76

Re: Стоматологический юмор и реальные смешные случаи в вашей практике!

встречает меня во дворе сосед и говорит,что у него болит зуб и не могла бы я пойти к нему домой и там его полечить,портативная бормашина  и боры  у него есть,потому что в поликлинику идти страшно.

Женщины созданы для того,чтобы их любили, а не для того,чтобы их понимали.

Поделиться

77

Работала в детстве,,рядом  второе кресло,там уже сидит ребенок,доктор берет в руки  наконечник и тут слышу кричит, всплескивая руками,протягивая к ней руки :  "Богатель(фамилие докт.)  ,я вас умоляю,не сверлите!!!

На склоне лет печален и невесел, - кто в молодости недокуролесил)))

Поделиться

78

А у меня  приходил один маленький мальчик и говорил; "Тетя доктор,давай пожалеемся,-"обнимал меня за шею и мы так  большую часть времени с ним обнимались,когда моя рука тянулась за наконечником..,он кидался ко мне обниматься))  НО Результат все же был ,он полечил таки зубки...)))

Поделиться

79

лечила я мальчика,а он мне говорит:когда вы меня полечите,я про вас все-все маме расскажу,а мама работает в милиции и посадит вас в тюрьму.

Поделиться

80

Сым у одного мужика поступает мед институт, приходя домой отец спрашивает ,куда ты поступил синок,мед институт,кем ты будеш потом синок,хирург сердца , отец говорит, сынок у каждого человека одно сердце когда будет балет чтоб к тебе приходил ,ты бы учился на стомотолога что у каждого человека 32 зубов.

??¦??ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА...??¦??МОГУТ СКАЗАТЬ О ЕГО ОТНОШЕНИИ К ВАМ.....??¦??.НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ, ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ....??¦??И ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО.....??¦??

Поделиться

81

зубов-то много,да не  у всех есть деньги на их лечение.полечила ,называю стоимость лечения,спрашиваю есть ли такие деньги,говорит есть.но дома,а с собой нет.

Поделиться

82

в дверях стоит пациент.врач спрашивает его что он хочет,отвечает-посмотреть,а она ему говорит-мы оказываем только стоматологические услуги.

Поделиться

83

приходит на прием студент иностранец.спрашиваю на что жалуется-говорит,что недавно приехал и у него нет подруги.мне кажется наша поликлиника не то заведение,которое ему было нужно.

Поделиться

84

студент иностранец рассказал мне,что все его братья поехали учиться в разные страны,а ему его отец сказал-едь в Украину,ты очень любишь женщин.

Поделиться

85

-Любит, не любит, любит, не любит... - Доктор, оставьте в покое мои зубы:-D

Поделиться

86

БЫЛ СЛУЧАЙ ПРИШЛА БАБУШКА НА ПРИЁМ ЕЕ ОТПРЕПАРИРОВАЛИ ЗУБ,ВРАЧ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОПОЛОСКАТЬ РОТ И СПЛЮНУТЬ, ВРАЧ ОТВЕРНУЛСЯ НА МИНУТУ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗАД В ЛОТКЕ ТАМПОНЫ И СЛЮНА. БАБУШКА ПЕРЕПУТАЛА С ПЛЮВАТЕЛЬНЕЦЕЙ.

Гребубля!

Поделиться

87

Приходит пациент на прием!Доктор говорит, - Ваши жалобы? На что пациент ответил- внуки задолбали, а так всё нормально.

Поделиться

88

)) у одного моего приятеля был случай) лечил зуб девушке..,опустил рукав от машины,еще турбинок тогда не было,а у него бор зацепился за ее капроновые чулочки...,он..и полез ей под юбку вытаскивать бор из чулка,ошарашенная пациентка.потеряв дар речи втиснулась в спинку кресла и только глаза по пятаку были..,он смутился .она тоже .)потом все хохотали...)))

Поделиться

89

(Y)

Поделиться

90

Пару лет назад у меня лечился мальчик лет 5, вполне адекватен. Когда я ему всё залечила , он задал мне только один вопрос: " Вам что за это ещё и деньги платят????".

Дивный взгляд.. стройная фигура...завораживающий голос...ангельское личико..ну ладно, хватит обо мне, как вы?

Поделиться

91

одна девочка спросила меня-как вы можете работать стоматологом,вас же никто не любит.

Поделиться

92

приходит пациент к стоматологу ( ко мне).Врач-"Что вас беспокоит?"  Пациент-"Зуб". Врач- "Логично...."

Iarasi "m-au dat in gat" cu profilul. Acesta e al treilea. Ivan Borcea sunt. Va salut.

Поделиться

что беспокоит?-ничего.зачем пришли на прием?-жена послала.

Поделиться

94

открывает дверь пациент и здоровается ая в ответ... сплюньте! хохот стоял в кабинете...

Поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресеньем!!

Поделиться

95

коллеги, а вопросы вроде: сынок каой мне зуб выдрать чтоб его напылить? Вам не привычны? Если да- Вы уже не интерн:)

И снова лечим!

Поделиться

А на просьбу сплюнуть на вас плевали...?

Поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресеньем!!

Поделиться

97

Да, было и такое!!!!(md)

Верьте,  верьте в чудеса, Ведь без  этого нельзя. Мир стоит  не на китах — На любви и  чудесах. Любит всех  Христос на равных, Для него  нет самых главных. Пусть  поможет вам во всем. С  праздником! Со светлым днём!

Поделиться

98

в нашей поликлинике недавно создана комиссия,которая будет нас проверять что у нас в карманах.в сумках,ящиках столов.это не шутка.

Поделиться

99

личные вещи без веской причины проверять не имеют права,и то,кажется,в присутствии милиции и понятых в случае подозрения кражи.

Поделиться

100

девченки, не о том беспокоитесь, к камерам слежения видно еще не привыкли. присмотритесь в сми трубят о борьбе с коррупцией- прокуратуре тоже план давть надо, а тут крысис спад платежеспособного спроса начальству на египет с трудом хватало а тут ревалюция в таиланде потоп... догадайтесь кто крайним будет?!

И снова лечим!

Поделиться