1

Тема: Можно ли изменять в браке?

Можно ли изменять в браке?
Вот что думают люди в соц. сетях по этому вопросу:

ЖЕНЩИНЫ ОООООО ЖЕНЩИНЫ! ПОКАЖИ ИМ ЧТО МНОГО ДЕНЕГ,,,ТАК ОНИ ТАК ЗАПОЮТ,,,В ЛЮБВИ НАЧИНАЮТ ПРИЗНАВАТЬСЯ,,,СМЕШНО ДАЖЕ

Да они такие. Плохо когда понимаю, что не для них они(денюжки), а для жены и детей.;-)

ВОТ ТО ТО И ОНО! У НИХ ДАЖЕ ГОРДОСТИ НЕТ, Я ПОСЫЛАЮ, ОНИ ЗВОНЯТ ПОТОМ, У ТЕБЯ ТОЖЕ ИМЕЮТСЯ КАК Я ПОНЯЛ;-)

Да так. Когда как.:-D Но я как то больше о жене думаю.

У МЕНЯ ЖЕНА КАК ТО ТЕЛЕФОН РАЗБИЛА, ЗАПОДОЗРИЛА,,,А ПАРОЛЬ НЕ СУМЕЛА НАБРАТЬ!!!!!У МЕНЯ ЖЕНА ВСЕХ ЛУЧШЕ В ПОСТЕЛИ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕДУ,,,КАБЕЛЬ Я!

Да про женщин говорят-грязная ........., а вот про мужчин...... Я и не знаю...

Значит уже понимает, что ты не просто только ее любишь и все для нее делаешь. Как бы трещинка не образовалась.;-)

КАБЕЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ! ДА Я РАЗВРАТНИК И ПРИЗНАЮ ЭТО, ИЩУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.

ПОСЛЕ СКАНДАЛА-ПОДАРОК!!!!!!ОЛЕГ, ВСЕ ПРОСТО!!!А ГЛАВНОЕ СЕКС ОТЛИЧНЫЙ

Ну ты по моему загибаешь. То ты ее любишь. То уже приключения. как то не правдоподобно получается.

Я ИЗБИРАТЕЛЕН К ЛЮБОВНИЦАМ И У МЕНЯ КУЧА УСЛОВИЙ!

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ СКОРО СЫН РОДИТСЯ! ЕЙ НЕЛЬЗЯ ПОКА....ЧТО ДЕЛАТЬ? ТЕРПЕТЬ ЖЕ НЕ БУДУ(hu)

Интересно Интересно. Им что от тебя только секс нужен? А остальное твои требование исполнять?

Я ИМ КУЧУ ВСЕГО ОБЕЩАЮ, НАМЕКАЮ, ОНИ И РАДЫ СТАРАТЬСЯ,,,ИНОГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО МЕСТО ЖЕНЫ ХОТЯТ ЗАНЯТЬ,,,ТАКИХ СРАЗУ ЛИКВЕДИРУЮ

ДА НЕ,,,,,УСЛОВИЯ ПО ПОВОДУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ МОЕЙ!В НЕЕ НЕ ЛЕЗТЬ !

То есть в блуд их вводишь, а потом если что не так ВСЕ ПОКА?

КОНЕЧНО ТАК! ДЕВУШКА СЕБЯ ДОЛЖНА ЦЕНИТЬ! А ЕСЛИ ОНИ САМИ ТАКИЕ, ЧТО Я ИХ ВОСПИТЫВАТЬ БУДУ? МАКСИМУМ ЖИЗНЕННЫЙ УРОК!

А что же такое им обещаешь, что они рады стараться? Я вот этого в голову не возьму?

У КАЖДОЙ ИЗ НИХ ПРОБЛЕМЫ СВОИ, РАБОТУ ЛУЧШЕ КТО ТО ХОЧЕТ,,,И Т.Д, КТО ТО ПОЕЗДКУ ЖЕЛАЕТ, У КАЖДОЙ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ! Я ЖЕНАТ, И ОНИ ЗНАЮТ С КЕМ СВЯЗЫВАЮТСЯ, ПРЯМ В АВТО ИНОГДА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,,,,,ДЕВУШКИ МИЛЫЕ!!!!!!НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!

КОНЕЧНО НЕТ, ВЫ ЖЕНЩИНА И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!! ЖАЛКО ВАМ ИХ?Я НЕ ОБЕЩАЮ НА НИХ ЖЕНИТЬСЯ НИКОГДА И ЭТО ГЛАВНОЕ! ГДЕ ГОЛОВА ТО?

То есть ты им сразу при знакомстве все точки ни i расставляешь? Или после. Я почему спрашиваю. Уж как то получается все гладенько. 4 постоянные и случайные. Здорово!

Неа, не жалко и не оправдываю... Каждый выбирает по себе....

ОНИ НЕ ДУМАЮТ КАК Я МОГУ СВОЮ ЛЮБОВНИЦУ , ДРУЗЬЯМ ПИХНУТЬ НА РАБОТУ???Я ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН!

ВСЕ СРАЗУ ГОВОРЮ, ПРИ ЧЕМ С ЮМОРОМ, ОНИ ВЕРЯТ ВСЕ РАВНО! ПОКА 4 ПОСТОЯННЫЕ, ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК СО ВРЕМЕНЕМ, УДАЛЮ ДО ОДНОЙ:-D

Просто между ними, как жена то вписывается. Да и отношения с ней?

РИТМ РАБОТЫ ТАКОЙ, МЕЖДУ ВСТРЕЧАМИ! ОЛЕГ! Я ГОВОРЮ, ТОЛЬКО СЕКС! Я С НИМИ В ОБЩЕСТВЕ НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ! У МЕНЯ КУЧА ДРУЗЕЙ, ТАМ КУДА ХОЖУ!

Жена же тоже времени твоего требует. Да и они тоже 4. Работа? или ты не работаешь?

НА ЖЕНУ ВСЕГДА ВРЕМЯ НАЙДУ! ОНА У МЕНЯ ДОМОХОЗЯЙКА!

Не я так не смогу. Это на износ. Зачем? Но это твоя жизнь. Тебе решать.

ДОЛЖНО ЧТО ТО ПРОИЗОЙТИ В ЖИЗНИ, ПОКА МЕНЯ ЭТО НЕ ВЫМАТЫВАЕТ:-)

Наверное и чувств ни к одной не испытываешь? Так для секса только?

Влюбленность наверное. Страсть. Что только она и больше ни с кем. Да?

БЫЛА КАК ТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ, В СКРИПАЧКУ, ОНА В АМЕРИКУ ПОТОМ УЕХАЛА, ГРУДЬ У НЕЙ БЫЛА ЧУДО ПРОСТО, И ДЕВУШКА ДОБРАЯ,,,ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОШЛО! ОПЯТЬ НА ЖЕНУ ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ

Что то мне подсказывает что жена у тебя как запасной аэропорт. Как страсть прошла ты к ней. Пришла ты от нее.

ДЕВУШКЕ СКРИПАЧКЕ! .....НЕТ ЛОВЛЮ СЕБЯ НА ТОМ, ЧТО Я ПРОСТО ДОБРЫЙ , НО НЕ ВСЕ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ, ЖЕНУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ, НЕ ПОМЕНЯЮ ЕЕ, ОНА У МЕНЯ ПОРЯДОЧНАЯ, УМНИЦА И КРАСАВИЦА, СКОРО СЫНА ПОДАРИТ!

Как у тебя столько любви умещается. А если ее так любишь? Ты думаешь она твоих гулянок не чувствует? А если узнает ПРОСТИТ?

Или ты ее за тех которых не выполняют твоих условий держишь?

ПОКА СИЛ ХВАТАЕТ НА ВСЕХ, МОЖЕТ С ВОЗРАСТОМ, ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ,,,,НЕ ЗНАЮ, ЖЕНА НЕ ЧУВСТВУЕТ НИЧЕГО....Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО! Я ЕЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЮ. ЕСЛИ УЗНАЕТ, ТО ПРОСТИТ, НО ЛУЧШЕ ПУСТЬ НЕ ЗНАЕТ:-D

Пойми если женщина молчит. Это не значит что она не чувствует. Тем более в ее положении. Ты ей выбора не оставляешь. Она скорее всего будет молчать. Но потом она может тебе все припомнить и сделать намного более больнее. Женщины способны на многое ради любимого, но они также более изощренее в своей мести. Помни об этом.

Смотря как рассматривать садизм. Если в физическом плане, конечно нет. А в душевном наверное да если она понимает чем ты занимаешься.

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ! Я ЕЕ БОЮСЬ ОЧЕНЬ ! А СЕЙЧАС ВООБЩЕ БЕРЕГУ! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ОНА МНЕ МСТИТЬ БУДЕТ, БЛИН! Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ЧТО У НЕЕ ЛЮБОВНИК МОЖЕТ БЫТЬ! ОНА НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!

Бог женщину наделил 6 чувством. нам этого не понять. Они за версту чуят другую женщину. А тем более как у тебя их 4. А то что ты думаешь что она не такая как все другие ты тоже заблуждаешься. Все по образу и подобию. Просто у нее сейчас период такой когда у нее главное ребенок, а с тобой она потом разберется.

Ты вот лучше себе задай вопрос и подумай, а если она это сделает как ты я смогу ее ПРОСТИТЬ, ЗАБЫТЬ и НЕ ВСПОМИНАТЬ. Если нет тогда еще больше задумайся! И что я буду делать?

У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕРИ БЛИЗНЯШКИ ЕЩЕ! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ПОЙДЕТ , ОТКАЖУСЬ ОТ ГУЛЯНОК, НО КАК НА ЖЕНЩИН НЕ СМОТРЕТЬ ОНИ ПРЕКРАСНЫ, ИХ ХОЧЕТСЯ ПОЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ , НО И ДУХОВНО! А ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО СЕКС! ДУШи НЕТ ПРИ ЭТОМ

Обсуждали тему на форуме http://mujchin.net/    Вывод - нельзя простить.

До чего дошел прогресс, вместо писем смс, телефон заменит скайп. Секса не было в стране, а теперь уж нет вдвойне, виртуальный он теперь, баб не надо, мне поверь. Вон Филипп двоих родил, даже к девкам не ходил. До чего дошел прогресс, тут Билайн, там МТС, вместо сисек силикон, была Аня — стал Антон. Пол сменить как дважды два, в головах дурман-трава. Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша. В жизнь вошли: айфон, айпад, суши, роллы, гей-парад. Много стало новых слов: лузер, бейсик, глюк, облом... Мы и сами изменились, в скорлупе своей закрылись, телевизор, интернет, на друзей нам время нет. Мы к родителям не ходим, в цирк детей своих не водим, стали жестче и черствей... Не щадит прогресс людей.

задумается когда петух жареный в попу клюнет#u6471f3affds#

а если не простит.?всякое в жизни возможно.Ты пишишь что тебе непиемлимо узнать если у жены будет любовник.а почему тебе можно иметь любовницу?Это не просто сэкс.это измена.

Сайт admin

Поделиться

2

Re: Можно ли изменять в браке?

Мужчины изменяющие и которые здесь высказывались, так и говорили..ей можно а мне нельзя

Я считаю что это унижение женщины..жены .матери своих детей.

Да еще и здесь рассказывать..какой я мол молодец..изменяю направо и налево да еще и на жену хватает сил. Хорошо, что не догадывается. Узнала бы простила. Одно слово-кабель!

Наверное в это случае всем троим  живется прекрасно!

Это точно.и как можно говорить про любовь.Или я что то не понимаю.Или у него многоженство

Как трудно найти - потерять не проблема, как сложно понять - где любовь, а где схема....любить и страдать...а в глаза ненавидеть....как трудно простить....как несложно обидеть.....

Да, нет жену он любит, любит...И потерять её боится......

Это извращенная любовь ...во всяком случае в понимании женщины. Невозможно разделить уважение..любовь..секс..нежность. Я ее уважаю..но сплю с другими. Или я ее люблю, но еще и эту люблю и эту...

Он не согласен её терять. Он же так об этом и пишет... Не согласен....Да и не потеряет он её....Он же честно написал, что готов расстаться со всеми, только не со своей женой......Её он любит по-настоящему (как мне кажется)

Я пробежал глазами то что он писал, но я не заметил, что бы он говорил, что любит ... ту ...другую.....О любви он писал только к своей жене.....

Расстанется со всеми.и будет страдать по любовницам.этот тип людей которым нужна новизна.Экстрим.

Я может что-то не понимаю...но все-таки это неправильно...неправильно так жить. Рано или поздно это все равно аукнется.

Он страдать не будет не по одной из них. Ну. он же четко и ясно пишет, что люблю только жену, только её...во всяком случае я именно так его понял....

Я примерно..не конкретно его слова....но каждую даму на ночь он по-своему "любит"..и это ужасно. Любимая женщина потому и любимая..что одна..и сней хочется и просто за ручку посидеть и фейерверк в постели можно устроить.

А вообще слово"любовь" наверное каждый понимает по-своему.

Ну. правильно не правильно, у него это так.... При этом у меня не сложилось ощущения, что он не счастлив, или терзается там душевными страданиями.....Он живет как живется.....Жена его вряд ли об этом узнает, потому что не хочет об этом знать....Мне кажется она вполне счастлива....Ну. мне так кажется...

Тогда резонный вопрос..зачем они..по которым страдать не будет вообще нужны??? Только чтобы физически познать? Это какая-то грязб получается. Я понимаю..что возможно несу чушь..особенно в понимании мужчин...ну так я думаю.

Ну хорошо он их бросит.А он не думал сколько горя он этим дама принесёт.

Ну. почему Вы все так буквально понимаете! Я не думаю. что у него " каждую ночь новая дама"..... Совсем нет....Они у него просто есть...иногда....

Я думаю вам так кажется..или оно очень хорошо скрывает или она умная или не умная женщина.

Ну пусть иногда..не каждую ночь..смысл все равно один.

Я и не надеялась что мы  с вами найдем общее, просто потому что вы мужчина...вы все равно немножко будете солидарны..так же как и Наталья сейчас со мной.

Наталья, милая, ну он же честно пишет, что ничего им не обещает, что "женщины они сами такие..." т,е. он живет в том формате отношений, который устраивает этих самых женщин....

Я же сказала немножко солидарны ))..не полностью...

И это здоров..значит вы один из тех..нормальных мужчин. Согласитесь..что понятие семьи..брака падает ниже плинтуса с такми историями...

А их устраивает то что он их посещает.А чтоб бросить не думаю.Ведь каждая из них знает в определенный день к ней придёт мужчина.Либо он Простите за выражение трепло.Потому что нормальный мужик своими похождениями хвалится не будет.и у него никого нет.А охота.либо ему везет что у него жена такая вся рогатая.

Если в семье нет верности ..уважения...а маловероятно что проводя время с другими женщинами можно одновременно уважать свою жену...это неполноценная семья..не счастливая...ну какая женщина будет счастлива от мысли что она не одна? Я думаю никакая.

Ну. зачем Вы так? "жена рогатая"....Не знаю. я не собираюсь спорить, и потом я ему не адвокат, просто Вы когда читаете, ну, хотя бы будьте внимательны к комментариям. Он абсолютно четко пишет "люблю, люблю, только жену..." " что то там типа.." узнает всех удалю из своей жизни..."  Он просто не понимает, что с ним может случиться когда она вдруг узнает....Я уверен, что он её действительно любит, но не хочет просто такую ситуацию не то что допустить в своей жизни. но даже и представить.....

Но ведь она не знает что она не одна? И пусть пребывает в этом замечательном неведении...

Ну а вы говорите что не солидарны..)) немножко все-таки есть..

Я согласна что может любит.А измена что рога не наставляет или он с любовницами чай пьёт.Если женьщина изменила.значит муж рогатый.А тут значит не считается.Не так не поййдёт.Мне просто интересно как после всех женьщин он смотрит на жену.Как на презрение.А люблю на всех углах кричать не надо.Любит не тот кто о любви кричит а тот кто ради любви что то сделает.\

Это не солидарность, нет, это просто понимание ситуации как он её нам обрисовал.....Во всяком случае, я всё кажется правильно понял.... Я же не говорю. что это здорово, замечательно, правильно.....Короче, пока жена не застукала, у него все хорошо.....как ему кажется....

Я согласна, что может невнимательно прочитала. Просто хочу сказать что это ненормальною..унизительно...грязно..ужасно. По мне так лучше знать чем жить..спать с мужчиной..унижаться при этом.

Наташа, он жену любит, а вот всех остальных, нет не презирает (это слишком сильное слово), скажем мягко, просто не проходит мимо....(не хочется применять слово использует, по отношению к дамам...)

Он их использует для физического познания...духовное познание у него дома.

А я бы сказала что он их использует до поры до времени.И с женой так же можно.пока ты нужна живём.только не нужна развод.

Это Вам так кажется, что "лучше"...Нет, знать такой правды никто не хочет. Никто, даже самая. понимающая, самая любящая,...

Не знаю....но жить в розовых очках а потом случайно по его ли или любовнициной глупости что лет пять он спит с другими..пардон..бабами...неужели это лучше?

Тогда это будет видимость счастья..мнимое счастье...искусственно созданное для сохрани\ения  крепкой семьи.

Я бы св ами продолжила дебаты))...но надо уроками с детем заниматься...удачного вам дня..Артем и Наталья.

Катенька, ну о чем мы? Правду, конечно лучше не знать. потому что для каждой такая правда слишком большой удар, что бы его пережить без потерь. Слезы, муки, страдания, метания, простить-не простить, "ах! как ты мог!", " я тебе все лучшие...." да она во всем прова, но потом все равно прощает и живет уже с этим. Зачем такая правда? Нет. Не надо ей этой правды...

Я согласна правды не надо.А если узнает и простит.и каково потом в душе будет .Всю жизнь будет недоверие не недопонимание.Как буд то её обделили.

О чем бы мы разговаривали если бы мнения  были одинаковы? Поэтому обсуждение до сих пор живо ))

Сайт admin

Поделиться

3

Бедный Анатолий, у наверное уши горят..так яростно мы на него накинулись )) Все ушла.

Хотите честно? Изменам в немалой степени и общество способствует. Если бы в обществе было бы нетерпимое отношение к измене, то ходоков налево бы не расплодилось нынче в таком количестве. У нас все обесценилось и обнулилось, такие понятия как семья, брак, вообще скоро станут анахранизмом, отойдут в небытие за ненадобностью. "Никто не принуждает к заключению брака, но всякий должен быть принужден подчиняться законам брака, раз рн вступил в брак" К.Маркс. Вот так все просто. "КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИНУЖДЕН". Весь вопрос в том кто будет принуждать? То что раньше называлось общественным порицанием. Совесть? Но у каждого своё мерило совести....Да и потом...со своей совестью  мы научились договариваться....

КАбель - это провод, а Вы относитесь , как я понимаю, к кОбелям...Это самцы собак, если точнее, псы...А если применять это слово по отношению к человеку - то это самец, который готов трахать все, что движется, как и псы , которых держат на голодном пайке в плане секса...Помните, когда пес делает характерные движения телом при возбуждении, и неважно, есть ли рядом сучка? Вот в таком плане примерно у меня ассоциируется мужчина -кОбель...:-) Поверьте, и не только у меня...Не завидую Вашей жене, если она узнает о Ваших многочисленных любовницах ....

А вообще, я считаю, завидовать и гордиться нечем...Особенно жене...Вы не герой в глазах женщин, а всего лишь КОБЕЛЬ.....

Он поймет только тогда, когда жена ему изменит, как это, когда изменяют тебе...И неважно уже будет, любит он ее или она его...Никому не докажешь свою любовь, если ты изменяешь. И как бы не пытался простить или понять, поверить в любовь будет крайне сложно...Мы можем говорить сутками о изменах, пытаться разгадать причины и следствия, понять измену как таковую, но....БОЛЬ от этого вряд ли будет меньше, если все это пережить на собственной шкуре...

В его глазах - да...А в глазах его жены( в случае разоблачения) - ей будет очень сложно объяснить, что это именно так. Думаю даже - невозможно. Как и любому человеку, которому изменяют любимые люди.

Я не очень пойму почему Вы все адресуете мне, Я не собираюсь быть  Advocatus diaboli .

Я бы не сказала, что он их использует ( любовниц, я имею ввиду). Скорее - и он , и они получают друг от друга то, на что вообще можно рассчитывать в их ситуации. В ситуации женатого мужика и его любовниц, знающих о том, что у него есть жена и семья. Для него это- очередной драйв, получение удовольствия НЕ ТАКОГО, как с женой ( другой человек, другие эмоции, другая техника секса, все ДРУГОЕ...), для них - примерно то же самое плюс хотя бы приблизительное представление о том, что она хоть КОМУ-ТО нужна, и хотя бы ИНОГДА...Для многих это все же лучше, чем вообще быть никому не нужной...

не лучше,а правильнее-не знать..быть самой достойной надо..чтобы даже подозрением оскорбить боялся..и простить надо,если он тебе ценен(потому что их такими природа создала!и ничего не попишешь..)

Я не конкретно ВСЕ адресую Вам...Я просто пишу свои комментарии на заданные Вами темы или вопросы...Ну, что бы понятно было, о чем вообще речь...))

Если Вы обо мне, то это не МОЕ наболевшее...:-)  Это просто тема, и ответы на комментарии, исходя из моих жизненных наблюдений...)

а вы почему на себя берете,разве я к вам адресовала высказывание?..

Все бы ничего, но природа природой, а оправдывать изменщиков, я считаю, нельзя, хотя бы потому, что этим мы сами делаем себе же хуже, таким образом как бы "разрешая" в глазах людей и общества изменять...

В данном конкретном разговоре, я никаких вопросов и тем не задавал. Я лишь выступил в роли расшифровщика, Потому что как то, как мне показалось, не очень правильно поняли человека. Он пишет "люблю, спасу нет", а они комментируют "он её презирает" ,....

Извините, конечно, ...но вообще то я считала, что если это обсуждение, то в нем можно участвовать всем...Или я должна ждать, когда кто-то начнет адресовывать свои сообщения лично мне? тогда зачем форум? Я могу и в личке таким образом общаться. Или я не права?

что за ерунда...во-первых,я ни в коем случае не оправдываю..а во-вторых,каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу и т.д...а в-третьих,если люди хотят быть вместе,они будут вместе..так или иначе...понимаете?.

Интернет - зона свободного общения. Каждый высказывает все то, что считает нужным сказать...

Ну я же образно написала - темы, вопросы....Вот и тема - "выступил в образе расштфровщика" и т.д. - а я ответила. Не пойму - почему так воспринимаете мои комментарии, как будто я вас обвиняю в чем-то или осуждаю? Пишу свое мнение не на ВАШ конкретно счет , а вообще, по теме ( или подтеме, если так понятнее).

а я поступаю именно так-обращаюсь к интересующим меня людям и не отвечаю на вопросы в воздухе висящие..а вы вольны поступать,как вам хочется..

Ой, да почему же все воспринимают мои сообщения на СВОЙ конкретный счет?  Пишу в общем, образно, свои мысли,и не более того! Уже Артему объясняла по этому поводу, аот и вам объясняю. НЕ ВАМ ЛИЧНО, а в ответ на комментарий пишу! Затрагивая определенный вопрос....Просто более развернуто...

да,но вы же конкретно ко мне обращаетесь...общее обсуждение ни к кому лично не адресовано...понимаете же вы-это вообще,для всех..обращаясь ко мне вы предлагаете мне лично,а не в личке говорить с вами...простите,если что не так..

Ну вот я к вам и обратилась...С кем общаться то, если здесь только Вы и Артем? И оба настроены на меня , как я понимаю, негативно, воспринимая мои комментарии ( не в личном плане, а в общем смысле , по теме) в штыки?

ни в коей мере!!!уверена,что и на счет Артема вы ошибаетесь..он мне показался очень тактичным человеком..

Нет, это вы так понимаете. Я всего лишь отвечала на данный вами комментарий по теме. Если бы я его написала, как вы говорите, "в воздухе", никто бы не понял, о чем речь...

Нет, ну что Вы! Вы меня не обвиняете и не осуждаете!!! Вы меня просто распинаете!!! "Эгоист, самовлюбленный нарцисс....."

А я по поводу Артема что-то писала? Что бы ошибаться? Я вообще пишу по теме измены о человеке по имени Анатолий, у которого 4 любовницы, и ситуацию которого обсуждали выше.

все равно все все читают или прочитывают...ваши высказывания без внимания все равно не остались бы..не хотела я вас огорчать..

Вот для того, что бы меня так осуждать, приведите -ка, Артем, для начала, факты....Я никогда никого не осуждаю без конкретных причин, да, могу выразить предположение, но всегда пишу, что это -именно предположение, а уж кого оно затронуло - может подтвердить или опровергнуть. насчет вас я не могла выдвигать подобных доводов, потому что очень мало о Вас знаю, практически ничего, а в обсуждении участвую редко и большинство комментариев не читала. Наверное, Вы меня с кем то путаете.

Нет. я не злопамятен. но не запомнить , что меня характеризуют как мачо, я не мог, тем более с таким подтекстом. когда этот мачо-чмо...Как Вы там написали? "Все мучаются, что он мимо их прошел не разглядел сиськи-письки...." Я ведь не ставлю Вам в вину, что Вы из как в советские времена " я не читал, но осуждаю", О чем Вы кстати честно и написали, типа я не все читала, но мне кажется.... А вот я все прочитал, про Анатолия и написал, то что мне не кажется, а то как оно на самом деле. Просто читают у нас по-разному... Я еще раз об одном и том же, он пишет "люблю,люблЮ, жить без неё не могу", а они в комментариях , "да он её презирает" Лично я этого не увидел. Но это лично я, потому что я все читаю, как оно есть, и комментирую именно то что прочитал, а не то что мне кажется...

Не совсем согласна с этим, часто комментарии бывают просто проигнорированы. Да и не хочется в подробностях писать все вопросы, которые хочется прокомментировать, ведь они уже есть в комментариях людей, обсуждающих тему. Достаточно направить мышку, что бы высветился вопрос или комментарий, что бы понять, о чем речь...Ну вот как-то так. Может быть, не все общаются так, но я - вот так...

Да нет, я не обижаюсь, ну не допоняли друг друга, понять то не сложно, если люди адекватны и хотят друг друга понять...;-)

Вот именно!!! Знаете Вы обо мне мало, но гадостей написали больше всех!!! Если бы мне все тоже самое, что написали Вы написала Янина, я бы её понял, Мы были в диалоге, мы общались и она могла пройтись по моим личностным качествам. Но Вы! Нет. не то что Вы не имеете на это право... Конечно...сколько угодно.....Но когда Вы пишете и тут же себя одергиваете "ой, я де не все читала, но мне так кажется..." То это знаете ли слишком....!

Все просто : мы, очевидно с Вами видим то что есть, а не то как нам подобная ситуация представляется.

А, ну да, про сиськи-письки - это было сильно! )))))))) Именно такое впечатление было от того вашего коммента! Я про МАЧО...)))) Да и не у меня одной...))))) А про ЧМО - это вы уже сами добавили, от меня добавлять таких слов не нужно...)

Сайт admin

Поделиться

4

я почти не вступаю в диалог никогда...оттого,что вы уже все сказали,а мне и добавить нечего,возразить-нечем да и незачем..вы-умница!(и это никакой не лещ!0

А какие гадости то я написала? Прокомментировала с юмором ваш ответ одной из женщин про сиськи-письки? Ну так он того стоил, тот ваш ответ женщине...Вы же можете гадости писать, почему я не могу - опять же, не про ВАС, а про ВАШ комментарий и сложившееся у меня ОТ ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ мнение?

Но ведь Вы же не читали ничего, что предшествовало подобному комментарию про злополучные сиськи!!! И прежде чем размазать меня, следовало бы хотя бы прочитать, а о чем собственно речь то шла......И я Вас не с кем не путаю....У меня знаете ли с памятью, пока полный порядок, Мне не хотелось вступать с вами в полемику подобного рода, но скажу, когда человек честно признается, что заглядывает на форум только для того, что бы как тут персонажи (как Вы изволили нас назвать) общаются, как Вы их делите на 2 группы и наблюдаете, кто как себя ведет....Что одна группа заслуживает внимания, а другая, ну так себе,,,. Мне хочется сказать Вам, что я не принимаю участие в постановочном спектакле, тем более когда я не являюсь режиссером, Но чувствовать себя подопытным, за которым Наталья Семенова наблюдает...мне тоже, знаете ли не хочется....

Не читала...Но это не важно...Ваш комментарий был построен так, что меня в нем что-то зацепило, вот и ответила. При этом общалась с женщиной по имени Вероника, которая имела похожую позицию на этот счет. Кроме того у нас с Вами было и до этого общение, где было непонимание. И , думаю, негатив идет с Вашей стороны еще с тех пор, и Вы мне дали это понять в прошлый раз.

А про группы и прочее - это мои наблюдения и впечатления, которыми я делилась с другими людьми, и если Вы с ними не согласны - это Ваше право...

Вы прикидываетесь? Или правда не понимаете? Сколько можно?! Я все подробно написал!!! Да мнение высказывайте сколько угодно, но мои личностные характеристики и мнение о них оставьте при себе....Я Вам писал, но езе раз повторюсь...."эгоист...самовлюбленный нарцисс, мачо, самоутверждается..." Мне много лет,Наталья, ( 1966 г.р) , И я везде где нужно давно самоутвердился., персонаж, Я Вам не персонаж. и Вы не мой кукловод.

Ох, Артем..Вынуждаете Вы меня вернуться в тот разговор, что бы доказать, что я таких слов лично вам не писала...Да, могу писать В ОБЩЕМ, о людях, которые изменяют или еще каким то образом выделяются из общепринятых правил о семье, но не ЛИЧНО О ВАС!

ОК. Давайте будем считать, что я опять что то не так понял.... Впрочем. как всегда.... Нет у меня негатива, у меня одно недоумение..... Я каждую свою черту характера в себе воспитывал и оттачивал сам. и когда человек вот так походя, без всякого на то основания (как мне кажется) проходится по мне.., то да не скрою, это не очень приятно.

Да вот искать всю эту тему уже не знаю как, а доказать вам хочется!!!

простите,но вам следует извиниться перед собеседником и признать свои ошибки..поверьте,это будет очень хорошо!..

Проехали, Ладно. Мне не хочется возвращаться и копировать все то что Вы написали. Я и так все помню, практически дословно.

Нет, вероника, если какие то ошибки у меня и есть, я о них пишу сразу. Просто не в моих правилах обвинять человека, совсем не зная его, тем более оскорблять. Да, могу как -то высмеять , но тех, кто действительно этого достоин, или посмеяться над каким-то конкретным комментом, Просто я начинаю понимать, что некоторые люди( считая Артема и Вас) почему то принимают все мои слова на свой счет, хотя я всегда пишу их в общем смысле, а я всего лишь могу продолжать какую-то тему, поднятую в какой-то определенный момент, дополнять, причем, говоря уже о других людях, не конкретно, а в общей массе. Вроде бы обычно народ меня хорошо понимает, но , как видно, не всегда.

Помнить то помните, но приняли на свой счет, а я писала их не о вас конкретно...

В общем, одно по одному, надеюсь, что смогла объяснить и меня поняли..))

по каким критериям вы отбираете людей,достойных осмеяния?-прошу вас,если несложно пояснить мне..заранее благодарю.

Не знаю, смогу ли подробно ответить на ваш вопрос...))) Много людей, которые любят давать оценки, не зная человека, обвинять и осуждать, которые начинают лезть в "грязное белье" , даже если они просто не согласны с чьим то мнением, а именно - писать комментарии по поводу личной жизни , затрагивая и оскорбляя человека лично , а так же его близких, включая интимные подробности, о которых и ведать не ведает...Например: Да ты такая-то, да твой муж спит с тобой ( или не спит...) потому то и потому то....Да ты импотент, у тебя не стоит, ты закончишь жизнь так то и так - то..", заранее предполагая, что с человеком случиться когда-то, в будущем...Считаю таких людей глупыми и бестактными, они сами себя выставляют на посмешище, и , знаете, не могу посмеяться...Здесь , на форуме, есть подобный, как пишет Артем , персонаж...Опять же пишу "подобный", а не именно она...Просто много подобных впечатлений женщина вызвала в моем общении с ней. Не буду называть имя, думаю, многие поймут.

Вот на днях заходила на один форум, есть там один участник, с невероятным самомнением, выдающий себя за какого-то, как он считает, известного актера, а всех остальных участников считает серой массой, глупой и тупой...Хотя сам ничего из себя не представляет, даже скажу - представляет очень убогое зрелище. Посмешище...Все над ним открыто смеялись , а ему хоть бы что. Вот он , действительно - самовлюбленный нарцисс и эгоист, считающий себя богом, и именно о таких людях я писала , а Артем этот мой комментарий почему-то приписал к себе.

Наташа. давайте прекратим. Просто смешно! Вы были на каком то форуме, какой то артист. Но я не был на том форуме, и Вы не про какого артиста не рассказывали и не комментировали эту историю, я не шизофренник, и у меня нет раздвоения личности....Вы писали обо мне, конкретно обо мне. И хватит об этом. Я написал вполне развернутый ответ, да не Вам Вероники, спокойный, нормальный про эмпатию рефлексию, если помните. Вы же мне приписали еще и истеричность, и раздрожительность в ответе. Хотя ничего подобного там не было. Вот Вам лень вернуться в тот разговор что бы доказать мне обратное, а мне не лень. у меня мышка барахлит, да и не хочу я ничего доказывать. Все проехали. Проехали.  Я честно не собирался ничего подобного писать, я не собирался с Вами вступать в диалог, (мы не понимаем друг друга) хотя казалось бы Вы пишете всегда правильно, Проехали. Не будем засорять эфир...

Кстати, подобные мужчины, которые любят совмещать сразу несколько женщин, часто  слишком самоуверены и амбициозны...Считают, что нравятся женщинам ( вероятно, и нравятся, и этим самоутверждаются) , а на деле, по большому счету, ничего особо из себя и не представляют, особенно в моральном плане. Эгоисты и самовлюбленные нарциссы...

Вот это сообщение...Где написано, что оно адресовано вам и конкретно о вас?

Я написала лишь о мужчинах, у которых есть одновременно несколько женщин, т.е. любовниц, и , в моем представлении, многие из них именно такие, как я о них написала, но это не значит, что ЭТО ВЫ!!!!

А про артиста я вообще не вам писала, а отвечала на вопрос Вероники - на конкретный вопрос, и дала развернутый ответ, приведя пример, что бы человек понял, что я имею ввиду...а не придумывал, как многие здесь делают то, чего нет...

Вы, молодец, перед тем как написать это сообщение Вы с Вероникой перетирали меня. И мою истеричность и мою раздрожительность, а потом выдали именно этот коммент,

Мучилась по поводу неразрешимого вопроса с Артемом? )) Уж какого - не могу знать, думаю, что и Вы сами не знаете)))) Вот и еще одно впечатление о нем - все почему то мучаются , страдают, переживают, что он мимо них прошел, не заметил, не разглядел, про сиськи-письки свой отклик не оставил...МАЧО - короче...))) А мы даже понять не можем, что он из себя представляет, на фотке то юнец, сын его, однако...

Ой, да ладно...Вы саи подтверждаете, что я конкретно ничего не говорила, а всего лишь что-то предполагала. И сегодня я зашла в обсуждение Олега на его страничке, где тоже была поднята эта тема, и он там спрашивает, мол , Наталья Семенова спрашивает у всех мнение о Артеме ( ну или что-то подобное), а  я писала тогда , что если это не так - пусть сам Артем прокомментирует, ведь я в разговоре с Вероникой утверждала, что могу быть не права.

Я этот Ваш пост выложил только к тому, что показать, речь шла только обо мне.

А вы скобочки видели? Они вместо смайлов....Это же обыкновенный ЮМОР!!!!

И именно такое впечатление у меня вызвал ваш коммент о сиськах-письках..Ну уж не обессудьте, но он того стоит!

ОК. Будем считать что я юмора не понял. Проехали.

В каких то сообщениях о вас, в каких-то - нет...читайте внимательно - "...КСТАТИ ПОДОБНЫЕ, МУЖЧИНЫ... которые любя совмещать сразу...." Эта фраза говорит о том, что речь О МУЖЧИНАХ во множественном числе,а не о вас конкретно. Что я могу знать о вас, что бы так писать? Вы не поняли смысл, а приписали все себе, чего НЕ БЫЛО!!!! И я это утверждаю!

Кстати, опять же, в сообщениях НЕ О ВАС, а о Вашем комменте и о впечатлении об этом комменте...Уже писала об этом...

Сайт admin

Поделиться

5

А по поводу истеричности и раздражительности ( думаю, все же в другом контексте, нежели пишете Вы)- так вот, битый час пытаюсь объяснить вам, что вы меня не поняли, а вы все никак не хотите понять...)))) Так вот я об этом))) В прошлый раз и позапрошлый тоже самое было...

что вы голову морочите, вы сейчас что пишете у меня просто вызывает улыбку) ведь вы с Викторией вступили со мной в дискуссию по поводу Артема. предлагали высказать свое мнение об этом человеке ( вспомните)))) я просто перестала с вами общаться))) вот сейчас не удержалась просто)))#u6e71f5de9bs#

И что? Что в этом плохого? Чем я голову то морочу? Я не отнекиваюсь, что был разговор об Артеме, но то, в чем меня обвинил Артем - не справедливо... да, были шутки и смешки, но я человека конкретно не оскорбляла. Надеюсь, мы с ним уже решили этот вопрос.

Ну вот опять разборки.... )  Вы оба хорошие, только разные.)  А вот прочитала посты выше, Анатолий который, уржалась.  Сразу ясно, врет , как сивый мерин. Взрослый умный мужик никогда не будет хвастаться любовницами, тем более имея жену. Его внешность ну никак не располагает к тому. чтобы женщины на него гроздьями вешались и ли прямо в машине отдавались. А еще судя по его постам. где он пишет что он и денег не тратит на любовниц, типо сами они обеспеченные, ну так обесчпеченная женщина найдет себе мальчика и помоложе и посмазливее. если в качестве любовника. Вот такой мой вывод из фото его и постов.)

А зачем ему врать? Мы его не знаем он нас...Я понимаю когда лгут в жизни, а в виртуале зачем.....

интересный вы человек , как вам удобно так и выставляете ситуацию, ладно проехали#u685257843cs#

Да я собственно то и начала разговор об Анатолии, но ко мне посыпались претензии со всех сторон))) Вот, сижу, оправдываюсь...)) А могла б всех послать уже подальше, как делают некоторые...))))

я  вот зачиталась )))и мне  интересно знать ответ на этот вопрос )))

Нет, это вы интересный...Я ситуацию описываю так, как она была написана с моей стороны, а как вы уж там поняли - это ваши проблемы, как говорится...Какая мне выгода выставлять ситуацию, как мне удобно? Просто не хочу в глазах людей быть такой, какой не являюсь, а какой меня пытаются представить, не поняв...

Наталья. Господь свидетель не хотел я этого разговора. Ну хватит. Что бы тебя поняли, нужно что бы тебя хотя бы слушали. Вы и не слушаете и не слышите. Я в 101 раз прошу, давайте оставим все как есть. Будем считать что я непонял Вашего тонкого юмора...И все....

ВЫ знаете как думаю! наверно всё токи можно простить измену , обьясню почему, ВЫ задайте вопрос себе  сначала почему муж от жены гуляет ??? и почему жена от мужа гуляет???  и потом задайте вопросы друг другу , но если мужик сука значит он таким  родился   

Ну так , Артем, вы ж не один здесь. Мне и другие люди пишут, и хотят услышать мой ответ по этому вопросу...Хотя...может быть я это себе придумала, что хотят)))) Не удивлюсь, что прочту комменты о том, что это им нафиг не нужно и им вообще плевать на меня и мое мнение ( не раз уже такое было)...:-)

а вам еще НЕ достаточно?(ведь могут и послать..;-)

ну  пусть посылают )) кто сказал что я  пойду ?))))сижу  себе  отдыхаю))

Я то же думаю, что прощать и нужно и должно. Другой вопрос что не всегда получается....и не все можно...

Здесь вроде пока все в адеквате, что бы посылать ни за что , ни про что...)));-)

А у меня впервые когда я опускаюсь до уровня "ты сказала , я сказал..."

ясно )значит будем  ждать те  кто типа  этого заслуживает )))))))))))

в виртуале,вроде,как в поезде со случайными соседями..можно-почти все..может,потому?..

Правда, иногда, как считает Г.Онищенко, "можно позволить себе роскошь растопить снег и дистиллировать его для чая". Но злоупотреблять этим не стоит. "Появляется ломкость костей и выпадают зубы", - заявил главный санитарный врач России.

иногда не вижу  смысла  высказываться  по поводу  какой-то ситуации, зная  заранее  что меня  не  так  поймут ... )))я  не очень люблю ссориться , спорить )))стараюсь по крайне мере  избежать этого )))))))

Ну, это просто он недопонимания...так сказать - выяснение отношений...В жизни без этого никуда, что бы избежать ненужного негатива в будущем со стороны друг друга. Как бы там ни было, но мы общаемся, и не хочется, что бы неприязнь сквозила сквозь сообщения, и , что бы этого не было, думаю, лучше всего расставить все точки над "i"..Даже не конкретно в нашем случае, а вообще, в любых отношениях. Или хотя бы попытаться...мы же люди...

Ну. да, Это, кажется в психологии так и называется "синдром попутчика"

Сайт admin

Поделиться

6

Упс, хотела мысли по поводу темы написать, но неудобно в дискуссию влезать

Поделиться

7

Да уж. согласен, муторная тема...

Поделиться