Тема: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Kollegi vsem Privet!!!Davaite znakomit'sya.Ya zakoinchila Minskii med. v 1997Rabotala na detskom prieme 11 let,nemnogo chastnoi praktiki.

Потрясающее состояние души-дурь прошла, маразм еще не наступил!!!

Поделиться

2

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Я-зубной врач,работаю 10-й год,1 кат.,терапия,смешанный прием на дежурствах,опыт работы 1 год на специализированном приеме ВИЧ- инфицированных :-D

www.stomatologie-dristor.ro

Поделиться

3

Привет всем!!!!!Я врач-стоматолог II-категории, занимаю должность врача стоматолога-детского (веду школьный прием), бываю и на смешанном приеме. Отработала 5 лет, а в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком :-D

В Японии изобрели робота, которая ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров, в Америке за 5 минут поймали 200 воров, в России за 5 минут кто-то украл робота.

Поделиться

4

А я врач-стоматолог-ортодонт.   ;-)

видим только то,что знаем, а знаем намного меньше. чем видим

Поделиться

5

Я не врач,а ассистентка стоматолога :-D.Училась в 21 мед.училище города Ганновер.Работала в частной клинике в Ганновере-сейчас в отпуске с ребёнком. (Z)

Поделиться

6

Здравствуйте :) Я врач-стоматолог, закончила Луганский мед. университет в 2006, после интернатуры прошла специализацию по ортодонтии, но практики пока нет; работала 2а месяца детским стоматологом-терапевтом.

Вернулась... Солнечные ванны - супер!!! Верните меня обратно..................................

Поделиться

7

Врач-ортопед. В 2000 г. закончил Красноярскую мед-ю академию

Ждём весну ...

Поделиться

8

стоматолог .веду смешанный прием,15 лет в деле...из них 9 - в израиле.

BE FREE. BE HAPPY. BE YOU.

Поделиться

9

Все остальные стесняются признаться о себе? :-D

В Японии изобрели робота, которая ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров, в Америке за 5 минут поймали 200 воров, в России за 5 минут кто-то украл робота.

Поделиться

10

Любовь Алпатова-мед.сестра в стом.клинике.Начинала учиться в Новосибирске-закончила московское мед. училище,акушерка по диплому.В стоматологии с 1995 года. :-D

Поделиться

11

ортопедия

I AM DRINKING COFFE NOW

Поделиться

12

привет.мой путь в стоматологи был долог,закончила фельдшерское отделение Камчатского медицинского училища,затем  выучилась на зубного врача в Магаданском мед.колледже,окончила Самарский мед.университет в 2004г,прошла интернатуру на базе отделения челюстно-лицевой хирургии Пензенской областной больницы,сейчас работаю стоматологом-хирургом для оказания экстренной стоматологической помощи.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Поделиться

13

Всем привет!я закончила Казанский мед.Работаю терапевтом. :-D

Поделиться

14

В 2003 году закончила Старооскольский медицинский колледж по специальности зубной врач.В этом году закончила Волгоградский ГМУ.Специальность естественно стоматология  :-DВ данный момент прохожу клиническую интернатуру.Предпочтение-терапия

Поделиться

15

В2002 закончила ДВГМУ, прошлпа интернатуру и ординатуру по тер. стоматологии, стаж работы 5 лет, предпочтение отдаю терапии и хирургии  :-D,  работаю врачом-терапевтом.  Внастоящее время нахожусь в декретном отпуске с ребенком.

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ-ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ

Поделиться

16

В1998 г. закончила Днепропетровскую медакадемию. Работаю в санатории, смешанный прием.

Кто сказал, что чудес не бывает? Посмотри, какое чудо слева от этого статуса

Поделиться

17

А я закончила Кемеровскую медакадемию аж в 1986 году. И весь трудовой стаж-в одном медучереждении. Веду терапевтический приём, имею высшую врачебную категорию с 2004г. Несколько лет работала на смешанном приёме под наркозом. Было много интересного... :-D (hu)

На улице весна, на душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря, с бокалом алкоголя.

Поделиться

18

Привет всем! Много лет проработала главной сестрой в стоматологии.Душой и телом полюбила стоматологию. Заслужила пенсию за работу в рентген кабинете. Это было в Урае Тюменской обл. Все было здорово, но теперь еще лучше, живу в Греции и  работаю в фирме здоровья, получаю удовольствие помогая людям! (L) (F)

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ-ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ

Поделиться

19

А может и стесняются. Познакомились. представились. а дальше? Может поговорим об ошибках и судебных разбирательствах? Друг друга предупредим ? Или  кто больше зарабатывает? Смысл этой переклички?

Поделиться

20

Закончила ИГМИ в 1988г., работаю терапевтом (свой кабинет в г.Иркутске)

Надоела эта работа!Уволюсь нафиг!!!Задолбали самые "умные"!!!

Поделиться

21

Доброго времени суток! Я закончила Воронежский мединститут в 1988 году. С !995 года работаю детским стоматологом в областной больнице.

Улыбайся жизни-она ответит улыбкой...

Поделиться

22

Привет!закончила Кемеровскую Мед.Академию в 2005 году...Работаю стоматологом-терапевтом в частной клинике :-D

Желаю счастья!!!

Поделиться

23

privet. jivu i rabotaiu v tbilisi(gruzia) , zakonchila tbilisskii gasudarstvenni institut v 1995 godu, rabotaiu v terapii i v qirurgii, imeiu cvoi stom.kabinet :-D

Меня уже не так легко обидеть! А уходя меня не забывают...И любят, даже если ненавидят... Не захочу- никто и не заставит! Другим не лгу и не приемлю фальши… И я давным — давно сама решаю, кого любить… кому идти подальше...

Поделиться

24

Привет! Закончила Амурский мед.колледж этим летом, специальность зубной техник!

Два месяца поработала техником.

С этого учебного года поступила туда же на зуб.врача.

Просто для меня техником оказалось сложнова-то, да и с трудоустройством по области не очень! Из всей группы (27 чел.) устроились только двое в Хабаровске!

Сейчас учусь на врача - очень нравится!

Поделиться

25

Привет всем! Закончила Минский мединститут в 1993, работала на детском приеме 5 лет, уже 11 лет в частной стоматологии. Категория высшая, терапевт, сейчас работаю еще и с  CEREC

Поделиться