Тема: Composite(prime-dent)

Composite(prime-dent)

...знающий - не говорит, говорящий - не знает...

Поделиться

Re: Composite(prime-dent)

У кого какие результаты

Поделиться

3

я помню еще "Консайз"моделировка мах 1,5 мин, смертельный номер:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Всем приветик)

Поделиться

ВЕЗЕТ!!!!!!! А у меня хим. комп.-это самый супер- пупер материал. Ставим его бесплатно, как впрочем и все остальное.Платно- ЗАПРЕТ!!!!!! Платно только карп. анестетики..........

Потрясающее состояние души-дурь прошла, маразм еще не наступил!!!

Поделиться

5

Больше всего( из говна) нравится ЛЮКС.

...знающий - не говорит, говорящий - не знает...

Поделиться

6

Мила делали мы раньше из хим.композита и бугры,и пломбы не выпадали,даже реставрации передних зубов. Просто вы не умеете с ними работать(да и не нужно оно вам теперь). Конечно же с появлением фото.  работа намного упростилась и повысилось качество.А вот 15 лет назад Карисма химическая казалась пределом счастья и совершенства,по крайней мере у нас в городе. Представьте себе,что некоторые пломбы уже по 10 лет стоят у людей.

Вернулась... Солнечные ванны - супер!!! Верните меня обратно..................................

Поделиться

7

Сейчас я в химии не разбираюсь-просто не пользуюсь. В прошлые годы надежной и прочной себя показала Карисма.

........................

Поделиться

8

Тема копрофилии неиссякаемая...

........................

Поделиться

Ратмир! Это была шутка! Все относительно в этом мире.

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

10

А Эвикрол--Помните? Чехословатский? Три Чвета--21-Самый Ходовой, 25-й и 27-й , Да, А Консайз? Вау! Щас Есть У Меня-Упаковка-Кристаллайна! Для Бесплатных Пациентов! Но Иногда-Комбинирую-И Хим и Фото! Прикольно Получается!

Поделиться

11

Помним, помним :-)

www.stomatologie-dristor.ro

Поделиться

12

И сейчас им пользуемся...;-)

Новая игрушка любимого мужа: Honda Accord Coupe,2011,V6,Manual,271 horsepower

Поделиться

13

А его еще выпускают вообще ?

www.stomatologie-dristor.ro

Поделиться

14

Сима, конечно!

Новая игрушка любимого мужа: Honda Accord Coupe,2011,V6,Manual,271 horsepower

Поделиться

15

Приветик, Симочка И Катюхин! Химический Эвикрол-Я Не Видел Уже Лет-20, А Вот-Гелео-Эвикрол-Видел На Выставке! Но, Че То Не Решился Его Покупать-Взял Харизму! (Дорогая, Падла-5700 рублей! -11 шприцов Стоко Всего Накупил, И Пациенты-Пропали! ужас! Жить Не Начто! Будем Ждать!

Поделиться

16

О, Ратмирчик, Брателло! А Как Же Без Него? А Перебазировку коронки, К Примеру? гы-Гы! А Если Лампа-Вдруг-Упадет, Перегорит?

Поделиться

17

Да Мало Ли? Я Иногда-Прикалываюсь, Если Полость Большая, Загиваю Дно-Химией, А Бугры Уже-Фото-Компомером! И Экономия И Себестоимость?! Учись, Пока я Жив! Шучу!

Поделиться

18

Александр, еще небось химию лампой посветите для пущей важности, пусть пациент думает, что это фото))) гы-гы))) ржу)))
Сань, это я шучу так)))...
а ведь еще этот материал и в фото варианте был, я начинала им работать в 1994году и эвикролфото был тогда же (мои первые фото пломбы в поликлинике), а химией этой работали и довольны были...
у меня есть такой материал на крайний случай (правильно Саша написал),ведь еще и есть противопоказания для работы лампой у кого-то в полости рта, например у пациентов с кардиостимуляторами...

Девочки! Всех с началом весны!

Поделиться

19

А чем лампы мешают кардиостимуляторам,это ведь просто свет?

........................

Поделиться

20

Саша,а ведь здесь и молодые доктора есть,не учи их всяким глупостям!

Поделиться

21

А я однажды по просьбе пациентки специально купила коробку силицина (потом выкинула, больше не пригодилось). Очень женщине хотелось цементные пломбы. Года два пломбы честно простояли, потом я ушла из той клиники, больше пациентку не видела.:-D

Христос Воскрес!

Поделиться

22

Тань,может у нее аллергия на композиты была? У меня у одной пациентки встречалась непереносимость композитов.

........................

Поделиться

23

Татьяна, пациентку случайно не Тамара звали? У меня была медсестра, она только силицин переносила.

Поделиться

24

Пациентка была убеждена, что хорошо стоят только цементные пломбы, причем именно те, которые делали в старое советское время. Да истории этой уже лет девять-десять

Христос Воскрес!

Поделиться

25

так при чем кардиостимулятор к лампе?
Я тоже не поняла....:-@

Христос Воскрес!

Поделиться