Тема: Сайт отличного киевского стоматолога: Обращайтесь - не стесняйтесь! Качественно, ...

Сайт отличного киевского стоматолога: Обращайтесь - не стесняйтесь! Качественно, безболезненно, долговечно и по разумной цене.

Поделиться

2

Re: Сайт отличного киевского стоматолога: Обращайтесь - не стесняйтесь! Качественно, ...

завышенный рвотный рефлекс-верхний протез,не могу даже примерить-Ваш совет?

Поделиться

3

Re: Сайт отличного киевского стоматолога: Обращайтесь - не стесняйтесь! Качественно, ...

Будьте добры, обращайтесь на почту (есть на сайте).

Поделиться

4

Pojaluysta  skajite chto  delat  s  zubom  katoriy  bolit? No  nervi  snyati, bil  plomb, teper  snyali. Ot  tyoplogo  bolit  i  ot  xoloda  toje  silno  bolit. Mojno  lecht? Ili  nado  snyat  zub?

Диета - это, когда пошла на кухню за яблочком, но внезапно сожрала котлету.

Поделиться

5

Будьте добры, обращайтесь на почту или по телефону (есть на сайте). Но ещё лучше - зайдите, покажитесь. В одной из клиник осмотр-консультация БЕСПЛАТНЫ. Сложно что-либо советовать, не видя Вашего зуба.

Поделиться

6

Nevajno,  chto  to  skajite, u  menya  netu  vozmojnosti  kuda  to  poyti  ili obrashatsya  k  pochtu. v  zube  dir, nervi  snyati, no  bolit. I  golova  bolit  ot  zubnoy  boli. Vrach  skazal,  chto  nujno  podojdat. Mojno  lechit? Sevodnya  malo  bolit.

Диета - это, когда пошла на кухню за яблочком, но внезапно сожрала котлету.

Поделиться

Я думаю, Вам стоит посоветоваться со стоматологом у Вас на родине. Советовать что-либо, не видя Вашего зуба было бы абсолютно не правильно, так можно только навредить. Просто пойдите с этой проблемой к врачу, которому доверяете. Удачи Вам!

Поделиться