26

Re: Обучение за рубежом-это реальность или экскурсия?

Попугая нельзя ?  Это в приемной. А кресло в отдельной комнате

www.stomatologie-dristor.ro

Поделиться

27

птичек нельзя и животных тоже,в клинике только можно аквариум(из живностей). а все остальное-картинки,сертификаты,плакаты,коллекции фигурок на стом.тему  -это кто как видит свою клинику.у нас есть врач в городе  -у него отличная коллекция элеваторов-есть разные ,дорогие и древние...это шикарная коллекция в тему и стильно.

Всех поздравляю с праздником Пасхи

Поделиться

28

наверное он, доктор, не в курсе. Вообще-то давно это было, может тогда и можно было.  (ch)   Но попугай - красавец, и потом, он же не летал по клинике :-)

Поделиться

Он не летает,летает его подпух и микроорганизмы от него.А ещё аллергены  всякие.Нельзя и всё.Так написано в своде правил от мисрада бриют.Каждый врач получает эту увесистую синию папку под роспись.И там всё-ё-ё-ё-ё прописано.Возьмите.

Господи! Обереги меня от друзей, от врагов оберегусь сам.

Поделиться

30

это его проблемы. У меня цветочки на окне и картинки на стене

Поделиться

31

Вы забыли еще разрешение на получение денег и выдачу квитанций - этот документ должен висеть обязательно рядом с лицензией на работу стоматологом на видном месте

Поделиться

32

лицензия на бизнес

Поделиться

33

это от МАМ

Поделиться

34

сейчас у нас в таких сертификатах указывают число кредитов,которые потом должны суммироваться при подтверждении квалиф.категории(например 5 кредитов за сертиф.)

...

Поделиться

вечер добрый!темка актуальная.а может ли кто-нибудь подсказать,есть ли в Израиле курсы для иностранных граждан по ортодонтии(примерно такого порядка,как Светлана Ким описывает).заранее благодарна.

Не будите во мне стерву!.. Она и так не высыпается...

Поделиться

36

О, Как У Вас Все Строго! Ну, Про Попугая Я Понял!- У Нас Тоже Нельзя! Причем-Глупость В Мотивировке! Как То Получали Мы Лицензию, И Врачу СЭС-Нужно Было Показать Свою Значимость,-Она Сказала-Мол В Кабинете-Знаете Такие-Вечные Фонтанчики,-Лес,-Кочка,-Водичка-В Разные Стороны- Шумит,-Успокаивает! - ТОЖЕ-НЕЛЬЗЯ! Я Не Стал Спорить,-Дал Сигнал-Убрали,-А Когда-Ушла-Опять Принесли! Отсюда Вопрос-Возможно--После Получения Лицензии-Попугай Опять Вернулся? Или Стуканут?

Поделиться

37

Проблема курсов по ортодонтии--их длительность.Я думаю,там всё равно какой ты гражданин,плати и учись.Есть и на русском языке.По крайне мере врач--русский,поможет и объяснит.Но время--28 недель.Дважды в неделю встреча.Стоимость--56.000шек 1$--3.6 шекеля.

Поделиться

38

Есть доктор Эдуард Аулов.Он заканчивал ММСИ,и по совместительству биофак.Он про море знает всё.У него в клинике действующий 2-х кубовый аквариум солёной воды.Рифы Красного моря отдыхают.Там и актинии и морские коньки и звёзды.А уж рыбки какие!!!!Это просто отпад.Ко всему прочему.есть и меньший аквариум--копия моря Средиземного--там победнее фауна и флора всякие водоросли.А вдоль стены под потолком--кожа анаконды.Короче---прийти и можно просто отдохнуть.

Поделиться

39

по ортодонтии есть и курсы экстренные 4встречи (это кто хоть немного знаком с ортодонтией),есть и год-27.000шек-но проблема(как Игорь напечатал)-все равно посещение раз в месяц ,а для зарубежных коллег -это проблема большая в течении года приезжать в Израиль раз в месяц  на 1день учебы).все остальные курсы -на неделю сразу дают.

Всех поздравляю с праздником Пасхи

Поделиться