26

Re: ВСЕМ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ! Представтесь пожалуста.

Здравствуйте, я закончила Харьковский мед. университет в 2004году, работаю не только хирургом, сейчас в аспирантуре при кафедре челюстно-лицевой хирургии

На улице весна, на душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря, с бокалом алкоголя.

Поделиться

27

Всем привет. Я работаю ассистентом стоматолога-хирурга. У вас тут интересненько. (Y)

Поделиться

Zdrastvyite! Zakoncil med. yniversitet v Kisineve, rezidentura v Kisineve, internatura po onko-hirurghii v Venne, Avstria, fellowship - Frankfurt University Clinic, University of Connecticut, Yalee University, Memorial Cancer Center - New York. Seicias rabotaiu v Kisineve i imiu research s Svetsariei, Ghermaniei i USA. Interesuiusi implantologhiei, maxillofacial truma, oncologhia, microhirurghia i maxillofacial prosthetic rehabilitation. Bilo bi interesno yznati po bolise o maxillofacial surgery v drughih stranah SNG. Izvinite cito pisal na latinitse...

ударная доза антибиотиков сделала своё дело))))))))))))))))))))))

Поделиться

Доброго времени дня, спасибо за прием в группу. В 2002 закончила УМСА в г. Полтава, работаю на смешанном приеме (терапия и хирургия - удаления,резекции ,периоститы-пока все) в гос. п-ке и частном кабинете.Очень нравится  хирур.стом.

И чтобы я там не говорила плохо мне без тебя,без твоего в 2 часа ночи' ты не спишь?'........

Поделиться

30

Здравствуйте уважаемые доктора. Через пол года заканчиваю стомат. факультет ЧГУ. Похоже, определился со специализацией, нравится хирургия, хочу в интернатуре кй серьезно заняться. Считаю, что у вас очень интересная, а главное нужная в практическом плане група. Был очень рад быть ее участником. С уважнием, Анатолий.

Христос Воскрес!

Поделиться

31

привет всем ...закончила Кабардино-Балкарский Государств-ый универ-ет..закон-ла интернатуру...работа терапевтом...интер-юсь хирургией....спасибо...

Весна!!!

Поделиться

ВСЕМ  ПРИВЕТ !    1984  год  ММСИ  им СЕМАШКО  (МОСКВА )стаж  24  года  врач стоматолог  хирург  1  категория  в  МИХАЙЛОВСКОЙ  ЦРБ   СТОМ   ОТДЕЛЕНИЕ  амбулаторный  прием   но  за  24  года   видел  много  из  практики  по  хир стоматологии

Поделиться

33

Здраствуйте!

Закончила Стоматологический факультет Нижегородской мед.академии в 1998г., в 2000 закончила ординатуру по хир.стом и ЧЛХ, 2000-2005 ассистент кафедры хир.стом и ЧЛХ.

В 2003г. защитила кандидатскую по диагностике и оперативному лечению переломов скуло-орбитальной области.

Врач высшей категории.

С 2005г. - хирург в частной клинике.

Занимаюсь  имплантологией, хир. парадонтологией, ну и всем остальным.  Скучаю по стационару, но  свою сегодняшнюю работу тоже люблю. Буду рада пообщаться.  

С уважением, Мария.

Надоела эта работа!Уволюсь нафиг!!!Задолбали самые "умные"!!!

Поделиться

34

Здравствуйте (ch)Меня зовут Виктория.Заканчиваю 5 курс мед.ВУЗа.Только чел/лиц хирургия (v)

Поделиться

35

Добрый день коллеги!

Закончил львовский медицинский университет, специальность хирургическая стоматология.

Врач имплантолог-пародонтолог.

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

36

Всем привет! Меня зовут Виктор закончил Медицинский Институт стоматологический факултет в Кишиневе в 1999 резидентуру в 2002. Работаю в Кишиневе занимаюсь всем (коме ортодонтии)  сейчас занимаюсь и имплантологией которая очень заинтересовала (Y)

Поделиться

37

Привет, коллеги! В 1997 году закончил Красноярскую медакадемию, работаю стоматологом-хирургом в ГСП, в частной клинике, плюс дежурства в стационаре.Категория высшая. С недавних пор интересует имплантология. С уважением, Александр.

Чем больше женщину мы любим, тем меньше денег на себя!!!

Поделиться

38

Всім привіт!Дякую,що прийняли.Закінчив Львівський державний медичний університет ім.Д.Галицького,стом.факультет 1997.Інтернатура хір.стоматологія кафедраЩЛХ ФПДО.Спецеалізація стоматолог хірург,категорія 1.Працюю зав.хір.від. Львівська обл.стом.поліклініка.

Поделиться

39

Здравствуй,Коллеги! Кристина, закончила Дальневосточный Государственный Медицинский Университет, стом фак.2006 г
работаю на кафедре ХС и ЧЛХ-ассистентом и хирургом на амбулаторном приеме.

Улыбайся жизни-она ответит улыбкой...

Поделиться

40

zdrastvuite, menia zavut elena, ia is gruzii i zakonchila Tbilisskii medicinski universitet v 1995 godu, s tex por rabotaiu, seiCas u menia est svoi stomatologicheski kabinet, rabotaiu v terapii i v xirurgii...

ура...весна!!!

Поделиться

Привет ВСЕМ! Мы из Ташкента. У нас ч.ф., где мы работаем все вместе - муж, сын, я и сестра мужа.

Славься, Пасха величавая! Глядит Господь с небес, Как ликуют православные: Христос воскрес!

Поделиться

42

amiran megrelidze:-) (v) rabotaiu v gruziu.. toje semeinaia sxodka u nas stomatologov..

www.stomatologie-dristor.ro

Поделиться

43

Всем привет,меня зовут Лиля,я из Запорожья.Закончила ДонГМУ им.Горького в 2006 году.(fr)

Желаю счастья!!!

Поделиться

44

Всем привет. Я из Дагестана, закончил ДГМА, стом. фак. в 2008. Прошел целевую интернатуру в ЧЛХ в детской больнице. Собираюсь в ординатуру ВМА г. Санкт-Петербург .

Поделиться

45

Доброго времени суток! Я врач стоматолог-хирург, Москва. Закончила Смоленскую мед. академию в 1997 г., ординатура по хир. стоматологии у проф. Шаргородского (ныне покойного :-(). Работаю в 9 лечебно-диагностическом центре Минобороны России, амбулаторная хирургия, имплантология.

Поделиться

46

Привет всем!я закончила Ставропольский мед в 1997г. проходила ординатуру на тер стоме,но не закончила,уехала в Израиль.Сейчас работаю в Израиле на смешанном приеме,прошла специализацию по имплантологии

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ-ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ

Поделиться

47

Здравствуйте, коллеги! Спасибо за прим в группу. Закончила Смоленский ГМИ в 1994г. Интернатура-стоматология, 15 лет работаю хирургом-стоматологом на амбулаторном приеме,1категория и 5лет в частном кабинете-терапевтом.Работа очень нравится.

Поделиться

48

Здравствуйте! Я закончила Белорусский ГМУ стомфак в 2007году. Работаю хирургом - стоматологом в Марьиной Горке.

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

49

АСТРАХАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ, Ф-Т "МУЗЫКОВЕДЕНИЕ" 1990 Г., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МУЗ-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН АСТРАХАНСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА...(nt) (F) (lo) :-$ :-$ (lo) (F) (nt)

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

50

Хирург-музыковед? "А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте боров иль турбин?" "Музыкальные" пальчики для стоматолога очень важны!(Y)(H)

Поделиться