Тема: Китайский бюгель,оцените.

Китайский бюгель,оцените.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Поделиться

2

Re: Китайский бюгель,оцените.

Модель "самурай"при необходимости можно Заточить для битвы:-D

Поделиться

Модель простояла больше года и до сих пор стоит.

Поделиться

Maladci kitayci

Поделиться

А  Второй  Кламмер-  Конструкцией  Не  Предусмотрен,-Или  Сломан-Уже-За  Год?  (Чисто  Спросил)

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Поделиться

6

Вы не расмотрели,с другой стороны замок.

Меня уже не так легко обидеть! А уходя меня не забывают...И любят, даже если ненавидят... Не захочу- никто и не заставит! Другим не лгу и не приемлю фальши… И я давным — давно сама решаю, кого любить… кому идти подальше...

Поделиться

У китайцев есть врождёная способность с космической скоростью копировать незадумываясь о том что они собственно говоря  производят

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Поделиться

8

Олъга Лебедева, я удалил одну вашу тему дабы незагружать группу  одноимёными темами, фотографию вы можете закинуть в специальный фотоальбом с фотографиями к темам на форуме

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

9

Вы не расмотрели,с другой стороны замок.                                                               Замок?  Вы  ЖЖОТЕ!  А  Кламмер-Тогда  Зачем?   Или  С  Замками-Напряженка  В  Китае?  Гы-Гы!  Вы  Меня-Простите,  Ничего-Конечно  -Личного,-  Но  ЗАЧЕМ-  Замок  И  Кламмер?-Я  Так  Понял-Доктор-Решил  По-Издеваться  Над  Пациком??!  Гы-Гы!  Прикольно!  Вау!   А  Че  Не  Пилот  Тогда?  Лучше,  Бы-Чем  Кламмер!  Гы-Гы!  ЖЖОТЕ!

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

10

skorey nemeckiy!  ;-) "quadratisch,praktisch,gut"

Поделиться

11

Ну,китайский он... И что? В чем разница? В том что металл светится через пластмассу?! ;) или что закинули туда и кламмер и аттачмент???

Поделиться

12

А если хорошо присмотреться,то на обратной стороне базиса видны букафки кола(пробочку переплавили...Шучу,конечно.Но у меня сосед купил Черри-бампер реально из пробок кола,спрайт...Плохой пртез,топорный,базис тонкий,каркасс о паралеллометре и не слышал,пластмасса какая-то не такая.Размеры дуги не соблюдены ни ширина ни толщина-по виду-консервная банка порезанная.И 1 год-для бюгеля-не то что не срок,а даже не намек на проверку.

Поделиться

13

:-( можно было зделать по красивее.

Как будто кусок метала  с 6 ю зубами.

Поделиться

14

А какая его ценна???

Желаю всем счастливого Рождества!

Поделиться

15

Каркас не такой уж  и тонкий - на толщину  бюгельного воска. И пластмасса не странная - просто взяли прозрачную. А то что квадратный какой-то ЭТО ДА! Хочется все позакруглять:-D :-D :-D .

В Японии изобрели робота, которая ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров, в Америке за 5 минут поймали 200 воров, в России за 5 минут кто-то украл робота.

Поделиться

16

Даже при использовании прозрачной пластмассы можно сделать так,чтоб металл не светился... Просто видно желания возится с ним не было :-/ типа,КИТАЙСКИЙ ж... А прежде чем закруглять,там лишнего еще по убирать надобно ;) может тогда что-то более ли менее и получится...

Поделиться

17

руки отрубить тому кто его делал

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ-ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ

Поделиться

18

Огласите цену вопроса :-)

Поделиться

19

А ПОЦЕЕНТ ЕЩЁ ЖИВ??:-D :-D :-D

Меня уже не так легко обидеть! А уходя меня не забывают...И любят, даже если ненавидят... Не захочу- никто и не заставит! Другим не лгу и не приемлю фальши… И я давным — давно сама решаю, кого любить… кому идти подальше...

Поделиться

20

Ни чего вы не поняли.Он штампованный .:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

В пятый раз прошел велокросс 55 км -галгал -а тиква......

Поделиться

21

(N)

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ-ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ

Поделиться

22

мой первый бюгель  на много лучше был.дуга по форме страшная и наверно жутко не удобная во рту....

Вернулась... Солнечные ванны - супер!!! Верните меня обратно..................................

Поделиться

23

даа , дуга отстой .....

Относись к людям так,как хочешь,потому что ниххера они не будут относиться к тебе так же,как относишьися ты...

Поделиться

24

стиль такой есть кубизм называется ....кажется это его отголоски всплыли :):):)

Поделиться

25

внешний вид даже раздрожает(N)

Поделиться