Тема: Аппарат "Вектор", хочу узнать побольше информации о результатах лечения ...

Аппарат "Вектор", хочу узнать побольше информации о результатах лечения "Вектором".

Уважаемые коллеги, клиника хочет приобрести аппарат "Вектор", если есть специалисты имеющие опыт работы с "Вектором", поделитесь информацией. Интересует эффективность лечения, отдаленные результаты, отзывы пациентов и вообще так ли "Вектор" хорош?

Поделиться

2

Re: Аппарат "Вектор", хочу узнать побольше информации о результатах лечения ...

Уважаемые коллеги, клиника хочет приобрести аппарат "Вектор", если есть специалисты имеющие опыт работы с "Вектором", поделитесь информацией. Интересует эффективность лечения, отдаленные результаты, отзывы пациентов и вообще так ли "Вектор" хорош?

Поделиться

Панятия Не Имею-(Два Раза!) Хи-Хикаю! Ржу!

Поделиться

4

Эффективен только при легкой степени тяжести пародонита.При неумелом использовании превращает лёгкую степень в среднюю и т.д..Денег, что за него просят не стоит однозначно.Вывод-хирург со скальпелем или лазером несравненно лучше.

СТОМАТОЛОГИЯ FOREVER!!!!!!!!!!

Поделиться

5

Я вообще не использовал этот аппарат..Но живу...));-) :-D

Лучше быть предметом зависти,чем сострадания

Поделиться

6

Аппарат использую ежедневно.  При лечении лёгкой и средней степени тяжести, и хорошей мативации пациентов, противовоспалительный эффект очень хороший. А при тяжёлой форме и активном течении и скальпель не поможет. На ОПГ в динамике-хорошая стабилизация. Для пациентов-дорого и долго, но всё равно лучше, чем ничего. На хирургию мало кто идёт, и спасибо с точки зрения косметики никто не скажет.

я буду помнить тебя всегда....папа

Поделиться

7

Зря,Айдын,на оптодан очень здорово клюют женщины!

Поделиться

Официант!! Клюквенного экстракту!!!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

9

Наконец то я понял--вектор это тот же ультразвуковой скейлинг,просто российского производства.А значит--самый оригинальный,не имеющий аналогов,в единственном числе и самое главное гораздо дешевле западных образцов.А то,что фирма EMC давно уже продаёт аппарат для ультра скейлинга,где можно и импланты чистить,и не повреждает структуру зуба(различные направления энергии и наличие гибких наконечников для глубоких карманов при пародонтите)это никого не волнует.

Господи! Обереги меня от друзей, от врагов оберегусь сам.

Поделиться

10

Да, Игорь, почисть имплант таким наконечником и в мусорку выбросить не забудь...

Новая игрушка любимого мужа: Honda Accord Coupe,2011,V6,Manual,271 horsepower

Поделиться

11

Работаю с Вектором, с 2005 года. Сам был пациентом в 2005,после одноразового использования проблема кровоточивости десен исчезла. По моему мнению,это хороший заменитель лоскутной операции.Предвижу скептические ухмылки коллег.Да,я серьезно использую Вектор в тех случаях когда необходимо проводить лечение пародонтита с использованием хирургических методов. Единственное.и может быть самое важное,это подготовка пациента к предстоящему лечению.Но хирургия тоже подразумевает подготовку пациента к вмешательству. Если кому то интересно, на моем сайте есть несколько статей об использовании Вектор терапии в лечении пародонтита. Статьи написаны для пациентов .простым доступным неспециализированным слогом. www/artsmile.com.ua

Первый раз на одноклассниках!

Поделиться

12

А Кто Тему Создал? Мож Это Подкол? Мож Аппарат-ВИКТОР?! Гы-Гы! Витек, Ты Слышь, Они Тобой Аппарат Назвали? Гы-ГЫ! Умора! А Мож Это Автору Темы-Сам Виктор Понадобился С Аппаратом? Ржу! Извините, Хорошее Настроение, Да И Мимо Проходил! Прикольно, Седня Такая Погода, Вау! В Солнцево-Солнечно! Хи-Хикаю! Дарю Всем Положительные Флюиды! ЛОВИТЕ! Почувствовали Тепло? В Голове? Ну И Паху!--Ладно, Не Благодарите! Хи-Хикаю!

Поделиться

13

Я лично вектором импланты не чищу.Профифлексом от каво пользуюсь.А вот насчёт просто возможности чистки с помощью спец.гибких наконечников в системе от фирмы EMS это я видел на выставке.Аппарат дорогой просто---5500$.

Господи! Обереги меня от друзей, от врагов оберегусь сам.

Поделиться