1

Тема: Анекдоты про стоматологов... И реальные смешные случаи в Вашей практике...

Анекдоты про стоматологов... И реальные смешные случаи в Вашей практике...

I AM DRINKING COFFE NOW

Поделиться

2

Re: Анекдоты про стоматологов... И реальные смешные случаи в Вашей практике...

работала я одно время в "клинике", возглавляемой "великим стоматологом,спустившимся с гор"(как потом оказалось у него и образования не было) :-( так вот принимает он пациентку: этап примерки  полного съемного протеза. она ему говорит что , мол, ей неудобно и давит где-то. он выходит из кабинета и возвращается с другим протезом, протягивает ей и предлагает померить этот " его еще никто не одевал! попробуйте, мож вам подойдет!" :'(- тогда мы с напарницей рыдали((( а теперь вспоминаем и смеемся :-)

Поделиться

3

делала пациентке реставрацию переднего зуба,потом дала ей зеркало,чтобы она посмотрела работу.и тут на весь кабинет зазвучало нецензурное слово на букву "Б"!!!

коллеги,представляете мое состояние!!??!! :-O

потом оказалось,что она забыла перекрасить ногти и вспомнила об этом в тот  момент,когда брала зеркало...

Весна пришла… муж мотаться начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам… Меня всё ищет!)))

Поделиться

4

Очередь к зубному, в кабинет заходит молодая женщина, озабоченно говорит врачу:— Болит такой-то зуб.— Ну пройдемте, сейчас рентген сделаем, посмотрим— Ой, вы знаете, мне на рентген наверно нельзя, я беременная.-Вы знаете, у нас новый рентген, он даже и не рентген вовсе, очень безопасный.— Ну уж нет. С безопасным сексом я уже нарвалась...

Поделиться

5

Пришел Абрам к дантисту.
- Доктор, сколько стоит удалить зуб мудрости!
- 80 долларов!
- А подешевле можно?
- Ну если без наркоза, то можно и за 60!
- Всё равно дорого, а дешевле нельзя!?
- Ну если, без наркоза, и просто плоскогубцами, то можно и за 40.
- А за двадцать!?
- Нуу, если без наркоза, пассатижами, да ещё и студентом-практикантом, то можно и за 20!
- Хорошо, доктор, запишите Сару на среду...!!!  :-D

Поделиться

6

Радостная пациентка после консультации у стоматолога-ортопеда восклицает:
- Доктор, вы просто обладаете даром вселять надежду в человека!
- Даром? Еще чего не хватало!
-

- Доктор, зубы, которые вы мне вставили, очень болят.
- Отлично! Это служит лучшим доказательством того, что зубы - как настоящие!

как же усталааааа...хочу отпуск...

Поделиться

7

Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену.

Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену.

Поделиться

8

приходит пациент, спрашивает: "Доктор,Сколько стоит зуб удалить и чтобы без боли?"
док : - с болью 100$ без боли 50$
пациент: - конечно без боли и дешевле будет!
док: - садитесь, (берет накладывает и продвигает щипцы)
пациент: - А-А-А!!!
док: - ну вот уже больно! с вас 100$...

куда на майские?

Поделиться

9

Во время прохождения моей интернатуры на кафедре хир.стом.,поступает дедуля на удаление. Я пригласив его сесть в кресло отошла к столу за лотком с инструментами. Подойдя вижу его бедненького,сидящего на корточках в кресле и подбородком на подголовнике :-O..... :-)

CИЖУ НА ТЕБЯ ГЛЯЖУУ! ГЛЯЖУ,,,ГЛЯЖУ,,,ТАК И НЕ НАГЛЯЖУСЬ!!!

Поделиться

10

Не поверите!!! Как то пришла бабулечка ко мне на удаление, когда удалили 22 пародонтитный зуб 3степень, с легкостью конечно же, как Вы понимаете, ей было настолько хорошо... на радостях она встала с кресла и у нее порвалась веревка на панталонах и они просто слетели!!!)) Вот такое даже бывает...

Как вечным огнем сверкает днем вершина изумрудным льдом , которую ты так и не покорил..

Поделиться

11

А вчера пришел дедушка пациент и сел не в кресло, а на подставку для ног!!! я его 3 минуты поднимала чтоб посадить в стоматологическое кресло...УУУХХ)))

Как вечным огнем сверкает днем вершина изумрудным льдом , которую ты так и не покорил..

Поделиться

12

В кваpтиpе вpача pаздается звонок. Вpач откpывает двеpь и видит на

поpоге скелет. - Вот так всегда, - боpмочет вpач, - ждут до последнего

момента, пpежде чем обpатиться к вpачу...

Поделиться

13

А у нас мужчины-ортопеды очень любят прозьбу пациенток "Доктор,а можно мне вставить?" :-$

Поделиться

14

Зубной врач - практиканту: - У этого пациента надо удалить нерв. Только, пожалуйста, не перепутайте шестерку на нижней челюсти с коленной чашечкой, как вы это сделали в прошлый раз. Практикант после пятнадцати минут изнурительных мучений: - Извините, доктор, а что делать, если нерв очень большой длинный и все еще никак не кончается? -Та-а-ак… Сестра! Бегом к главному и спросите, что нам теперь делать со спинным мозгом …

Поделиться

15

Стоматолог выходит из кабинета, где остался пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Медсестра:
— Что случилось? Сложный случай?
— Тяжелейший! У клиента полно денег, а зубы все здоровые...

Поделиться

16

Kak-to prishla ko mne pacienka s polnim sjemnim protezom. Daet mne ego i sprashivaet: doktor, mozete pochinit? Ja smotru, kraja u proteza vse nerovnie i zubov ne hvataet. Ja sprashivaju, a shto slucilos? Pacientka priznaetca hto protez ee sobaka so stola stashila i obgrizla, a potom v sadu zakopala.. oni ego 2 dna s muzem v sadu pitalis otrit, no nashli vse-taki :-D ... prishlos mne novii delat, tot vosstanovleniju ne podlezal

Поделиться

17

Доктор: Вот ваш зуб!

Пациент: А вам ваша ручка от кресла!

Поделиться

18

Была на приёме у меня инфантильная пациентка. По-человечьи ничего сказать не может, все что-то себе под нос, закатывая глаза, в общем, неразборчиво и по-французски. Пишу направление на рентген и не могу добиться фамилии. Всё что-то типа ???юкина, ???якина. Уже злиться начинаю. Через несколько минут моё терпение иссякло… Голос прорезался у выхода из лечебного зала, (а в зале пациенты, персонал). Через весь зал она кричит мне – НЕ ХУЯКИНА Я !!! А БУДЮКИНА!!!

Поделиться

19

А я однажды заканчиваю лечение,а пациентка рот закрыть не может.Спрашиваю:"У Вас такое впервые?"Ответ-да.Пытаюсь вправить вывих сама,не дается.Уговариваем минут 25 и решаем ехать в поликлинику к хирургу на такси.Я уже переоделась(это последний пациент),администратор вызывает машину.Пациентка испуганно кричит:"Не надо к хирургу,я уже закрыла рот!" и ВДРУГ вспоминает,что такое уже было НЕСКОЛЬКО РАЗ!

Заглянули в мой статус? И что искали? Нашли? Ну, жмите тогда «класс» и этот день сложится у вас классно! Нажали? Молодцы!

Поделиться

20

Однажды в ОЧЛХ заваливается толпа все пьяные, орут, ни чего не возможно понять и в конце толпы стоят жених с невестой, такие красивые, нарядные. У жениха рот открыт, а закрыть не может. Вправили ему вывих, надели на голову прощу.
Оказалось, что есть на свадьбах старая русская традиция, кто больше кусок каравая откусит, тот и главный в семье, вот наш жених и постарался.

Поделиться

21

Ночью муж пристает к жене, ну типа давай и все такое. Жена отнекивается, мол мне надо завтра к гинекологу , я должна быть чистой. Муж отворачивается к стенке, но ёрзает по всей кровати, потом поворачивается и спрашивает жену: А к стоматологу тебе завтра не надо????????:-D .

Поделиться

22

Ассистент доктору: подошел на прием ИвановИ.И. Доктор: Нелюблю я этого Ивана Ивановича. Ассистент:Вам его не любить. а лечить надо,доктор!!

В течении нашей жизни мы встречаем тысячи людей, но только кто-то один меняет её… навсегда…

Поделиться

23

Один спрашивает другого:
-ты чего больше всего в жизни боишься?
-стоматологов и темноты!
-ну стоматологов понятно,а темноты почему?
-а кто его знает ,сколько там стоматологов!:)

Какая краска лучше всего для пасхальных яиц? Помада! Всех поздравляю с Пасхой! Христос воскрес!

Поделиться

24

был у меня такой случай-пациентке поставили полный съемный протез.она года через три пришла,ну думаю хочет новый сделать.а состояние у протеза-ужас.черный ,весь в налете от чая.а она мне и говорит-бабуле 75 лет,бывший мед.работник-отчего,говорит кариес бывает.ну я ей говорю причин много,начала умничать все теории возникновения рассказывать,а она в ответ-почему он у меня на протезе появился.я обалдела.дар речи потеряла-потом отошла говорю-это не кариес,а она в ответ-ничего ,говорит вы не знаете.вот,говорит по телеку тоже какой-то тип выступал,стоматолог,тоже про кариес ничего не знает,а пасту рекламирует

Поделиться

25

Пришел пациент первичный в легком алкогольном опьянении с жалобой на острую боль.Ему дали заполнить анкету здоровья,анкета здоровья была вклеена в амбулаторную карту.Пациент заполнил анкету и даже саму амбулаторную карту.Вграфе жалобынаписал "алкоголь",в графе лечение тоже "алкоголь":-D:-D-случай из личной практики.

Надоела эта работа!Уволюсь нафиг!!!Задолбали самые "умные"!!!

Поделиться