Тема: Как построить первую встречу со стоматологом.

На первой встрече, называемой первичной консультацией, врач и должен рассказать обо всем. Об индивидуально обусловленной кариесогенной ситуации, о том, почему несмотря на все Ваши титанические усилия по двукратной чистке зубов кариес тем не менее время от времени подло выглядывает из разрушенной эмали.

Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем кто лучше нас, не до нас...

Поделиться

Re: Как построить первую встречу со стоматологом.

Почему бледно-розовые десны вдруг превратились в кровавые лохмотья, начинают кровить и перестают это делать, когда посинев подчеркивают белизну зубов, поскольку зубы видны лучше на фоне тонкого синего канта? О том, что можно сделать, чтобы улыбнувшись затмить мать их голливудских звезд белозубостью своей улыбки.Важнейшим критерием консультации является готовность дантиста, не жалея ни времени, ни сил, подробно рассказать Вам обо всем вышеуказанном. Даже выговаривая всю информацию скороговоркой, редко удается поместиться по времени в час, в два... Мы абсолютно уверены, что все дантисты именно так и поступают. Не в том плане, что очень болтливы, а в том смысле, что подробно объясняют и не жалеют времени для Вас. Это и есть критерий

Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем кто лучше нас, не до нас...

Поделиться

3

нА ПРАКТИКЕ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ ИЛИ ОЧ. РЕДКО, У МОИХ ЗНАКОМЫХ - НИ РАЗУ! И У МЕНЯ -ТОЖЕ.

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться

4

SOS! Помогите! Подскажите!  Какое протезирование лучше выбрать на верхние зубы? Бюгельные протезы или мосты с металлокерамическими коронками? У меня с обеих сторон нет 4 и 5 верхних зубов. Протезист сказал, что если ставить мосты с   металлокерамическими коронками, то надо будет депульпировать абсолютно здоровые 3-ки, то есть клыки и обтачивать потом их до толщины спички. :-O  КАРАУЛ! Но ведь жаль так портить здоровые зубы. Плюс к этому надо проделать то же самое и с 7-ками. Вообщем изуродовать четыре зуба, чтобы получить  взамен четыре искусственных металлокерамических. Но и бюгельные протезы, как мне кажется, это не очень хорошее протезирование. Привыкать к металлической пластине во рту, и потом, не вредят ли они эмали зубов. Врач ничего не объяснила, хотя её  очень хвалят, как специалиста. Кто протезировался, расскажите! Мне очень жалко портить здоровые зубы!:'( КАК БЫТЬ? ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться