26

Re: Стоматологический юмор и реальные смешные случаи в вашей практике!

Два дня назад шедевар. Пациент у администратора спрашивает:" А сколько по прайсу будет стоит моя маааааааааааааенькая дырочка?"

Поделиться

27

Случай из жизни.Стоматолог (женщина) говорит пациенту:опустите подбородок на грудь,ну больной и положил свою голову на грудь врачу,она отскочила от пациента с криками:ой-ой так не мне же,а себе на грудь!

Не надо меня критиковать. Лучше высечь. В мраморе...)))

Поделиться

28

Случай из моей практики: Конец рабочего дня, немного опаздываю по записи ,-ставлю пациенту фотополимер ,другой же мужчина который раз нервно заглядывает в кабинет, я изрекаю-" сейчас мужчину' отполирую 'и за вас возьмусь! ..... :-D

Поделиться

29

Ещё один случай - ехала знакомая стоматолог после работы в маршрутке , на нужной остановке на выходе крикнула: ) "Откройте рот!"( машинально так, вместо" откройте дверь ...."Естественно никто не остановился, она ещё раз ....долго билась в истерике ... пока не дошло ,что говорит(H)

Поделиться

30

Вопрос в школе:-Какие зубы появляются последними в полости рта?
Вова с задней парты
- Вставные!

Желаю всем счастливого Рождества!

Поделиться

31

Вопрос в школе:-Какие зубы появляются последними в полости рта?
Вова с задней парты
- Вставные!

Желаю всем счастливого Рождества!

Поделиться

32

реальный случай из жизни... Пациент пришел лечиться по сраховому полису. Перед лечением нужно сделать калькуляцию. Пациент с умным видом сообщает администратору:"Я пришел на эякуляцию........" Пауза.... "Да, сейчас только доктора предупрежу.... (и про себя) и журналы Вам принесу..........

Поделиться

33

Wasja, a pozemu twoja sestra reschila statj stomatologom?
A ei nrawitsja, kogda muschzini smotrjat na nee wipuziw glasa i otkriw rot!!!!!

¦Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься.. mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного..¦

Поделиться

34

Халат врача-стоматолога имееттри кармана:один правый и два левых!!!:-D

Нужна 1 минута чтобы выделить человека из окружающих... 1 час, чтобы оценить его достоинства... 1 день, чтобы полюбить его... но потребуется целая жизнь чтобы потом забыть его...

Поделиться

Будучи студенткой, лечу первый пульпитный зуб.
"Нерв найти не могу,"- говорю я пациенту.
"Какие нервы?"-отвечает тот. "Недавно дом сгорел.Какие могут быть нервы?"

Всех С Праздником Светлой Пасхи!

Поделиться

36

у нас был преподаватель по ортопедии в Богомольца(не буду наз.фамилию),так вот, смоделировал он как-то 10 культевых вкладок,принесли ему их из литейной и он попросил одну студентку отшлифовать этивкладки на машинке:убрать там заусеницы,неровности всякие...То ли она не знала что это такое(вкладки),то ли очень хотела угодить,но так старалась,что отпилилаво всех вкладках не только заусеницы, но и корневые части.И вот принесла она нашему стоматологу,высыпала эти кУльки в руку и пошла.Он долго стоял и смотрел на эту жменьку шариков,дальше было страшное...кабинет в раз опустел,все, включая пациентовиперсонал разбежались и попрятались и тольковкладки с ревом иматамилетали по кабинету.

Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги...Теперь я люблю деньги))))

Поделиться

37

у нас был преподаватель по ортопедии в Богомольца(не буду наз.фамилию),так вот, смоделировал он как-то 10 культевых вкладок,принесли ему их из литейной и он попросил одну студентку отшлифовать этивкладки на машинке:убрать там заусеницы,неровности всякие...То ли она не знала что это такое(вкладки),то ли очень хотела угодить,но так старалась,что отпилилаво всех вкладках не только заусеницы, но и корневые части.И вот принесла она нашему стоматологу,высыпала эти кУльки в руку и пошла.Он долго стоял и смотрел на эту жменьку шариков, дальше было страшное...кабинет в раз опустел,все, включая пациентовиперсонал разбежались и попрятались и тольковкладки с ревом и матами летали по кабинету.

Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги...Теперь я люблю деньги))))

Поделиться

38

YA RASKAZU ANIKDOT
PO ARMYANSKI . ABARAANCU ATAM@ SHARZVUMA TAK@ GIRQA DNUM

Поделиться

Меня детки веселят-называют "зубная тетя","пломбировщица" и т п)

Если не знаешь,как поступить,поступай правильно...

Поделиться

40

Встречаются два стоматолога:
-Отгадай,сколько у меня зубов?
-32.
-Да!А в какой руке?:-D

Торчащий гвоздь бьют по шляпке...

Поделиться

41

Пришла пациентка с пульпитом, наш доктор ей говорит: " Сейчас поставим Вам укол, потом начнем работать" - и вышел из кабинки, по-моему маску новую взять, когда он вернулся, она стояла с приспущеными штанами, попой к врачу, чуть-чуть наклонившись...

Поделиться

42

Одна моя пациентка, пыталась замазать кариес на центральных зубах корректором, но по её словам на целый день не хватало. кстати вылечить их я её не уговарила

Верьте,  верьте в чудеса, Ведь без  этого нельзя. Мир стоит  не на китах — На любви и  чудесах. Любит всех  Христос на равных, Для него  нет самых главных. Пусть  поможет вам во всем. С  праздником! Со светлым днём!

Поделиться

43

Да уж,чего только пациенты не придумают!Ставлю мужчине фотополимер,предварительно одеваю ему защитные очки.Смотрю,он как-то нервничает в процессе постановки пломбы.Я заканчиваю и пытаюсь выяснить,что его так беспокоило.Он,смущаясь,спрашивает:''Скажите,доктор,а лампа на потенцию не влияет?''.На что я ему отвечаю:''Лампа влияет на глаза,поэтому мы одеваем очки,а если бы она влияла на потенцию,мы бы,соответственно,одевали защитные трусы!''.Мой ответ его успокоил...:-)

говорят, что на песке пустыни можно поджарить яичницу...поэтому у верблюдов такие длинные ноги)))

Поделиться

44

Пациент-"Доктор,протез,который вы мне сделали,не подходит?" Доктор-"Как же не подходит? Он отлично сидит!" Пациент- " Да! Но он не умещается в стакан!"

Поделиться

А у меня случай из жизни.Приходит ко мне бабулька,плачет...Собака,грит,моя нашла челюсть и разгрызла её,жевать нечем! А кушать то хочется,дык у брата пока зубы беру......Говорю,что же их тогда в магазинах не продают! Все бы покупали и носили! Ни тебе примерок,ни поправок...Супер!

Поделиться

46

В далёкие советские,когда в трамваях висели компостеры,ехала после трудового дня домой одна знакомая стоматолог.Протягивая прокомпостировать билетик соседнему пассажиру,говорит: "Сплюньте пожалуйста!"

Поделиться

47

К слову, в Индии зубы (сьемники) реально продают на улице. :-)

Женщина всегда права!!!Она не права только когда виновата!Но разве она виновата, что всегда права???

Поделиться

48

В кресло хирурга(женщины)садиться мужчина,надевая перчатки и походя к пациенту она говорит:-Ну,что Петров,помнишь как в 6 классе меня за косички дёргал???(N)

Поделиться

49

В кресло хирурга(женщины)садиться мужчина,надевая перчатки и походя к пациенту она говорит:-Ну,что Петров,помнишь как в 6 классе меня за косички дёргал???(N)

Поделиться

50

Поделиться