1

Тема: Женщина в политике - нормально?

Можно ли женщине участвовать в политике?
Например - Тимошенко?

Post's attachments

Тимошенко.jpg, 47.77 kb, 417 x 411
Тимошенко.jpg 47.77 kb, 154 downloads since 2013-03-25 

Сайт admin

Поделиться

2

Re: Женщина в политике - нормально?

Бешенно вытаращенные глаза....прямо-таки ЩАС покусает...

Моей маме 80, так вот она говорит - " ободранной, облезлой кошке место на помойке" вместе со всеми ее "шестерками".

А сила против своего народа?  Так у этой леди кажется было? Она Украина? Одна? 

Ага корону ей вовремя не сняли да за косу не подвесили а рядом Ющенко и Януковича за то что красят на пасху вот бы славная троица моральных уродов былы бы

Вот вы теперь и думай те - кого себе в правители  избрать, но не так как у нас. У нас тандем уже навека!!!!

А нам что думать вы думаете у нас по другому .У нас тоже нас без нас женят

А  меня всеравно на Родину тянет. Ностальгия наверное. Почти всю жизнь прожил в России, но Украина милей. С возрастом это становиться все больше и больше!!!

я никогда не променяю свою Украину пусть даже на самое благополучное государство

Так ведь  раньше страна была одна.И Родина была Советский Союз. Вот и работали где лучше, больше платили. Где жилье давали. А потом уж и корнями обростать стали. А на склоне лет уж и домой тянет, туда где пуп зарыт......

А особенно эту - сакраментальную фразу Гурченко в роли Клары Захаровны: "Почему же КРАШЕНАЯ? это мой натуральный цвет"...)))

Ніхто не написав     нічого схвального про леді Ю  ЧОМУ ?

Тому що вона на цэ нэ заслуговуэ,чи вы иншои думкы?

а всі кичать - юлі волю ! політично засуджена. Може воно і так- бо раз зрадила народу.значить зрадила Батьківщині. Отже -політика.Але я.особисто. думаю.що вона перепрацювалась.нехай відпочине від роботи.політики.грошей.нехай попробує чорного хліба і без масла з ікрою

Точно не голодает...нам бы так жить дома.как ей в тюрьме да и не в тюрме она а в больнице. Жаль тех кто рядом с ней срок отбывает...они ведь тоже женщины.матери.любимые.как им там тяжело.

Тем женщинам   хотя бы элементарые условия .а не то что телефон .компютер с интернетом в камеру. Ведь телефон относятся к ряду запрещенных предметов  не только  на зоне а и вследстенных изоляторах.

Сведание с родными раз месяц-три часа. и длительное три дня раз в три месяца.

А сколько больных женщин - пульмобольных. геникология .а  о стоматологии  уже и не говорить

ссогласна но давайте нормативную лексику использовать

От СТЕРВОЗА,,,,, Когда же она подохнет?????????????

Сайт admin

Поделиться

3

Разве нужно и можно о подобных людях  о чем-то говорить? Не вижу в упор кто она такая и чего она стоит !!!

А що ж людям і Вам особисто зараз такого доброго  робить цей прем'єр ?

ничего хорошего ни он не президент их надо тоже рядом с ней посадить вернее подвесить за то что красят на пасху и ющенко туда же .Все они моральные уроды которые о народе не думали и не думают

Хрен редьки не слаще !  Меня только одно интересует - если проиграет Янек , они с Юлей   ПОМЕНЯЮТСЯ  МЕСТАМИ ?!

Ему тоже туда надо тем более ,ему там как раз и место

я видел в Прилуках надпись на заборе колонии " Отсюда выходят президенты"!!!!!!

ТОЛПА! ПРОСНИТЕСЬ! ДЯДЯ СЭМ В ЛИЦЕ ССОРОСА КУРИТ ГАВАНУ И ЖДЁТ ПОКА МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ СОЖРЁМ! ИЗ ЗА СРАНОГО ДОЛЯРА КОТОРЫЙ НИ ЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЁН МЫ ПОТЕРЯЕМ ВСЁ ЧТО ИМЕЛИ!!!!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!

Если бы большинство страны так думало!!! А дядю Сэма так зализали, что Хеллоуин стали праздновать и сурки всякие весну предсказали еще месяц назад. Но увы и ах природа наша против америкосов и их прихвостней.

Спасибо, но к сожалению нас пока очень мало раз в стране разгул неофашистов.

Вы неправы наоборот нас большинство просто те кто против нас лают как собаки бешенные и их луше слышно хотя и слух режет

А нет какого-либо способа их ускоренно стерилизовать? Чтоб хоть не размножались.

их как пауков надо в банку посадить и пусть сожрут там друг друга

Какая разница мужчина или женщина у руководящей должности я встречал и тех и других нормальных людей  и не нормальных хамов . Если  делалиб  для людей.

вона так уже всих задовбала! больна називеться.  брехуха. ховаеться от суда.хотя б одна причепилася болячка така як у нас у простих людей. а ми и незамичаем.стогнем  и працюем дальше.бо личиться нема за шо. а вона ЛЕДИ Ю. кольнуло десь в жопи и вже лежить прямо вмирае. ще ии ЖУЖУ  як стане на камеру говорить прямо рот неможе нормально открить та гугнявить.  ни один политык не рветься до корита щоб людям щось нормальне зробить,рвуться до влади щоб нажиться.  геть вси без виключення.

Сайт admin

Поделиться

4 (2013-04-16 07:31:43 отредактировано Boris.Eklen)

Женщина детьми заниматься должна

Сайт Boris.Eklen

Поделиться

5

Считаю, что политика, как и вождение автомобиля и строительство - удел мужчин

Поделиться