Не-3,1415926-Здит Меня! А Надо Бы! Шучу, Ржу!

Потрясающее состояние души-дурь прошла, маразм еще не наступил!!!

Поделиться

5

и кольца с бриллиантами по пустякам не требует)));-) :-D (lo)

hello

Поделиться

Точно, Оль! Идентичный случай и у меня был. Примерно в те же годы приехали в гости к моему брату друзья из Кривого Рога. Волею случая оказались мы на кладбище (хоронили мы моего дядю), и вдруг один убежал куда-то. Смотрю, ходит по полю и гладит руками траву. Пришёл довольный и стал соскребать с ладоней зелёные окатыши и курить их.

Поделиться

7

Она--Вообще Ничего Не Требует! Святая Женщина! :-D (lo) (L) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

........................

Поделиться

8

В человеке все должно быть красиво: и душа, и тело, и зубы. (стремимся к лучшему)

........................

Поделиться

Да, Трава-Это Фигня! Там Все На Опиуме-Торчат! Мак-Вот Основная Двпжущая Сила! А Откуда У Меня-Стоко Логики? Гы-Гы! (Ниче-не подумайте) Ржу!

Девочки! Всех с началом весны!

Поделиться

10

не,ну вы посмотрите как город Кривой Рог всех объединяет...казалось ПРОВИНЦИЯ,а оказалось как!.....

Поделиться

Вау, Николя! Ты --Первый Написал-Кривой Рог-С Большой Буквы! АФИГЕТЬ! ЗАЦЕНИЛ! Ржу!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

12

Сань , я тоже в одном случае из двух Рог написала с большой буквы)))

Ура!!!Нам дали садик!!!

Поделиться

13

Фигня! Дамам --Простительно! А Тем Более-МИСС-ОЧАРОВАНИЕ!? --Просто Незаметно! Гы-Гы! Оль, А Де Твое-Голубое Платье? (Про Монику Левински-Лучше Не Вспоминать! Гы-Гы)

видим только то,что знаем, а знаем намного меньше. чем видим

Поделиться

14

не думаю что кто то обсуждал профессора просто вспомнили и всё...не всех хорошим то словом вспоминают...а кривой рог очень красивый и по своему необычный городо...у меня пацаном там впервые деньгиотняли...

Поделиться

Ответ.Правильно Роман,если бы..!! Однако..! Другой менталитет и нравы,тоже однако.!;-)
Вопрос. Почему Кривой рог..? У быка.? От гуда это название.? Просто интересно..)):-D .Или рогатый,но кривой)))
О деонтологии .
Мы же не в кабинете с пациентами! Или считаем друг друга потенциальный пациент..Иш,неееет.Мы только друзья и как бы одна семья..Здесь-деонтология-меонтология (:-D *-) вспомнил ,однако её-нашу Камилку..  ) не работает....однако..;-)

Поделиться

16

и отпиз...ли...после стал осмотрительнее...

Лучше быть предметом зависти,чем сострадания

Поделиться

17

"Трава" плохо влияет на зубы.

Поделиться

18

))) соб. наб.?

www.stomatologie-dristor.ro

Поделиться

Алеша,почти половины прочитал Маркса,но я тя не понимаю..Може мне ещё учится и Ниццы..:-D

Поделиться

20

а при чем маркс?и почему только половину прочитал?там где энгельс писал не читал?

Поделиться

Насчёт типа насмешек над пожилыми.Помню ещё учась в школе,один товарищ приносил из дома рисунки Херлов Бидструп--был такой датский художник.Юморил над Б-гом.И писал всякие там рисунки в стиле скетчей--истории библейские с юморным концом.Так вот,там был рисунок---идёт господь с красавицей,им навстречу молдой хлыщ,и типа--зачем тебе такой старик,у него членн не стоит и вообще мааааленький--рисунками это всё воспроизведено--на что господь отодвигая одной рукой девушку в сторону.другой расстёгивает ширинку....а оттуда целых ТРИ члена с длинной..... короче у парня глаза на лоб,а девушка к господу на шею.А вы говорите павлины.Хе-хе-хе.
Самое главное--тогда никаких демонстраций не устраивали по поводу глумления над Б-гом.Ну типа только сейчас датчане начали на аллахом издеваться.

Поделиться

22

В бар пригласили,после как-то не захотелься..(D) (D) (D)

Поделиться

23

Игорь, у моего дяди было 4 больших альбома Битструба. Большущие книги в белой обложке. Я их всегда смотрела от начала и до конца. Неподражаемый юмор !(Y)

Поделиться

24

Особенно понравилась страница "Грабитель и дама в шубе". Или та-же "Дама в шубе и маске львицы на карнавале"(ch) . Женщин он рисовал шикарно(Y)

Поделиться

25

У моей мамы тоже такие альбомы.(Y) Изданы в советское время, картинки все скромные. Какой Бидструп озорник оказывается!

Христос Воскрес!

Поделиться