Тема: Стоматологический юмор и реальные смешные случаи в вашей практике!

– Вовочка пpиходит к папе и говоpит:
– Папа, на сколько хватает тюбика зубной пасты?
– Hе знаю, а что? (sr)
– Тепеpь знай, на всю пpихожию и половину кухни. :-D

Поделиться

2

Re: Стоматологический юмор и реальные смешные случаи в вашей практике!

(hu)Очередь в кабинет стоматолога.

Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит окровавленный пациент.
Очередь, встревожено:
— Неужели так больно?!
Пациент, выплевывая изо рта откушенный палец:
— Ну, еще бы... :-D

Поделиться

- Я в жизни боюсь двух вещей: темноты и стоматологов!
- А темноты-то почему?
- А ты представляешь, сколько в этой темноте - стоматологов!?

Поделиться

4

seqodnja mne odna pacientka zajavljae,cto u nee v 2x zubax shtiki stojat :-Deto ona pro stifti

ВОИСТИНУ  ВОСКРЕС !!!

Поделиться

5

Случай  из  практики :  Хирургический  кабинет -  врач заполняет  карточку ,  медсестра  убирает  использованные  инструменты , заходит  дед лет  75 :  "здесь  хирург ?"  -  врач : "проходите  пожалуйста  в  кресло , усаживайтесь "и  пишет  дальше  ,  медсестра  вышла  "ей  позвонили". Короче  ,  когда  врач  повернулся  и  зашла  медсестра  , была  следующая  картина : Дед  , без  штанов  совсем на  кресле -  он  стоит  на  коленках  ,голова  лежит лицом  на  подголовнике  и  смотрит  на  дверь ,  зад  буквально  открыт  "как  полость рта" .  Молчание  длилось  минуты  три - никто ничего не  понял ,  потом  выяснилось -  пациент  пришел  с диагнозом  -геморрой ! -  хотя  поликлиника -  стоматологическая !!! (fr)

Поделиться

6

а мне на дежурство кошку привезли,якобы с переломом челюсти(упала с 9 этажа);просили зашинировать!

C праздником великой Пасхи всех !!!!Христос Воскрес!!!!

Поделиться

7

а мне на дежурстве кошку привезли,якобы с переломом челюсти(упала с 9 этажа);просили зашинировать!

Поделиться

8

а мне на дежурстве кошку привезли,якобы с переломом челюсти(упала с 9 этажа);просили зашинировать!

Поделиться

У обычного врача-стоматолога 34 зуба, а кто нынче на работе не ворует?! :-D :-D :-D ( от пациента)

Не стоит учиться на чужих ошибках, их нужно учитывать. Учиться нужно у победителей!

Поделиться

10

- У меня в зубе ржавчина...Посмотрите :-D - однажды в этом признался мужчина-пациент ;-)

Поделиться

11

Есть пациенты , которые ВСЕ-ВСЕ знают и " не надо нам рассказывать!" Такая женщина села в кресло и говорит : " Меня беспокоит только промежность между зубами!"  :-D

Не стоит учиться на чужих ошибках, их нужно учитывать. Учиться нужно у победителей!

Поделиться

12

Многие пациенты,садясь ко мне в кресло,причитают: "Ох,доктор,как я боюсь!". Я обычно отвечаю: "Садитесь-садитесь.Кому сейчас легко?"... (H)

ну наконец то все!!!!!!!!!!!!

Поделиться

13

приходит пациенка  и с порога говорит мне нужно залепить дырку.объеснив ей суть лечения она заявляет,я залепляю дырку 2 нед жвачкой и не каких проблем.а вы придумали препарировать и тд и тп.

ни одна звезда не отклоняется от своего пути...

Поделиться

14

Сегодня.У меня арендованная площадь в административном здании.Выхожу из кабинета и в ритме вальса скачу в бухгалтерию (через фойе приличных размеров).С улицы входит тетка,держит что-то у щеки(знаете,как держат платочек,думая,что он избавит от боли).Завидя меня,делает телодвижение в мою сторону,потом,пытается что-то выяснитьу охранников,глядя на меня. Я , не снижая темпа, повернув голову в ее сторону,достаточно громко говорю:"Не грейте,"нагреете" периостит!" У тетки нижняя челюсть застывает на уровне колен,глаза-по пять копеек,рука отрывается от щеки, В НЕЙ - МОБИЛЬНИК !!! Она вообще пришла не ко мне! ...Ржали все четверо: я,тетка,два охранника.  До сих пор не могу понять - почему она прижимала тлф к щеке,а не к уху?! Неужели лучше слышно? :-D

Командовать парадом буду Я !!

Поделиться

15

Разговаривают две пенсионерки:
- Я отучила своего мужа грызть ногти.
- Как?
- Я прячу его зубы.

Поделиться

16

Женщина на приёме у стоматолога,лежит в кресле под анестезией.У неё звонит телефон,она не может ответить.Долго звонит,настойчиво так.
Доктор(мужчина)берёт трубку не выдержав: Ало, кто это?
ответ: Муж!
Доктор: Сейчас я кончу и она вам перезвонит!
Муж:..........?!

Поделиться

17

Стоматолог выходит в коридор и нервно закуривает. Сестра участливо спрашивает:" Что, доктор, тяжелый случай?" -Да, очень тяжелый.У пациента полно денег, а все зубы здоровые:-D

Поделиться

18

К слове о шинировании кошки. Когда наша кошка была маленькой и у нее менялись молочные зубы, о чем естественно мы с мужем незнали. Муж играл с кошкой бантиком и в этот момент надо было выпасть зубу и он повис на ниточке, болтается. у меня естественно истерика, муж испортил породистую сиамскую кошку. Муж тоже почти без сознания. Дома нашелся акрилоксид и аэрозольный лидокаин. Короче попытались под анестезией зашинировать, ничего не вышло. Представьте состояние кошки )хозяева придурки). Вообщем я решилась на крайние меры и удалила зуб. А через пару дней увидела, что у нее вырос новый зуб. Кошка у нас была классная, любила чистить зубы, что дочь ей регулярно делала.

Поделиться

19

Пациент спрашивает у администратора:"Сколько будет стоить моя маааааааааленькая дырочка???"

Поделиться

20

Белый, пушистый, нежный, умелый,
Летом, как правило,он загорелый.
Норки он роет, потом залепляет,
Ну а домой он капусту таскает!
Он образован, талантлив и ловок!
Кто это, знаете? Да, стоматолог! :-D(F)

Поделиться

21

Стоматологу, привет!!!-
Мой пациент кричит,-
То, что вы поставили,
До сих пор стоит!" Учитесь сексопатологи,
Врачевать, как стоматологи! :-D

Поделиться

22

Стоматолог лечит женщины зубы, а у нее в сумке разрывается телефон. Врач терпел, терпел. Берет трубку и говорит.
- Я сейчас кончу, она сплюнет и вам перезвонит.

Поделиться

23

На днях попросили поставить золотой мост... собаке!!!

Поделиться

24

Рассказывает мой муж-столатолог:Усаживается в кресло молодой человек(волосы блестят от геля), голову не кладёт на подголовник.Я ему:"кладите голову,вам удобнее будет". На что пациент отвечает:"-Нет спасибо!Я так причёску испорчу!":-D

...

Поделиться

25

сколько стоит 1зуб метало керамика?

Работаю, отпуск   будет в июне:-)

Поделиться