26

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Всем привет Закончила К Г М И  аж 1987 году Терапевт

Мудрость не всегда приходит с возрастом,Бывает, что возраст приходит один!

Поделиться

27

Привет всем!Закончила Самарский Гос Мед Университет в 2006 году

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

28

Привет всем! Закончила СГМА (Смоленск) в 1997 году, стоматолог-хирург, имплантолог (как это сейчас модно называть   :-D), работаю в 9 Лечебно-диагностическом центре Минобороны , г. Москва.

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

29

Всем привет! Закончил Кемеровский мед.в1995г Работаю по всем специальностям по маленьку

Христос Воскрес!

Поделиться

30

Всем привет!Закончил Хабаровский мединститут в1989г Работаю хирургом-стоматологом в муниципальной пол-ке, зав. ЛХО,занимаюсь имплантацией.

Москва- Лондон-Феникс-Сан-Франциско -Москва

Поделиться

31

всем салют.. Я в 2005 закончил Казанский Государственный Медицинский Институт.. Веду Терапевтический и Пародонтологический приём...

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ-ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ

Поделиться

32

Здравствуйте! Работаю зубным врачом 16 с половиной лет. В основном на смешанном приёме. Больше нравится терапия, да и деток лечить тоже.

Друзья мои дорогие!!!!!! Всем ,огромное спасибо за поздравления!!!!!!

Поделиться

33

Всем привет. Закончил в 2001 году ДВГМУ, сейчас работаю на смешанном приеме

Любовь - это ... болезнь которая требует постельного режима!!!

Поделиться

34

Здравствуйте! Я врач -ортодонт.В 1990 году закончила Карагандинский мед. институт,работаю в МУ стоматологической поликлинике.

Поделиться

35

Всем здравствуйте! Спасибо, что приняли в группу. Я закончила Казанский Госуд. Мед. Университет. Работаю в частной клинике. Сейчас, правда, сижу в ребенком.;-)

Мой галстук-это просто указатель,куда вам надо идти.

Поделиться

36

Всем здравствуйте!Я работаю зубным врачем.Прием разный был(пока в декр.отп)И детский,и взрослый,и в круглосуточном кабинете экстр.помощи,и в частном совмещала.Через 1.5года заканчиваю Самарский Гос.Мед.Университет(стомат.отделение).Основное место-гос.поликлиника,осенью выхожу на работу;-)

Поделиться

37

Всем привет! Закончл Portland Community College и University of Colorado. В этом году открыл свою зуботехническую лабораторию Dentech Prosthodontics, специализируемся на несъёмном протезировании: коронки, мосты, импланты и тп.

Первый раз на одноклассниках!

Поделиться

38

Здравствуйте !!! Я закончил в 1984 году мед.училище в Ереване по специальности зубной техник. Работал в Ереване , Москве, проходил стажировеку в Детройте, в "Shulman @ Kaufman dental laboratory", был деистрибютором фитмы IVOCLAR, проходил курсы на фирме VITA . На данный момент веду частную практику, делаю несьемное протезирование (металлокерамика и т.д.):-) (v)

Поделиться

39

Всем привет! Закончил Хабаровский Государственный мединститут в1984 году. 22 года отслужил в Армии и на Флоте, разумеется основная профессия-хирург. Сейчас на пенсии, вернулся в Хабаровск. Работаю зав. платным отделением терапевтической стоматологии и на 0,5 ставки любимой хирургии.;-) :-$ (*) (*) (*)

В течении нашей жизни мы встречаем тысячи людей, но только кто-то один меняет её… навсегда…

Поделиться

40

Privet vsem. Ya zubnoy texnik, zakonchil med kolej 1999 godu. Rabotayu do sixpor.

Быть свободным значит,что ты можешь НЕ делать то,что НЕ хочешь!

Поделиться

Приветствую всех! Я ассистент, в данный момент работаю с челюстно-ротовым хирургом, который специализируется на имплантологии. :)  Люблю свою профессию!

Поделиться

42

Privet Vsem,Ya Brach -Stomatolog-terapevt,zakonchila institut 2003godu,,,,Ya Armyanka,i rabotayu s bolshim  udavolstviyem,ochin priatna prisayidinicsa k vam:-) :-) ;-) ;-)

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновения.

Поделиться

43

зубной врaч.тeрaпeвтичeский приeм.

МИШАНЯ ПИЛИПЕНКО ОРТОПЕД ОТ БОГА  С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ

Поделиться

44

Я закончила КГМА в 1998 г. Веду терапевтический и пародонтологический приёмы. Люблю принимать пациентов с заболеваниями слизистой оболочки полости рта.

МИШАНЯ ПИЛИПЕНКО ОРТОПЕД ОТ БОГА  С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ

Поделиться

45

Зубной врач- смешанный приём-Павлодарский мед колледж

Началось тестирование нового движка new.100mat.ru

Поделиться

46

Привет! В 2010году закончила Балаковский медицинский колледж- зубной врач. Поступила в СГУ им.Чернышевского на психолога. Сейчас работаю зубным врачом в городе Саратове.

:-)

Поделиться

47

Всем привет. В 2007 году закончила Орловский медицинский колледж, 3 года работаю ассистентом

Поделиться

48

привет всем.в 2005г.закончила Ростовский мед.колледж.работаю зубным врачом 5 лет в г.Шахты.смешанный приём.

........................

Поделиться

49

привет я 7 лет работаю техником учусь на врача последний год в сызранском мед колледже. все кто из сызрани октябырьска и в обшем этого района дайте знать есть предложение....

Поделиться

50

Здравствуйте! Меня зовут Ацырухс... Я учусь в Медицинской Академии, на стоматологическом факультете:-)

JIzni precrasna cogda esti cio cushati i ne boliat zubi........

Поделиться