Тема: ПОЧЕМУ многие техники с опытом , пожилового возраста не рассказывают секреты ...

ПОЧЕМУ многие техники с опытом , пожилового возраста не рассказывают секреты работы никому ??? это жадость или что нить другое ... ??? ваши варианты ...

Поделиться

2

Re: ПОЧЕМУ многие техники с опытом , пожилового возраста не рассказывают секреты ...

Протезирование было и остаётся  пока ремеслом, а смысл делится секретами ? Есть этаблированые формы обучения, платите находите общий язык с доцентами и перед вами будут открываться любые двери

Поделиться

3

Re: ПОЧЕМУ многие техники с опытом , пожилового возраста не рассказывают секреты ...

Есть желание,упорство,талант-добро пожаловать! Если не получается делай выводы...

Поделиться

15 лет осваивала мастерство и уволилась потому что  это не моё...

Христос Воскрес!

Поделиться

5

Потому что они потратили годы,деньги и многое другое,зарабатывая авторитет и опыт,есть масса обучающих курсов-плати и учись...

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

6

Лично мне просто не интересно. Приходит человек на практику,а сам не читал книжку. Просто жалко свое время. У меня дети,дел выше крыши. Хорошо если видно ,что рисует. Тогда еще куда ни шло....

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!!!

Поделиться

7

вся фигня в том что у многих  весьма футуристические представления о той или иной профессии

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!!!

Поделиться

8

нужно уважать,то что достается таким трудом.но если видешь человека которому нужна помощь,можно помочь

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

9

мне кажется,что самое главное понимать,что зубной техник -это определенный образ мышления,восприятия.нужно любить то что делаешь и всегда помнить для кого.

Улыбайся жизни-она ответит улыбкой...

Поделиться

10

Здесь упоминался автор книги по металлокерамике Макото Ямамото, я этим заинтересовался, т.к. сам начинающий техник и работаю с керамикой. Посмотрев на дату издания-1986, задаёшся вопросом актуально ли сегодня написанное. Но с другой стороны, достать эту книгу в Германии очень тяжело, ни в издательстве, ни в книжных магазинах, даже в специализированных книгу не достать. В интернете наткнулся на одно единственное предложения, б/у 100 евро. Значит читают, значит актуально.

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

11

Всем привет. Я как и все после училища пришла работать в частный кабинет дуб-дубом. Меня не учили, дали материал(слава богу), инструмент,показали как пользоваться и все!!! И давай заваливать живыми работами! Стоишь, потом, краснеешь перед пациентом и думаешь,что в следующий раз надо попробовать по другому(касается любой работы). И С КАЖДЫМ РАЗОМ ЛУЧШЕ!!! самому можно добиться успехов. ВОТ ПЕРВЫХ ПАЦИЕНТОВ ЖАЛЬ!!!

Поделиться

12

Просто его книга, я считаю, своего рода Библия, для начинающих керамистов. Почитайте, Артем, не пожалеете.

Поделиться

13

А как достать книгу полностью? И чтоб не разориться? Есть пара статей его книги из журналов вырезки и все!

Поделиться

14

Можно найти в интернете, на сайте русскоязычной " Квинтэссенции".

Кто сказал, что чудес не бывает? Посмотри, какое чудо слева от этого статуса

Поделиться

15

Сегодня съездил в школу, поговорил с преподавателями,там нашёлся оригинальный экзэмпляр книги Макото Ямамото(fr) , взял почитать.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!!!

Поделиться

16

Скажете потом свое мнение об этой книге.

Кто сказал, что чудес не бывает? Посмотри, какое чудо слева от этого статуса

Поделиться

17

Александр, можете со мной на ты. Думаю пройдёт немало времени, прежде чем я осилю этот толмуд, книга увесистая. С понедельника опять на работу, после 2-х недельного рождественского отпуска, времени для чтения будет не так много, но по маленьку буду читать. Может хоть первое впечатление но отпишу.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!!!

Поделиться

18

Привет,  Я  Тоже-Александр  И  Со  Мной  Тоже  Можно  На  Ты!  Приветик-Сань, Привет-Или  Артем  Или  Ульяна!-  Вот  Жжоте!  Гы-Гы!  А  Оригинальный  Экземпляр-Ямамото-На  Японском  Языке?  Или  Я  Че  То  Не  Доганяю?   А  Картинки  Там  Есть?

Поделиться

19

Наверное есть, Саня. Как в японских анимэ : С огромными глазами и маленькими носиками.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!!!

Поделиться

20

А  Понял!  Типа-Комиксов!-Прикольно!

Поделиться

21

cкинь мне:dental_es@mail.ru

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!!!

Поделиться

22

dental_es@mail.ru

Весна!!!

Поделиться

23

Привет,Александр, в смысле Моторный! Жена не пускает в одиночку на форум, поэтому приходиться вот в двоём. А книжка на немецком и картинок много, с них и начну:-D

Весна!!!

Поделиться

24

Ну-Тады-  Удачи!  А  Ты-По-Немецки-Шпрэхаешь?  Тады-ОЙ!  Хи-Хикаю!

Поделиться

25

По немецки с горем пополам:-( , но всё таки лучше чем по японски:-D

Поделиться