1

Тема: Оборудование.

Оборудование.

Улыбайся жизни-она ответит улыбкой...

Поделиться

2

Re: Оборудование.

Ищу хороший бокс для обработки металла,кто пользуется? Желательно соответствие цены и качества.

Поделиться

3

Продаю оборудование для стомат. лабораторий WASSERMANNи RENFERT есть новое и б.у. Есть литейка BEGO Fornax-35 б.у. после ремонта с гарантией. Дзвоните г.Киев "Денталит плюс" +380445026848 или моб. +380676792843

Поделиться

Я не знаю что такое хороший бокс , но для пылеулавливания заказал стационарный центробежный пылесос , до 10-ти рабочих мест.В инете найдете , главное - мощный отсос воздуха.

Поделиться

Мне хочется бесшумный,удобный. С подсветкой и увеличилкой.Я наверное нашла...Rentfert

Поделиться

6

Продаю литейное оборудование б/у в отличном состоянии.Литейка УВЛКА-10(вакуумная)за 220тыс(с модулем охлаждения),муфельная печь СпаркДон.Пескострука Аверон.Вакуумный смеситель Твистер(Ренферт) мотор обрезной Демко,вибростолик. Лучше всё оптом.

Поделиться

7

Продам.Печку для керамики Денtсплай Centurion Q-50+pompa.Пескоструй  Vaniman-SandStorm Expert.Тример для моделей Ray Foster - 25cm.Пылесос технический с разводкой и акyмулятором пыли  Vaniman SandVac.Набор полный  Valplast Injection System+catridge....Kerr Centrifico Casting Mashine+casting ring.Bce B Ukraine.Bce Novoe.Voprosi v lichku.

мужчина слушает ушами,женщина-глазами,первый-чтобы понять,что ему говорят,вторая-чтобы понравится тому,кто с ней говорит

Поделиться

8

prodam,smotri vnizu...;-)

мужчина слушает ушами,женщина-глазами,первый-чтобы понять,что ему говорят,вторая-чтобы понравится тому,кто с ней говорит

Поделиться

9

УБИЛ-Просто! Посмотрел ВНИЗ! Гы-Гы! Можешь Ее Просто Подарить, Увы! -Или Выбросить! (Ничего Личного!) :-D (Y) *-)

Поделиться

10

(v)

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

11

hto imenno?(dt)

Поделиться

12

О пылесосах: считаю, что на рабочем месте ему не место! Шум отправлять стОит подальше!Воздухозаборники на рабочем столе - привычное дело , а по воздухоотводам пылюка может легко улететь к силовому агрегату , расположенному в подсобном помещении.

Поделиться

13

Шу-ум! Пы-ыль!Проща-ай!

Поделиться

14

Стрельцова купи стол КАВО и не взрывай мозг.

Поделиться

15

KAWO конечно оч авторитетный производитель , качество этой фирмы не вызывает сомнений НО!Зачем пылесос на рабочем месте?В стоимость стола он заряжен и цена не шуточная, а остатки частиц после посещения пылесборника всё равно вернутся в помещение , но уже в подогретом состоянии.Выхлоп пылесоса должен покидать рабочую зону ! Крупные частицы могут осесть как раз таки в АВЕРОНОВСКИХ ёмкостях для сбора пыли .Обойдётся всё это дешевле, да и патологоанатомы при вскрытии наших тел не будут потом удивлятся количеству пыли в лёгких. Vacuflo.com например может помочь.

Поделиться

16

Аверон-гавно , всё . Это аксиома . Люда , посмотрите Ренферт , можно развести на несколько столов , но ставить в отдельное помещение , шумноват . Ну если совсем хай-класс , то Сименс , но его у нас не продают , кажется .

Поделиться

Не надо таким плохим словом Аверон называть:-D По-своему они хороши.Лично у меня очень хорошие впечатления остаются от печи 007-СБ ,я её лет 10-13 назад купил и не спешу расставаться потому , что это это оч хорошая рабочая лошадка.5000-й программат от Ивокляр сейчас купил , но место аверончику в лаборатории нашлось.

Поделиться

18

Не сименс а сирона про лаб вся пыль в прошлом всегда в продаже рекомендую.

Поделиться

Сергей , это одно и тоже . Сирона - сименс. Вадим , лет 10-13 тому , они только выходили на рынок . Просто копировали с запада все что придется и что немаловажно , большинство деталей было от туда . Ну , а сейчас - слезы , да и цены не радуют .

Поделиться

20

Далеко не одно итоже послеС2 к каве не подхожу.

Поделиться

21

Стрельцова мне мой техник подсказал.Берёш большую бутылку от болера делаеш 2дырки для рук на горлышко пылесос и поехали.А ты где кстати работаеш?

Поделиться

22

Проневский подскажи про пылесосы Сирона про лаб, где посмотреть , что за зверь?

Еще ни одна женщина не сказала всей правды о своей жизни. (Айседора Дункан)

Поделиться

23

а никто неинтересовался какие пылесосы у ювелиров, надо признаться порою  удивляюсь почему медицинское оборудование всё такое дорогостоящее, как только что для зубов преднозначенно, цены просто неоправданые

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

24

К Цереку 4 вместо техника прилагается.Карманная лаборатория меня прогрес радует цена нет пка сижу на измене.

Поделиться

25

Ювелирка как штампованные коронки.Ценик на оборудование для хроногрофов вот это жесть.

Поделиться