1

Тема: интересная тема в стоматологии: коррекция положения зубов прозрачными ...

интересная тема в стоматологии: коррекция положения зубов прозрачными каппамиРасскажу все, что знаю:)

Уважаемые доктора!думаю, каждый из нас в своей специальности сталкивался с такой ситуацией: приходит взрослый пациент с легкой скученностью, просит сделать "красиво", а о брекетах и тому подобном слышать не хочет. Бывало такое?Что делать?если удается уговорить посетить ортодонта и тем более пройти курс ортодонтического лечения - это просто здорово. но, к сожалению, так бывает не всегда.Однако я могу вам рассказать о новой технологии коррекции положения зубов БЕЗ БРЕКЕТОВ. И более того, даже без сертификата ортодонта.Вам это интересно?

КАЖДЫЙ  НОВЫЙ  ЛУЧШЕ  ПРЕДЫДУЩЕГО !!!  )))))))))))))))))))))

Поделиться

Re: интересная тема в стоматологии: коррекция положения зубов прозрачными ...

хотелось бы узнать об этом

сенькин василий

Поделиться

Re: интересная тема в стоматологии: коррекция положения зубов прозрачными ...

Отлично! Каппы ОртоСнэп - это первый и единственный продукт данной категории, сертифицированный в РФ. Пациент каждые 2 недели одевает прозрачные каппы, которые давят на зубы и заставляют их встать в заданное положение. все очень просто, эстетично и гигиенично. Каппы изготавливаются в США, на основе оттисков, которые снимает сам доктор. через 4-5 недель врач получает полный набор капп, и вот тогда начинается лечение.

КАЖДЫЙ  НОВЫЙ  ЛУЧШЕ  ПРЕДЫДУЩЕГО !!!  )))))))))))))))))))))

Поделиться