1

Тема: Керамические виниры-вкладки! Стоит этим заняться?

Керамические виниры-вкладки! Стоит этим заняться?

Поделиться

2

Re: Керамические виниры-вкладки! Стоит этим заняться?

Нъюансы будем обсуждать ?
Салют!
Какие планы на выходние?

Поделиться

3

:-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

4

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">Hass / Ha?   Интересно , а с чего  это вдруг Вы решили, что меня интересует вопрос  как должен формироваться  гонорар доктора ?

Поделиться

5

я просто констатирую факт !   а на счет моделей абсолютно согласен !

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

6

Если человек разумное существо, спрашивает сколько стоит его труд, он что незнаком с объёмом работы своей деятельности? очевидно что да! он незнаком. Могу рассказать как многие формируют свой гонорар, смотрят по сторонам, вынюхивают у пациента ценовую планку своих конкурентов, и называют ,,базарную,, Цену! Забывая при этом позиции из прейскуранта стом.услуг и в своей сути показывая безграмотность в открытую

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

7

Хасс, дорогой, конечно будем обсуждать нюансы. И врачебные в том числе.

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

8

Увожаемая госпожа-sakura! а голивудские люменирры-пластиковые ПРАКТИЧНЕЕ?

Поделиться

Согласен на все 100!

Поделиться

10

Прифетик  Всем!  Опять  Воду  В  Ступе  Толчете?  Хассик,  Брателло,-  Обсуждают  С  Врачем  Гонорар,-Потому  ,Что  Все  На  Чи-ПУ-шном-Уровне!  В  Государстве-Нет  Таких  Расценок!  Я  Тебе  Больше  Скажу!-  У  Нас  В  Москве (Я-Правда  Не  Знаю--Как  Щас,-Я-Больше-10  лет  не  работаю  ни  на  кого)-  В  Гос  Пол-Ках,-Пенсионерам--Не  Разрешают  Делать  Керамику-Даже  Если  Она  И  Показана,-  Потому  Что  Дорого!  А  Сталюху-  С  Напылюхой-Влет!  Исчо  За  Напыление-  Почти-100 рублей  с  единицы-Доплатите!  Вот  А  Ты  Говоришь-ИН-ЛЕЙ!  Он-ЛЕЙ!   Идет  Поток-  Беззубых  Пациентов!-Ты  Как  Врач-  Токо  И  Успеваешь-Одного-На  Удаление,  Другому-Слепки,  Третьему-Прикус-Определить,  Четвертому-Коронки  Померять!   И  Так-20-25  Человек  За  Смену!  А  Смена-6  Часов!   Какие  Изыски?  И  Кому?  ЖЖОТЕ,  Коллега  Хассик!  Вау!

Ненавижу две вещи:расизм и негров.

Поделиться

11

знакомая история! я в гос-пол-ке пахал с врачем по такой же схеме! теперь самостоятельный и свободный! хочется творческого разнообразия!

Ненавижу две вещи:расизм и негров.

Поделиться

12

Вот  Поэтому-Тезка-  И  Приходится  Обсуждать  С  Врачем--Скоко  Ему  Брать  С  Пациента!  Денег!  Филок,-Баблосов!  Гы-Гы!  Ржу!

Поделиться

13

Моторный - рулит - прав - мало, что изменилось при работе с пенсионерами в гос.поликлинике, а здесь их большинство на приеме

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

14

Саня Мотрный а я не поднимаю тему с врачем-сколько брать барабулек с клиента! просто беру свой процент! я занялся-венирами! и понял что это прекрасная творческая работа никакого ДИСколора в цвете-возможность сохранить зуб-как окозалось никому не интересная!

Поделиться

15

У меня общий прием.С позиции терапевта скажу-при правильном выборе фотополимера возможна реставрация большинства деффектов и качественная и надолго.Керамические вкладки не всплывали ни разу,как решение проблемы.А вот виниры-все чаще просятся.В основном пациенты-торгующие лицом и телом.Но мы делаем не оксид-циркониевом базисе.Все довольны-им улыбка-нам гонораррррр.Недавно актерчик один был(правда на фото),жаловался,что на кастингах ещев каридоре смотрят на зубы,как лошадям.Плохие зубы-досвидос,даже в зал не пускают.Во жизнь...Ну а на госприема и одиночки мет.керам.-ооогромная редкость.

Поделиться

16

Конечно,  Конечно-Леннок!-  На  Зубы-Щас  В  Первую  Очередь  Смотрят!  Так  Сказать-ИПЛОМ-Торгуют!  (Пардон-Таблом)-  Поэтому-Безусловно--Улыбка,-Это  Оптический  Сигнал  К  Общению!  Улыбка-Обезоруживает!    --Здесь,  Конечно-Тема  О  Винирах-Уместна!   Или  О  Вкладках-Он-Лей  Или  Ин-Лей!-  Согласен!  Безусловно!   Но  У  Нас,  Например-Еденица  Керамики-3000 Рублей,-Ну  Гроубо-100 Бакинских  Рублей!  А  Винир-250 Баксов!   И  Куча-Головной  Боли-При  Припассовке, Фиксации  И  Выпадении!? ИМХО!)-

Поделиться

17

Ну хоть кто-то подержал мою мысль о том что винир , это всего-лишь торговое название, я кстати несоглассен с тем что винир - научное название

Reload

Поделиться

18

Я  Не  Знаю,  Не  Буду  Спорить!  -Но  Когда  Учился-Облицовки  И  Фасетки-Были  А  Виниров-Исчо  Не  Было!  УВЫ!  Один  Фиг-Это  Все-Микропротезирование!  ИМХО!

Поделиться

19

Если использовать-примерочный гель и фиксировать на-ДУОЛИНК то все идет гладко и ни чего не выпадает!

Поделиться

20

Сань,  А  Как  Со  Временем?  Сколько  Лет-Не  Выпадает?  Я  Почему  Спрашиваю,-Сделаете  Много  Виниров-  Они  Же  Заипут  Вас  Переделками-Лет  Через-8-10?  Или  Как?  (Чисто  Интересуюсь)-  Я  Понимаю  Твое  Стремление  К  Прогрессивному  ,Новому!  Но  Если  Все  Все  Равно-Керамикой-Закончится-  Стоит  Ли  Тратить  Деньги  На  Виниры-А  Они  Дорогие  А  Потом  Все  Равно-Делать  Керамику?

Поделиться

21

Зачим Вы оглядываетесь на поликлинику? Там не Ваш клиент

Поделиться

22

Саша все со временем придется менять! керамику=виниры=железо и т д! сами видели какая картина твориться после 8-10 лет когда срезаем мосты!

Просто...

Поделиться

23

Ну,  Не  Знаю,  У  Меня-Есть  Работы,  Которые-По-20  Лет  Во  Рту,  Как  Вчера-Поставлены!  И  Есть  С  Пожизненной  Гарантией!  Конечно-Вид  Не  Презентабельный,  Но  Стоят  Под  Десной!-Все  Чики-Пуки!  (Это  Я  Насчет  МКМ-Говорю,  Конечно!)-  А  Виниры-  Ведь  Стоко  Не  Выдержат?!  Вот  Я  К  Чему!  Впрочем,  Сань,-Я  Не  Противоречу,  Просто  Разговор  Поддерживаю,  Дискутирую!  Гы-Гы!  Хи-Хикаю!

Поделиться

24

Сань я только начал! буду держать в курсе о функциональных сроках !

Поделиться

25

О.К. И  Фотки-По-Чаще  Выставляй,  Может  И  Заразишь  Меня!  Гы-Гы!  (В  Хорошем  Смысле  Слова!)-  Хи-Хикаю!  Ржу!  Успехов  и  Удачи  !  Бай!

Поделиться