26

Re: Оборудование.

куплю фрезер НЕ АВЕРОН, за деньги

Поделиться

27

Робко могу предложить Дентаурум Парамил 3 , не пожалеешь

Поделиться

28

для каких целей фрезер ищем ? и почему не Аверон

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

29

Вадим , согласен целиком и полностью ! Фрезер класс . А "аверон" начнет бить максимум через полгода . Подшипники говно .

Поделиться

30

А Зачем Такой-Дорогой-Фрезер? Что Стоко Бюгелей На Аттачменах????? (Ужас,-Де Вы Их Берете?_Гы-Гы! )-Шучу!

Поделиться

НА АВЕРОНЕ КАЗАНСКИЙ НАКОНЕЧНИК СТОИТ 1.300р НЕ ТАК ДОРОГО! НА ФПС-1 ХОРОШО ПОДХОДИТ СТРОНГ НАКОНЕЧНИК!

Поделиться

32

А может насчет Дегуссовского F - 3, заморочиться?

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!!!

Поделиться

33

фрезер нужен для имплантатов, балок, и бюгелей но больше всё же для имплантатов. Почему НЕ АВЕРОН? да потомучто как только смотришь на него начинаешь недоумевать , как так танки делаем ракеты всякие а фрезер не можем, есть большая вероятность что отфрезеровав 3 абатманта они будут не паралельны, да и работать на нем как то не приятно.

Поделиться

34

Тогда рассмотри вариант с итальянским фрезером "Артиглия". Модель А-2,например. Может не так крут, как немецкие, но "Афедрону" 100 очков даст вперед.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!!!

Поделиться

35

максим зачем абатмент фрезеровать!

Поделиться

36

Потому что вручную не добиться точности. Это как различная препаровка в полости рта. Параллельность абатметов, правильно оформленная шейка. При заданном угле наклона снимается минимум.

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

37

не докрутил-перекрутил-оформление шейки-это встречал! на системе ankylos фрезеровать не приходилось

Поделиться

38

ДА ДА АНКИЛОСЫ Я СЧИТАЮ ВООБЩЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НО ДАЖЕ ИХ НУЖНО ФРЕЗЕРОВАТЬ КАК БЕЗ ЭТОГО?

Поделиться

39

А мне как-то больше шведы нравятся, в имплантологии. Все - таки, как не крути, они это придумали, и уже более сорока лет "облизывают". Остальные( никого не хочу обидеть!) идут по уже проторенной дорожке.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!!!

Поделиться

40

Продам палитру Ренферт-Тропикалина.Пишите в личную страницу или Харьков-0501399156 звоните.

Моя Родина-СССР!!!

Поделиться

41

сорри.тел 0501390156

Моя Родина-СССР!!!

Поделиться

42

Если несложно фото добавьте

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

43

в фотоальбом:Фотографии к темам на форуме (название тем пишем в заглавии фото.)

Поделиться

44

Prodam peci VITA-60

Поделиться

Литейная установка Манфреди-Центури мультигерц.Центробежная ,высокая надежность и простота управления.Демонстрация,обучение

Молимся за Японию....за людей. за пробуждение. за ситуацию... Присоединяйтесь !!!

Поделиться

как на счет sirona от официального дилера в РФ компании Кавитрон? наша клиника у них покупала, отличное качество. очень рекомендую обратить внимание на них http://www.kavitron.ru/

Поделиться